13:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Серия игр GTA » Игра Watch Dogs » 2 месяца на Лос-Сантос
2 месяца на Лос-Сантос
hqДата: Четверг, 19.09.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 132
Награды: 4
Город: Воронеж
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус:
Ubisoft опубликовали изображение, в котором заявляют, что игрокам достаточно двух месяцев, чтобы изучить Лос-Сантос.

Также они добавили: «Получайте удовольствие от вымышленного Лос-Сантоса. Увидимся 19 ноября в реальном Чикаго_».


Напомним, что Grand Theft Auto V вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 позавчера. Watch Dogs выйдет 21 ноября для PC, Xbox 360, PlayStation 3, а релиз для консолей следующего поколения состоится в день и релиза.



astronautДата: Четверг, 19.09.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1449
Награды: 23
Город: Ишим
Репутация: 1124
Замечания: 20%
Статус:
Поскорее бы :(
hqДата: Четверг, 19.09.2013, 21:41 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 132
Награды: 4
Город: Воронеж
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус:
Сам жду не дождусь)


SurenosДата: Четверг, 19.09.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Награды: 16
Город: москва
Замечания: 0%
Статус:
Ждём, надеемся crazy
ХасанДата: Четверг, 19.09.2013, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
Ясен пень что Watch Dogs будет в разы лучше GTA V
Даже только потому что в Watch Dogs будет совсем новое все.А GTA V показали нам старую GTA SA und GTA IV и стрельбу из Max Payne 3.Ну добавили масштаб и подводный мир.А все в остальном нам попросту усовершенствовали.Хотя мой друг играл сегодня.Говорит что много заметил в GTA V нового
Цитата
вобщем GTA V не только оправдала ожиданий,у меня просто нет слов чтоб это описать,там город только размером с весь старый сан андреас,и вот еще забавный факт,ехал я как то на задание и тут вижу как какой то мужик отбирает у девушки сумку и убегает,она кричит "помогите он украл у меня сумочку,она винтажная"я нидолго думая за ним,догнал,обезвредил,поднял сумочку и отнес девушке,она была очень благодарна,и дала вознаграждение,и это не задание,там только точка на экране появилась,я такого совсем не ожидал,а один раз в лес забрел,там два мужика пытались закопать девушку живьем,спас,до дома довез,после этого звонок на телефон,поднемаю,"это говорит отец девушки которую вы только что спасли,я очень вам благодарен,и в знак пезнательности перевел на ваш счет небольшую сумму,спасибо,досвидания"и сразу же на счет упало 60 000:) Рокстар жгут:)



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
_Z_Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Хасан, что он употребляет? ну, твой друг :D




ХасанДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:23 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
_Z_, да не,он не такой как ты :D
Да не,он играл в эту игру :)



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
AXEДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:58 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Троли блин) Красиво преподнесли свою игру не смотря на шум вокруг гта 5)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Dima-kunДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:30 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
какие же они дети..


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
FabervoxДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:22 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Хасан, в ViceCity менты гонялись за бандитами и можно было завалить руками или битой(или ещё чем,но не огнестрел), за это давало награду. То что мир как бы живой это хорошо. Но вот допустим когда рекламировали Oblivion говорили что люди будут реально жить и реагировать на события, по разному, якобы их RadiantAI создаст им поведение без игрока. В реале получили кое-какие заскриптованные реакции на события, и недельный однообразный график. Т.е. то что при желании в предыдущей игре могли сделать модде-ры.
Вообще чтобы игра мастхев стала, нужно заранее думать о возможностях для мододелов. Ведь зачастую бывает так что игра никакая по сути, но моды на неё цепляют всех.
И это то сейчас, когда Дота и Дейзи достигли невероятных масштабов. Нужно вообще забыть про все и делать либо самим онлайн, либо приоритет на редактор игры.

Особенно учитывая что на разработку 4й и 5й они потратили по 4 года.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
AndrejsДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:19 | Сообщение # 11
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
Вот когда выйдет Watch Dogs, тогда и будет видно, сколько времени понадобиться на изучение Лос Сантоса. Не хочу никого обидеть, но ведь WD тоже может выйти не такой, какой её все ждут



_Z_Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:10 | Сообщение # 12
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Не хочу никого обидеть, но ведь WD тоже может выйти не такой, какой её все ждут

вот это точно подмечено)





FabervoxДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:09 | Сообщение # 13
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Andrejs, думаю она удовлетворит тех кто её не ждет, а просто потом поиграет да и все, хотя и это не факт.



RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Серия игр GTA » Игра Watch Dogs » 2 месяца на Лос-Сантос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua