09:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » Тема "трансов" на серверах SAMP.
Тема "трансов" на серверах SAMP.
moshДата: Пятница, 23.05.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Publishers
Сообщений: 42
Награды: 2
Город: Беларусь, Береза.
Репутация: 173
Замечания: 0%
Статус:
Приветствую дорогие форумчане SRC. Сегодня я бы хотел поговорить на тему так называемых "трансов" на SAMP серверах. Меня всегда бесили люди в игре, которые при виде девушки сразу начинают флудить в чат типа "транс фу", "гоу скайп" и так далее. Нет, нет, нет, я никогда не играл девушкой и я не поддерживаю "трансов", даже наоборот в реальной жизни презираю таких людей. Но на серверах людей играющий роль девушки и так мало, так зачем их окончательно уничтожать? Если даже парень играет за девушку, пускай. Не нужно флудить в чате "транс", "гоу скайп", "дай вк". Наоборот чем больше девушек на серверах, тем более реалистична наша игра. Как-то так.


Сообщение отредактировал mosh - Пятница, 23.05.2014, 23:50
trollmarcusДата: Пятница, 23.05.2014, 22:43 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Дискуссия уровня б.
ХасанДата: Пятница, 23.05.2014, 23:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
ШарегДата: Суббота, 24.05.2014, 14:09 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата mosh ()
чем больше девушек на серверах

В сампе девок нет.

moshДата: Суббота, 24.05.2014, 14:14 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Publishers
Сообщений: 42
Награды: 2
Город: Беларусь, Береза.
Репутация: 173
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Шарег ()
В сампе девок нет.

Как раз таки есть, но их очень мало. А в данном случае я имел ввиду парней которые играют роль девушки.

trollmarcusДата: Суббота, 24.05.2014, 18:26 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата mosh ()
Как раз таки есть, но их очень мало. А в данном случае я имел ввиду парней которые играют роль девушки.

Это называется женский персонаж.

EzonДата: Среда, 10.09.2014, 12:10 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
Тема трансов не раскрыта) В любой игре оно есть, было и будет, а некоторые вообще умудряются общаться будто они девушки. Буэ sick


Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
newserversДата: Суббота, 08.11.2014, 21:55 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Город: Москва
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Можно спалить человека очень легко, допустим ты познакомился со своей женой. Вот тебе ее надо проверить, берешь и спрашиваешь из какого она города в реале, он(а) говорит и ты сразу в ответ что ты из этого же города и хочешь встретится. Если поступает ответ нет - отступаем чуть дальше и просим скайп. Нету микрофона / скайпа и т.п. нету смысла даже влюблятся в переписку. crazy

Добавлено (08.11.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Я познакомился с девушкой когда работал над своим сервером в компьютерном клубе и тупо играл в л2. Она с подругой подошла спросила что за серв и так понеслось, она бросила парня и приходила ко мне каждый раз на работу) Мы играли тестили мой сервер и какое то время были счастливы... пока меня не уволили с работы)


Создание сайтов, веб-дизайн, сайт-визитка, сайт под ключ.
Сайты для игровых серверов и их продвижение.
Бесплатная графика (нужна для портфолио).
Angel01Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:05 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 367
Награды: 3
Город: Вентспилс
Репутация: 326
Замечания: 20%
Статус:
Парни играющие РП женским персонажем, это не много странно, но да, для поддержания баланса норм.
Но...
Зачем парни даже в ООС пытаются выглядить девушкой ? Почему бы не написать мол *Я парень, играю девушку для поддержания баланса*. Если бы так оно и было, то было бы всё иначе. А так, парни что обычно делают, даже в ООС пытаются выглядить бабой)




http://proteys.info/404/
RishatДата: Вторник, 02.12.2014, 20:05 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 235
Награды: 3
Город: Nab. Chelny
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:
Этак года 2-3 назад, мой одногруппник играл на WL-RP (точно не помню) и для достижения некоторых поощрений создал женский аккаунт. У него есть младшая сестренка (этак лет 14-16 лет). Однажды, когда он играл под этим аккаунтом случайно столкнулся с админом. Естественно начался диалог. Немного погодя, админ, позвал его (её) в скайп. Одногруппник не растерялся и договорился с сестрой чтобы она поговорила с ним в скайпе ( За snikers и ещё что-то ). В конце концов админ женился на нём ( на его аккаунте ) и дал некоторые приколюхи в виде Дома на Vinewood'e и Инфернус с блатным номером, бизнеса и денег. cool


[Open Source] GTO v.0.5.8 - 0.7.2 [all series]

[GM] GTA-EU Role Play (akka Awesome RPg)
[GM] MultiGTA - Rishat edition 2011

[MAP] Автошкола. (Los Santos)
[MAP] Hospital - Больница (Los Santos)


Сообщение отредактировал Rishat - Вторник, 02.12.2014, 20:07
NikitaKordonovДата: Суббота, 18.03.2017, 14:17 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Angel01 ()
Парни играющие РП женским персонажем, это не много странно, но да, для поддержания баланса норм.
Но...
Зачем парни даже в ООС пытаются выглядить девушкой ? Почему бы не написать мол *Я парень, играю девушку для поддержания баланса*. Если бы так оно и было, то было бы всё иначе. А так, парни что обычно делают, даже в ООС пытаются выглядить бабой)

Возможно, для того, чтобы скрываться от разных тупых школьников-трансофобов, которые найдут способ его обосрать или спалить его настоящие данные, чтобы испортить репутацию на сервере, так как на нём полно таких трансофобов, и даже админы могут удалить аккаунт из-за того, что он транс.

JasonGordonДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:54 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Смотря какие трансы. Если парень регистрирует персонажа женского пола, то позволяю ему отыгрывать девушку, со всеми вытекающими (сцены свиданий, свадьбы, секса и пр.), но если игрок (любого пола) пытается отыгрывать парня, носящего женскую одежду или вовсе гея, то баню извращенца к херам за пропаганду своих извращений! В нашей стране, как оказалось, за лайк/репост реальный срок дать могут, а за пропаганду нетрадиционной ориентации - тем более! Вот и всё отношение к трансам.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Как начать играть в SAMP » Тема "трансов" на серверах SAMP.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua