04:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » День Святого Влаентина, как причина ссоры. (Развернутей внутри)
День Святого Влаентина, как причина ссоры.
LynchДата: Четверг, 17.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
14 февраля - день влюбленных. Девушки поздравляют парней, парни девушек. Я сделал все по правилам. Бутылка виски + двухлитровая кока-кола к ним, открытка. В ответ не получил ничего, даже "с днем святого валентина", подарок почти не посмотрела, если бы я не развернул кулек, наверное и не обнаружила бы там виски. Услышал только "спасибо, зачем все это?".
Обидно как-то. Все спрашивают у всех "что подарили тебе?", а мне как-то, даже стыдно говорить. Поругались, отношения натянуты. Я обижен. Мне не жалеко, но ведь это не правильно. Слишком много в её пользу сделал и пересмотрел некоторые вещи касательно себя. И вроде и ревнует и говорит что любит, но как-то последние события меня не радуют. Её мнение:

"*бать. сразу нельзя было сказать?? да я значения не придаю вообще этому празднику. я тебе каждый день говорю люблю и в тот день говорила.не поздравила,извините.я праздником не считаю как то.не знаю что тебе еще сказать. Миш,не поздравила не значит не люблю.ты это пойми.или ты больше переживаешь из-за того что не знаешь что ответить тем кто спрашивает? не знаю. я не думала что ты этому "празднику" придаешь такоое значение."


Сообщение отредактировал Lynch - Четверг, 17.02.2011, 15:50
men_menckyДата: Четверг, 17.02.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 8
Город: Берёзовский
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус:
может у неё просто "эти дни" ?


Делаю за деньги: Шапки для сайтов, баннеры, и другие ваши заказы. Есть отзывы в моей теме "SRC Team"
Мой отзывы/Задать вопрос мне
Заставь фотошоп работать на тебя. ©Men
LynchДата: Четверг, 17.02.2011, 15:48 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Quote (men_mencky)
может у неё просто "эти дни" ?


men_menckyДата: Четверг, 17.02.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 8
Город: Берёзовский
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус:
Ну я как вариант предложил, кстати ошибка в названий темы!


Делаю за деньги: Шапки для сайтов, баннеры, и другие ваши заказы. Есть отзывы в моей теме "SRC Team"
Мой отзывы/Задать вопрос мне
Заставь фотошоп работать на тебя. ©Men
Dieg0Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1353
Награды: 20
Город: Jõhvi
Репутация: 648
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Lynch)
я тебе каждый день говорю люблю

если каждый день, то не любит.





Мои работы:
[MAP]Little New in LS 0.1
[MAP]Flat

*Делаю карты
*Продаю РП моды

-HaoS-Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Продвинутые
Сообщений: 472
Награды: 19
Город: Омск
Репутация: 349
Замечания: 40%
Статус:
Не стоит обижаться, как я понял тебя зовут Миша, так вот Миша, не стоит придавать значение этому. Я тоже не особо зависаюсь на этом празднике, я так же не считаю прям мего праздником. Также моя девушка, мы 14 февраля даже не встречали) обычный день, только что подарил большую игрушку, но она сказала, что не стоило было заморачиваться, ибо не обиделась бы :) Так что не стоит создавать лишнее проблемы


www.forum.relaxport.ru
BrianДата: Четверг, 17.02.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
С падарками ты конечо переборщил, кто девушке виски дарит? Ей хватило бы мягкого медвежонка, валентинки и внимания. У девушки денег может не было и ты её таким пакетом заставил ощущать себя неловко и ущербно. Так что про то чё ей праздник не важен это она гонит.


Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
HarrisДата: Четверг, 17.02.2011, 18:17 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote
я тебе каждый день говорю люблю и в тот день говорила.не поздравила,извините.я праздником не считаю как то.

Учитывая, что ты поздравил, по-нормальному, от всей души - это звучит глупо. Адекватная б как-то извинилась, приласкала (а по-хорошему то и поздравила) .. Я бы в такой ситуации подумал, что девочке на меня по*** и глубоко задумался на счёт необходимости каких-то с ней отношений.

СнипДата: Четверг, 17.02.2011, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Награды: 68
Город: Budapesta
Репутация: 303
Замечания: 100%
Статус:
Dieg0, во - во..Привельно сказал,точнее написал.








Ты знаешь всё хурумс©
LynchДата: Четверг, 17.02.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Brian)
С падарками ты конечо переборщил, кто девушке виски дарит? Ей хватило бы мягкого медвежонка, валентинки и внимания. У девушки денег может не было и ты её таким пакетом заставил ощущать себя неловко и ущербно. Так что про то чё ей праздник не важен это она гонит.

Вообще мимо. yes

HarrisДата: Пятница, 18.02.2011, 00:13 | Сообщение # 11
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote
У девушки денег может не было и ты её таким пакетом заставил ощущать себя неловко и ущербно.

Мм, мне казалось если парень дарит девушке дорогой подарок, это может заставить ёё чувствовать себя как угодно, но не ущербно fun

[RD]ChezДата: Пятница, 18.02.2011, 01:17 | Сообщение # 12
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3687
Награды: 206
Город: St. P
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Возраст, Имя, Знак зодиака?


1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
LynchДата: Пятница, 18.02.2011, 01:19 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Quote (|RD|Chez)
Возраст, Имя, Знак зодиака?

16, Соня, Близнецы)

MAS_22Дата: Пятница, 18.02.2011, 01:24 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2554
Награды: 103
Город: -
Репутация: 1658
Замечания: 80%
Статус:
Lynch, значит она тебя разлюбила. Попроси своего друга одеть маску, вломится ей в квартиру и взять её в заложники, а сам забеги и спаси её побив кента в маске ударами как Брюс Ли. Обнови чувства млять.

Добавлено (18.02.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Хватай барабан или виолончель, развесистую шляпу, и беги ей под балкон пой песни пока не поздно.


Сообщение отредактировал MAS_22 - Пятница, 18.02.2011, 01:33
[RD]ChezДата: Пятница, 18.02.2011, 02:01 | Сообщение # 15
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3687
Награды: 206
Город: St. P
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Первичный поверхностный анализ приводит мня к такому заключению:
Если говорит, что любит - не врет, может просто не до конца понимает смысл и глубину выражения. Она еще не сформировалась, как женщина, не наигралась.
Посвяти её в свои проблемы, которые трудно решить... Наблюдай за реакцией. Прибавь отношениям романтики. Тот подарок, что ты описал понравился бы половине девушек в цивилизованных странах... Устрой ей второе 14 февраля. Приготовь записки и указатели... А по мере её продвижения к цели приподноси маленькие сюрпризы... Те же киндер-сюрпризы сгодятся. Итог вечера - ужин при свечах, если умеешь готовить... Вечер у телевизора с легкой комедийной мелодрамой. Чтобы и посмеяться и пообниматься...
Моя очень сильно расстроилась тому факту, что мы на день святого валентина виделись всего 2,5 часа... Мне, правда, не сказала, но я все вижу. Но, даже не имея средств и свободного времени, я смог её порадовать маленькой собачкой раскрашенной под гжель и золотистой розой. Ну и, конечно, бурный секс накануне))).
Проверить любовь можно только испытанием... Делай её виноватой в случаях, когда сам виноват, изобретай способы не встречаться, и если наступит развал в отношениях, она потеряет интерес, можешь забыть про неё, она тебя не любила. Если начнутся ссоры, мол ты меня не любишь, все такое, все хорошо.

Некоторые девушки не придают этому дню значения по причине бессмысленности показывать любовь усиленно в какой-то обычный день...

Запомни, если в отношениях все гладко - опасность близко.
Всегда нужно быть на острие нож, чтобы отношения сохранялись.
И не парься по её поводу, если расстанетесь через пару месяцев, я тебе могу сказать таких у тебя еще много будет. Многие Софии не могут определиться с тем, чего они хотят от жизни и парней до 22-23 лет.
У тебя больше шансов с Мариной или Анной, чем с Соней добиться стабильных отношений, если психологом ты не слывешь.

P.S. Если что пиши в асю, мне, порой, интересно порассуждать на тему отношений и общих черт характера у людей с одинаковыми именами и пр. :)


1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » День Святого Влаентина, как причина ссоры. (Развернутей внутри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua