15:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мобильные OS » [News] Некислый старт iPhone 5S и iPhone 5C
[News] Некислый старт iPhone 5S и iPhone 5C
DiSEДата: Вторник, 24.09.2013, 19:23 | Сообщение # 16
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1759
Награды: 23
Город: Уфа
Репутация: 337
Замечания: 80%
Статус:
Andrejs, поставил, чтобы привыкнуть к выходу полной версии? :D
ZiGGiДата: Вторник, 24.09.2013, 19:56 | Сообщение # 17
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Мне по барабану как и кем они сделаны, мне важен конечный результат. Я достаю устройство с коробки, и они готов для работы без всяких танцев с бубном, поэтому от Apple уходить не собираюсь.

С Android тоже не надо танцевать, если купить нормальное устройство (линейка Nexus, например).



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
AlcoholikДата: Вторник, 24.09.2013, 20:24 | Сообщение # 18
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
ZiGGi, я вообще не видел ни разу Android устройство, с которым бы кто-то парился конкретно. У меня друг жаловался, купив трубу с андроидом после айфона, что он не понимает некоторые вещи. Нет, я понимаю, что в андроиде есть некоторые моменты, которые не просто понять, но, наверно, человек, который покупает смартфон, должен понимать, что берёт. Купите себе нокиу 3310, там всё понятно и просто. iOS просто сам по себе ориентирован для всей аудитории, для блондинок и тп в том числе (не говорю, что он только для тп), андроид в свою очередь чуть потяжелее, но ничего такого сложного я там не нашёл.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AndrejsДата: Вторник, 24.09.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
DiSE, нет, исключительно потому, что понравилось всё с презентации, и до осени терпеть не очень хотелось.

Цитата (ZiGGi)
С Android тоже не надо танцевать, если купить нормальное устройство (линейка Nexus, например).
Может быть оно и так, я перешёл на iOS c Android достаточно намучавшись с последним и теперь возвращаться обратно не собираюсь




Dima-kunДата: Вторник, 24.09.2013, 21:18 | Сообщение # 20
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Klebit)
meizu не исключение - по дизайну копия айфона, по размеру - очередная лопата

он не многим больше айфона и по производительности он не отстает. Просто все этим айфоном пропафасено, что мало кто будет реально оценивать телефоны как технику, а не бренды.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
AndrejsДата: Вторник, 24.09.2013, 22:21 | Сообщение # 21
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Dima-kun)
он не многим больше айфона и по производительности он не отстает. Просто все этим айфоном пропафасено, что мало кто будет реально оценивать телефоны как технику, а не бренды.
Да ну? А как-же облачные сервисы и подобные вещи? Разве мейзу может этим похвастаться? И я не говорю о всяких там гугл дисках, это туфта в сравнении с возможностями iCloud. Всю мощь продукции ощущаешь когда у тебя несколько разных устройств Apple. Да и одно дело производительность на бумаге, а другое по факту. Технически, новый айфон в несколько медленнее того-же самсунга с4 и других устройств, но по факту, работоспособность устройства гораздо выше конкурентов.




MckenzyДата: Вторник, 24.09.2013, 22:22 | Сообщение # 22
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1212
Награды: 130
Город: Ярославль
Репутация: 2125
Замечания: 80%
Статус:
Техника эппл пропиарена, но она того стоит. Вот берешь в руки самсунг (tab 2 10.1), который весь скрипит и анимация на заставке поттормаживает уже в магазине, и айпад, который берешь в руки и сразу чувствуешь качество, ничего не скрипит, никаких тормозов, сделан из стекла и железяки (я хз че там у них, алюминий или еще чего). Сам когда то выбирал между айпадом и табом 2 с диагональю 10.1, стоимость была примерно одинаковой (25 - 30).
Купил айпад и не жалею.



Сообщение отредактировал Mckenzy - Вторник, 24.09.2013, 22:22
ZiGGiДата: Вторник, 24.09.2013, 22:39 | Сообщение # 23
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Да ну? А как-же облачные сервисы и подобные вещи? Разве мейзу может этим похвастаться?

Цитата (Andrejs)
я не говорю о всяких там гугл дисках, это туфта в сравнении с возможностями iCloud.

У гугла просто другая позиция. Они стараются переманить всех людей в облака на веб-интерфейс и у этого есть свои преимущества. Поэтому гугл-диск - это полноценная платформа. Все анродид устройства могут синхронизировать контакты, фотографии, документы. Только это выполнено немного в другом стиле.



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
AndrejsДата: Вторник, 24.09.2013, 22:43 | Сообщение # 24
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (ZiGGi)
У гугла просто другая позиция. Они стараются переманить всех людей в облака на веб-интерфейс и у этого есть свои преимущества. Поэтому гугл-диск - это полноценная платформа. Все анродид устройства могут синхронизировать контакты, фотографии, документы. Только это выполнено немного в другом стиле.
Мне такой подход не нравиться, поэтому я на стороне яблока) Кстати, пользуясь андроидом, так и не научился нормально синхронизировать контакты с гуглом, и постоянно после перепрошивки приходилось вручную восстанавливать конакты




KlebitДата: Вторник, 24.09.2013, 22:49 | Сообщение # 25
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (Dima-kun)

он не многим больше айфона и по производительности он не отстает. Просто все этим айфоном пропафасено, что мало кто будет реально оценивать телефоны как технику, а не бренды.

меня увеличение экрана с 3.5 до 4 дюймов не особо обрадовало, 5 дюймов и больше боюсь не переживу :(

ZiGGiДата: Вторник, 24.09.2013, 23:31 | Сообщение # 26
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Кстати, пользуясь андроидом, так и не научился нормально синхронизировать контакты с гуглом, и постоянно после перепрошивки приходилось вручную восстанавливать конакты

Ну это от рук зависит. Там нет никаких проблем и даже делать ничего не надо, по сути.



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
AndrejsДата: Среда, 25.09.2013, 00:01 | Сообщение # 27
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (ZiGGi)
Ну это от рук зависит. Там нет никаких проблем и даже делать ничего не надо, по сути.
Ну вот я как-то умудрился, хотя на iOS без особых затруднений всё синхронизируется с iCloud




Fus1Дата: Среда, 25.09.2013, 13:46 | Сообщение # 28
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Через месяц продаю свой Iphone - 5 , буду брать 5s однозначно!
ZiGGiДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:03 | Сообщение # 29
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Fus1)
Через месяц продаю свой Iphone - 5 , буду брать 5s однозначно!

Зачем? Там не так много нововведений, чтобы менять ещё достаточно современный смартфон.



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
ROCKetMANДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:55 | Сообщение # 30
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Награды: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус:
Заходя в тему думал что будет срач типа "айфон говно для тп", а оказалось не мало тут людей адекватно относящихся к технике Apple, так еще и среди андроид юзеров.


Если помог - поставь + =)

Polaris in MTA is loading ███____________]
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мобильные OS » [News] Некислый старт iPhone 5S и iPhone 5C
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua