05:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kievskiy  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Нужен координатор проекта / главный программист (SA-MP)
Нужен координатор проекта / главный программист (SA-MP)
COOLakДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:26 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Награды: 2
Город: Калуга
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус:
Требуется опытный и ответственный человек для выполнения проекта по доработке и переработке мода CityLife. Если вы беретесь за мой проект, это название должно вам о чем-то говорить, у вас должен быть стаж игры в SA-MP хотя бы с 2007-2008 года, и стаж программирования желательно не меньше этого. Исполнителю будет передана моя доработанная версия мода. Ее нужно будет на 100% оптимизировать, почистить и доработать по последним стандартам текущей версии SA-MP. Кроме того, в нее нужно будет добавить ряд функций и нововведений, перечисленных в ТЗ (под спойлером ниже). ТЗ не является исчерпывающим, пункты могут быть добавлены, изменены либо удалены по ходу работы с исполнителем. Помимо работы с модом потребуется создание самописного сайта с интегрированной админкой, статистикой и платежным шлюзом, шаблона для IPB, а также предоставление услуг по рекламе и раскрутке проекта. Я не требую, чтобы проектом занимался один человек, но ищу одного того, который готов будет взять на себя поиск и найм всех необходимых людей для его воплощения, при этом взяв на себя обязанности главного программиста и координатора проекта.



Ваши предложения прошу направлять мне сюда в ЛС либо в скайп - appercot. Просьба первым делом указывать ваш опыт работы и игры в SA-MP, ссылки на ваши профили на авторитетных ресурсах данной тематики, контакты авторитетных людей, которые могут за вас поручиться, а также приблизительную стоимость вопроса. С каждым кандидатом будет проведено индивидуальное собеседование, и могут понадобиться дополнительные способы проверки пригодности на эту должность перед началом работы (обсуждается индивидуально). Если у вас есть хоть малейшие сомнения в вашей пригодности, прошу не тратить свое и мое время и не писать мне. Сразу скажу, что бюджет на проект имеется. Я не буду сам называть свой бюджет, потому что примерно представляю, сколько это будет стоить, и хочу услышать предложения от вас. Достойная работа будет достойно оплачена. При успехе проекта в будущем возможно длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

P.S. если в теме объявится OKStyle, просьба сразу удалять его посты, а еще желательно забанить.
См. мою жалобу, после которой его забанили на Lightcode: http://lightcode.ru/showthread.php?99613-OKStyle
И его жалобу на меня, в которой ему отказали и подняли курам на смех на Pawno-Info: http://pawno-info.ru/showthread.php?t=262856



Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.
SLICKДата: Пятница, 23.10.2015, 03:41 | Сообщение # 2
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 603
Награды: 9
Город: Unknown
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус:
Советую разделить огромное ТЗ на небольшие части и давать на выполнение скриптерам. Таким образом в случае проблем, потерять можно не много (при оплате вперед) и шансы выполнения небольшой части выше. За одно найдешь одного-двух, хороших скриптеров которые будут твои небольшие заказы выполнять вовремя.


My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
COOLakДата: Суббота, 23.07.2016, 03:57 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Награды: 2
Город: Калуга
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус:
Вновь актуально, работаю исключительно через сайт фриланса: https://freelance.ru/project....32.html


Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал COOLak - Суббота, 23.07.2016, 03:58
JasonGordonДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:23 | Сообщение # 4
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата COOLak ()
Вновь актуально, работаю исключительно через сайт фриланса: https://freelance.ru/project....32.html

Какая стоимость работ? Требований к скриптеру накатал столько, будто сто тысяч платишь за работу! Вот был бы прикол, если стоимость работ окажется 2-5 тысяч... Видимо, так и есть, раз сумму не пишешь сразу.

COOLakДата: Вторник, 26.07.2016, 18:20 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Награды: 2
Город: Калуга
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус:
Я заплачу столько, на сколько договоримся с исполнителем. Такой ситуации, чтобы из-за цены я отказался, не возникнет. Разве что кто-то дешевле предложит. А флудить мне тут не надо.


Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.
JasonGordonДата: Среда, 27.07.2016, 14:06 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Что и требовалось доказать. Ну удачи тебе в поисках дурака. :D
an21Дата: Пятница, 05.08.2016, 03:59 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Насколько актуально?


silver break project developer
JasonGordonДата: Пятница, 05.08.2016, 16:41 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Дурак нашёлся! :D
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Нужен координатор проекта / главный программист (SA-MP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua