10:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мобильные OS » [F.A.Q] Как устанавливать игры с кешем
[F.A.Q] Как устанавливать игры с кешем
DreamsterДата: Пятница, 01.02.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:



Уже в наше время начинается эра андроидов, это доступная система, уже стоит не так дорого, но речь пойдет не об этом. Каждый начинающий владелец андроида, начинает его набивать различными игрушками. Конечно же сразу все лезут в плей маркет, там все просто: нажал и скачал, но бывает, что у человека нет денег на игру или просто нет никакого доступа к интернету. В основном у всех первый способ. Я буду говорить о том, где для игр нужен кеш, для того, чтобы запустить игру. Есть простые игры, где только используется один апк, а есть такие игры, где нужно помимо апк, еще установить кеш, для того, чтобы загружались оттуда ресурсы игры. Как , куда что кидать.
В первую очередь нужно выбрать игру, затем если игра с кешем, то где-то рядом будет расположение кеша, т.е. куда нужно кеш помещать, в основном путь такой: sdcard/android , т.е. вам нужно зайти в файловую систему андроида(подключить к ПК) и затем кидать по этому направлению кеш, если нет какой-либо папки, то создайте ее. ПОМНИТЕ! SDCARD- это не микро сд карточка(Как выглядит microsd карточка), а ПАМЯТЬ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА, т.е. если у вас ее мало, то вам не повезло при покупке. Также , когда будете уже скачивать кеш, то можете увидеть не один кеш, а 2-5 с различными пометками: mali, tegra, powersx и т.д. Это видео ускорители, у всех планшетов они разные, чтобы узнать какой у вас видео ускоритель, можете посмотреть на коробке планшета, или введите в поисковик свою модель планшета, и там будет графа "Видео ускоритель" , и в зависимости от того, какой у вас видео ускоритель, такой и качайте кеш.
Затем,после того,как вы скачали кеш, скачивайте апк файл и устанавливайте игру. Также скажу, что если вы все правильно сделали, то это не значит, что игра пойдет сто пудов это уже от вашего устройства зависит или от игры, смотрите,что пишут в комментариях,а лучше уважайте чужой труд и заплатите за платные игры(если у вас есть доступ к интернету). Вопросы по теме пишем в теме.


Источник



My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе


Сообщение отредактировал Dreamchik - Суббота, 09.02.2013, 19:21
FabervoxДата: Пятница, 01.02.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Dreamchik, а что нельзя было тут целиком написать? Текст не сильно длинный, а для твоего блога без разницы если в конце ссылка на него, все равно склейка будет.



RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Dima-kunДата: Пятница, 01.02.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Fabervox, ну что ж поделать. Мальчик захотел свой блог рекламировать.


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
DreamsterДата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Fabervox)
Dreamchik, а что нельзя было тут целиком написать? Текст не сильно длинный, а для твоего блога без разницы если в конце ссылка на него, все равно склейка будет.

Цитата (Dima-kun)
Fabervox, ну что ж поделать. Мальчик захотел свой блог рекламировать.

Без базара пацаны , ожидал такой реакции , добавил, все, как следует :З



My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе


Сообщение отредактировал Dreamchik - Пятница, 01.02.2013, 21:04
AlcoholikДата: Пятница, 01.02.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Я вообще не понял смысла темы. Из названия топика тут должен быть мануал, как установить игру без кэша, если для неё он есть. А тут вообще какой-то странный псевдомануал для людей, болеющих аутизмом.
Цитата (Dreamchik)
ПОМНИТЕ! SDCARD- это не микро сд карточка(Как выглядит microsd карточка), а ПАМЯТЬ ПЛАНШЕТА

Какого планшета? То есть если у меня телефон и там есть папка sdcard, то у меня планшет? Круто :D
Это реально даже статьёй назвать сложно, автор не в обиду, но тебе лучше заниматься чем-нибудь другим.
Цитата (Dreamchik)
Я буду говорить о том, где для игр нужен кеш, для того, чтобы запустить игру.

Я не понял смысла этого предложения, но где? Где для игр нужен кэш?



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AlcoholikДата: Пятница, 01.02.2013, 21:14 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата (Dreamchik)
Также скажу, что если вы все правильно сделали, то это не значит, что игра пойдет сто пудов это уже от вашего устройства зависит или от игры, смотрите,что пишут в комментариях,а лучше уважайте чужой труд и заплатите за платные игры

Чтобы и за деньги эта игра у вас не пошла. Убило crazy



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
DreamsterДата: Суббота, 09.02.2013, 19:23 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (RoACh)
Какого планшета? То есть если у меня телефон и там есть папка sdcard, то у меня планшет? Круто

Подправил
Цитата (RoACh)
Я не понял смысла этого предложения, но где? Где для игр нужен кэш?

Цитата (RoACh)
Где для игр нужен кэш?

Верно
Цитата (RoACh)
Я вообще не понял смысла темы. Из названия топика тут должен быть мануал, как установить игру без кэша, если для неё он есть. А тут вообще какой-то странный псевдомануал для людей, болеющих аутизмом.

Я написал то, чего мне не хватало 2-3 месяца назад, такого мануала. Я писал разговорной речью,чтобы новички поняли меня сразу,т.е. я написал то, что мне нужно было те 2-3 месяца назад, по такому бы мануалу я бы сразу установил игру, по другим почему-то не получалось, ну это я наверное :З
Но, а если не нравится,то можно удалить темку, но просто так бы я ее сюда не выкладывал, т.к. мануала по установке игр с кешем я не нашел тут.
Цитата (RoACh)
Чтобы и за деньги эта игра у вас не пошла. Убило

Не так понял меня. Это был подведен итог,чтобы с выше написанным не парится - легче купить игру, скачать ее, и затем спокойно играть,тем самым еще и уважая труд разработчиков

Добавлено (09.02.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Добавил видеоинструкцию.


My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе


Сообщение отредактировал Dreamchik - Пятница, 01.02.2013, 21:54
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мобильные OS » [F.A.Q] Как устанавливать игры с кешем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua