03:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kievskiy  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Покупка-продажа SAMP » Продам способ заработка на своём сервере
Продам способ заработка на своём сервере
MaZaRHaKeRДата: Четверг, 11.02.2016, 20:13 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток.
В "индустрии" samp'a я уже давно, примерно с 2009 года. За всё время довелось играть на самых различных серверах (как мега популярных, так и нет). Как следствие, довольно обширный опыт по "серверным" делам.
На большинстве игровых серверов samp имеются услуги доната - вещь довольно интересная и неоднозначная. В то время, как простые игроки выступают и высказывают свои мнения как "за", так и "против", администрация за счёт доната получает какую-то прибыль. В некоторых случаях, часть (а иногда даже и не часть) может уйти просто на оплату самого сервера. Некоторым этих денег может не хватать, кто-то просто хочет иметь больше, кто-то преследует какие-либо другие цели.
Задумавшись на эту тему, набрёл на парочку, довольно интересных мыслей, которые удалось полностью описать и изложить в мануале, который я предлагаю Вам приобрести. Написан лично мной, основываясь на своём опыте в samp в качестве как игрока, так и разработчика.

Данный способ добавит новую фишку для вашего сервера. При грамотном использовании, поможет не только получать приличные суммы, но так же поспособствует привлечению новых игроков, т.к. подобного я не наблюдал ещё ни на одном сервере. В мануале полностью всё описано. Приведены примеры, ответы на вопросы, которые могут возникнуть. Стоит принять во внимание, что естественно, на сервере с онлайном в 5 человек ничего не выйдет.

Кроме этого, после покупки и знакомстве с материалом, возникшие вопросы можно будет задать и обсудить. Так же имеются и дополнительные подарочные "опции" - о них узнаете из самого мануала. В качестве ещё одного бонуса, идёт "подписка на обновление", т.е. на улучшения (ведь нету в мире ничего совершенного).

Цена: 1000р [Первым покупателям весомая скидка]
Оплата: WebMoney
Контакты:
- e-mail: mazarhaker@gmail.com
- skype: mazarhaker



Вступаем в новую группу по samp: https://vk.com/frodo_sumkin_samp
Чем больше людей, тем активнее группа - обзоры, конкурсы и т.д.
UNNДата: Четверг, 11.02.2016, 23:32 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 210
Награды: 5
Город: -
Репутация: 230
Замечания: 40%
Статус:
Если было бы все так просто... все бы уже были миллиардерами.
JasonGordonДата: Пятница, 12.02.2016, 09:45 | Сообщение # 3
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Дорого. За штуку можно целый мод приобрести. Да и кто, кроме меня, может лучше знать как на моем же моде с игрока денюшку поиметь. :D
MaZaRHaKeRДата: Пятница, 12.02.2016, 13:11 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Да и кто, кроме меня, может лучше знать как на моем же моде с игрока денюшку поиметь.

Первым скидка приличная, на сервере с онлайном может быстро окупиться. Я не писал, что этот способ основан на донате. Как и не говорил о том, что бы иметь с игроков

Цитата UNN ()
Если было бы все так просто... все бы уже были миллиардерами.

Возможно просто никто и не пытался.



Вступаем в новую группу по samp: https://vk.com/frodo_sumkin_samp
Чем больше людей, тем активнее группа - обзоры, конкурсы и т.д.
JasonGordonДата: Пятница, 12.02.2016, 14:58 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата MaZaRHaKeR ()
Как и не говорил о том, что бы иметь с игроков

На какой онлайн рассчитаны твои методы? Они подойдут сервером с онлайном менее 100 уникальных пользователей за сутки? А то купишь, а у тебя первой строкой будет написано: "...для серверов онлайном не менее 1000 уникальных человек в сутки" и деньги на ветер.

MaZaRHaKeRДата: Четверг, 17.03.2016, 00:34 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
На какой онлайн рассчитаны твои методы? Они подойдут сервером с онлайном менее 100 уникальных пользователей за сутки? А то купишь, а у тебя первой строкой будет написано: "...для серверов онлайном не менее 1000 уникальных человек в сутки" и деньги на ветер.


Как я написал вначале, для серверов с онлайном "5 человек" сразу отпадает. Если брать промежуток от "5 человек" и до 100 (конкретных рамок нет в принципе) уникальных пользователей, то работа возможна, но профит может или вообще отсутствовать, или быть слишком низким - я этого не скрываю. Разумеется, чем выше онлайн и активность людей, тем больше шансов на заработок больших сумм.
На мой взгляд, большая перспективность для серверов с постоянным онлайном от 300 человек (можно рассмотреть и от 50-100).

P.S. Собственно чтобы не было "денег на ветер" для этого и созданы форумы, общение и прочее :)

Добавлено (17.03.2016, 00:34)
---------------------------------------------
Полная подробная версия была выложена в открытый доступ на сайте http://last-day.net.
Вариант продажи был ошибочным и быстро исправимым :)


Вступаем в новую группу по samp: https://vk.com/frodo_sumkin_samp
Чем больше людей, тем активнее группа - обзоры, конкурсы и т.д.
ПартийныйДата: Четверг, 17.03.2016, 15:12 | Сообщение # 7
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 525
Награды: 17
Город: -
Репутация: 434
Замечания: 0%
Статус:
Самый верный способ заработка - внедрение "временного" премиум аккаунта. Сей способ используют многие онлайн проекты, способ работает идеально. Премиум аккаунт стоит относительно не дорого, но сильно облегчает игру. Никто никого покупать его не принуждает, можно играть и без него, но большинство желает получить те преимущества за относительно небольшую сумму (200р в месяц, к примеру). Но, срок действия аккаунта - месяц. Игрок "подсаживается" на бонусы и продолжает покупать премиум аккаунт. Всё просто, делюсь бесплатно.
AlcoholikДата: Суббота, 19.03.2016, 12:36 | Сообщение # 8
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
пздц ты это говно за 1к продавать решил?) Есть крутой способ заработка, продал бы за 1к, но вам бесплатно отдам, открываете сайт hh.ru, находите работу и работаете и всё!! Больше делать не надо ничего, можно норм срубить бабоса.
Партийный, согласен, сейчас везде такое практикуется почти. + практически везде можно реализовать



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Kote4567Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:48 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Продам мод рп держит 200+ по поводу покупки пишите в скайп ficsa228
JasonGordonДата: Пятница, 25.03.2016, 14:12 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Партийный ()
Самый верный способ заработка - внедрение "временного" премиум аккаунта. Сей способ используют многие онлайн проекты, способ работает идеально. Премиум аккаунт стоит относительно не дорого, но сильно облегчает игру. Никто никого покупать его не принуждает, можно играть и без него, но большинство желает получить те преимущества за относительно небольшую сумму (200р в месяц, к примеру). Но, срок действия аккаунта - месяц. Игрок "подсаживается" на бонусы и продолжает покупать премиум аккаунт. Всё просто, делюсь бесплатно.

Нет, ну и нафига спалил?????????????!!!!!!
Чел пришёл продавать эти пару предложений за деньги, а ты взял и вот так, тупо, спалил! Обломщик. asd

AlcoholikДата: Суббота, 26.03.2016, 14:48 | Сообщение # 11
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Нечего он не спалил, умный человек до этого сам бы дошел, а тот, кому не дано, не продаст ничего и этими способами


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Покупка-продажа SAMP » Продам способ заработка на своём сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua