22:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kievskiy  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Стол заказов » Как делать заказы (Как делать заказы и подавать идеи)
Как делать заказы
AXEДата: Пятница, 25.01.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
1. В разделе есть возможность сделать заказ на что-либо у разработчиков, которые имеют навыки в волнующем Вас вопросе.

2. Для этого в названии темы пишем коротко о каком заказе речь, например: Создание новой UCP. В тексте темы необходимо указать какой статус вашего заказа: платный, бесплатный.
Если платный, указываем доступный бюджет. Например: Бюджет заказа: 500р.
Важно оставить свои данные (ICQ, Skype, VK) чтобы исполнитель мог связаться с Вами как можно быстрее.

3. Если после создания темы Вам не пишут и тема уходит вниз, подумайте, возможно у Вас маленький бюджет, либо задание написано некорректно.
Допускается ап темы раз в сутки.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
EragonДата: Пятница, 07.11.2008, 10:22 | Сообщение # 31
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 799
Награды: 6
Город: Novokuznetsk
Репутация: 127
Замечания: 60%
Статус:
Выскажите свою идею на Eragon Studio Forum в соответсвующем разделе, и если ваша идеи стоящая, то я ее воплощу ;)

P.S. Я не делаю модификаций, я пишу скрипты с нуля.

AirKiteДата: Пятница, 27.02.2009, 18:37 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
katrin, я думаю очень не дёшево... т.к. работы очень много... там GF придётся перекапать весь... 200 домов делать 60 бизов... жесть....
Примерно около 10к... ну это мои расценки...

з.ы. отписался только для того чтобы заказчик приблизительно ознакомился с ценой на работку... Не исключаю что найдётся тот кто сделает намного дешевле... :)


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
}{иТДата: Понедельник, 23.03.2009, 05:58 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 513
Награды: 14
Город: Город Кичума
Репутация: 122
Замечания: 60%
Статус:
[offtop]200 домов это конечно жесть

Quote (katrin)
4.ФБР будут как и хитманы должны быть перенесИны в место,о котором никто НЕузнает(наверное).

Если найдёшь такое место

Quote (katrin)
Лицензия водителя была распределена на категории.

На какие ? на прицеп тоже? crazy

AirKite, давай на пополам только ты 200 домов делаешь crazy
katrin, я стучусь[/offtop]



ОЯЕБУ мое пузо колышеца не теплом ветру
MorozzzkoДата: Среда, 10.06.2009, 13:33 | Сообщение # 34
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2179
Награды: 40
Город: Moscow
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус:
Quote (katrin)
1.Добавление банд Groov,Ballass, Russian Mafia, Baikers (координаты их базы тоже дам).

надо бы подучить немног англ :D
Grove st., Ballas, Bikers
Quote (katrin)
4.ФБР будут как и хитманы должны быть перенесины в место,о котором никто неузнает(наверное).

а йа знаю место которое никто не найдет. но не заделюсь. lol



Главный программист в Malefic Entertainment.

Сообщение отредактировал Morozzzko - Среда, 10.06.2009, 13:33
Ghost-XДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:29 | Сообщение # 35
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3548
Награды: 36
Город: Наб. Челны
Репутация: 856
Замечания: 40%
Статус:
Idea:
Сделайте Pawno на телефон как java приложение crazy Думаю всем пригодится :D



Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно гермофродит.
Хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе.
[RD]ChezДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:31 | Сообщение # 36
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3687
Награды: 206
Город: St. P
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
угу, или как cab прогу на кпк...
вот только ни телефону, ни кпк не под силу компиляция



1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
AstarionДата: Суббота, 26.11.2011, 15:02 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 173
Награды: 16
Город: Москва
Замечания: 40%
Статус:
Куплю мод/ищу скриптера,который сделает этот мод(обращаюсь ТОЛЬКО к умелым скриптерам) тема:TDM либо RP. Вопрос о цене у меня к вам: столько стоил бы этот мод, если бы вы его делали?: О моде: ВСЁ на диалогах(с цветными частями текста); ганг-зоны(их должно быть много, и они не должны быть большими - маленькие, для того, что бы можно было многим людям захватывать небольшие зоны для своей банды); выпадение оружия+денег(после смерти)(если у игрока было 800$, то выпасть должна половина=400$, соответственно у игрока которого убили - деньги отнимаются, у оружия половина патронов отнимается); покупка домов; покупка машин; лвл'ы; exp; vip-система(всё для TDM,с возможностями RP)+соответствующий маппинг(должны стоять Башни как в TDM, заборы(для баз банд), деревца, заборчики); админка встроенная(хелпер/модератор/ст.модератор/администратор/гл.администратор); действующий город - LS; время синхронизируемое с настоящим(если сейчас 20:00, то и на сервере 20:00); банд должно быть как минимум 10; сохранение аккаунтов(в отд.папку в скриптфайлс)+статистика персонажей в диалоге - цветная,вертикальная(как в GRAND RolePlay на этом сайте(автор _LiS_ )); за каждый час на сервере каждому игроку +1exp и 1000$; античиты(встроенные) : (на деньги,броню,жизни,jetpack,оружие,патроны,спидхак, анти-спавн-килл(за 3 спавн-килла - сервер должен убить игрока, который убивает других на спавне и отнять у него 5 очков exp(именно exp, а не лвл),анти-мат, анти-убийство игрока из твоей банды(если ничайно попал в игрока, который в банде, в которой находишься ты - то жизни у того игрока от твоих выстрелов не отнимаются), анти-флуд(командами,и в чат),анти-реклама(серверов,сайтов)); все команды вызываются из меню /help(К примеру: в меню /help(диалог) будет: "команды","статистика","дом","транспорт","аренда","покупка-VIP","другое","админ", ну и т.п...) : почти ничего вручную вводить не должно приходиться; меню покупки брони/оружия(на пикапе у базы каждой банды); 3d-тексты рядом с базами банд с ознакомляющей информацией; найденные баги - убирать сразу; на базе каждой банды должен быть вертолёт, несколько мото и авто(соответствующего цвета к банде); база каждой банды должна одгорождаться забором, но ворот не должно быть - чтобы игроки из других банд могли проникнуть на базу к врагу; банды к примеру должны быть: Grove, Ballas, Vagos, Aztecaz, Cops, Mafia, Russian mafia, Yakuza, La Cosa Nostra, Rifa Gang...; в каждой банде желательно должнен быть скин девушки(что бы могли играть девушки). Так, ну я думаю достаточно, если у скриптеров есть желание, то прошу ответить: сколько будет стоить этот мод(думаю не более 1500р), а если есть предложения, то прошу дополнить мой список чего ещё можно добавить на хороший TDM с частями RP сервер new_russian Заранее благодарен! yes
P.S Ах да, забыл ещё кое-что: прикрепление объектов к игрокам и неон к машинам+мигалки






Сообщение отредактировал lord379 - Воскресенье, 27.11.2011, 17:28
AXEДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:34 | Сообщение # 38
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Шапка темы обновлена.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Стол заказов » Как делать заказы (Как делать заказы и подавать идеи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua