14:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Дешёвые игры и аккаунты » Гарант сервис SRC
Гарант сервис SRC
AlcoholikДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Так как в сети появилось достаточно большое количество людей, которые при продаже что-то не до дали, либо вообще являются кидалами и пытаются кинуть других пользователей, вводится гарант сервис.

Гарант - это человек, который гарантирует проведение сделки. То есть гарантирует, что вы не останетесь кинутыми при покупке какого либо мода, скрипта или других вещей.

Сделки проводятся следующим образом. Покупатель переводит сумму гаранту с процентами за услугу гаранта, после этого продавец передаёт вещь, которую продаёт. После проверки этой вещи гарантом, покупатель получает товар. Гарант в свою очередь передаёт деньги продавцу, а товар покупателю.

Проверка модов, скриптов, и прочего осуществляется при помощи включения сервера и проверки на нём мода или скрипта(также список файлов, по желанию). После того, как покупатель соглашается со сделкой, сделка считается оказанной, претензии к гаранту не принимаются.

Список гарантов:
[cut noguest=Гарант RoACh]
Профиль:RoACh
Контакты: icq 675715
Гарантии:
- Группа на этом сайте
- Аттестат продавца в платёжной системе WebMoney. BL
- Идентификация в Яндекс деньгах.

Цены.
Сумма сделки до 100р - 15%.
Сумма сделки от 100р - 10%
[/cut]

Желающие стать гарантами согласуют это только со мной.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AlcoholikДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Так как в сети появилось достаточно большое количество людей, которые при продаже что-то не до дали, либо вообще являются кидалами и пытаются кинуть других пользователей, вводится гарант сервис.

Гарант - это человек, который гарантирует проведение сделки. То есть гарантирует, что вы не останетесь кинутыми при покупке какого либо мода, скрипта или других вещей.

Сделки проводятся следующим образом. Покупатель переводит сумму гаранту с процентами за услугу гаранта, после этого продавец передаёт вещь, которую продаёт. После проверки этой вещи гарантом, покупатель получает товар. Гарант в свою очередь передаёт деньги продавцу, а товар покупателю.

Проверка модов, скриптов, и прочего осуществляется при помощи включения сервера и проверки на нём мода или скрипта(также список файлов, по желанию). После того, как покупатель соглашается со сделкой, сделка считается оказанной, претензии к гаранту не принимаются.

Список гарантов:
[cut noguest=Гарант RoACh]
Профиль:RoACh
Контакты: icq 675715
Гарантии:
- Группа на этом сайте
- Аттестат продавца в платёжной системе WebMoney. BL
- Идентификация в Яндекс деньгах.

Цены.
Сумма сделки до 100р - 15%.
Сумма сделки от 100р - 10%
[/cut]

Желающие стать гарантами согласуют это только со мной.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AXEДата: Четверг, 03.07.2014, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Гарант сменил ник на Alcoholik


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
_Z_Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:50 | Сообщение # 4
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Цитата AXE ()
Гарант сменил ник на Alcoholik

Не только ник, но и образ жизни crazy [/off]





Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Дешёвые игры и аккаунты » Гарант сервис SRC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua