07:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » GTA 5 » Скачивание GTA 5 (сборки/репаки) » Скачивание GTA 5 (Repack) suhb gta 5
Скачивание GTA 5 (Repack) suhb gta 5
AXEДата: Вторник, 14.04.2015, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Итак, игра вышла на ПК, обладатели лицензии GTA 5 уже запустили игру. Обсуждаем, ссылки в тему.





Скачиваем GTA 5 Repack от FitGirl

Прикрепления: 7817485.png (11.7 Kb)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SurenosДата: Вторник, 14.04.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Награды: 16
Город: москва
Замечания: 0%
Статус:
Боже мой она прекрасна crazy
Играю онли от 1-ого лица, отлично заезжает.

AXEДата: Суббота, 18.04.2015, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
GTA 5 - Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC
Стимовский рип от Let'sРlay


- Запустить файл setup.exe
- Выбрать версию установки (взломанная или steam)
- Установить дистрибутив игры
- Играть
Если не даёт выбрать папку установки GTA 5, переименуйте файл data-steam.bin на любое другое название (или временно удалите)

Скачать



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AXEДата: Суббота, 18.04.2015, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Grand Theft Auto V Update 2 PC
RePack от R.G. Games


Особенности RePack:

- Не удалено
- Не перекодировано
- Версия 1.0.331.1
- Выбор сочетания текста и озвучки при установке
- Разбит на 14 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
- Установка дополнительного П.О. (опционально)

Установка:

Время установки 18 минут (I7)

1. Запустить файл Setup.exe
2. Установить, настроив параметры установки, следуя подсказкам инсталлятора
3. Установка Social Club v1.1.5.8 обязательная
4. По завершению успешной установки, игра готова к запуску
5. Играть

СКАЧАТЬ



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AlcoholikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:14 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Какая из этих всех выложенных нормальная?


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AXEДата: Вторник, 21.04.2015, 03:50 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Alcoholik, я ставил от R.G. всё прошло отлично, установка часа полтора с лишним, запустилась без проблем но с вырубленным антивирусом. Если не вырубить антивирус возникает ошибка ERR_NO_LAUNCHER


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
_Z_Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Цитата AXE ()
RePack от R.G. Games

в этом архиве троян, который херачит реестр. об этом написано в описании репака.
там же написано, как исправить. но качайте с осторожностью)

Цитата
keeper89 писал:
Проблему с трояном и реестром нашел решить как,
в кряке стоит троян Хиджек,блокирует автозапуск Эксешников и реестр + сливает трафик. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:75586 Вот ссылка на форум. Вам понадобятся программы Avz и RegWorks. Плюс что бы частично поправить реестр CCleaner но он запустится только после удаления значения в реестре не дающего его запустить,так же как и Аvz (антивирусная утилита). Для начала установите RegWorks,потом найдите в реестре следующую папку [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Options
После вы увидите эксешники которые заблокированы,нажмите переименовать и добавьте минус - .
После чего запустите Avz и сделайте проверку полную + запустите после Ccleaner что бы поправить реестр не много. Avz удалит модификаторы + советую запустить антивирус на полную проверку.
Ссылка на Regworks - http://soft.oszone.net/download/2736/RegWorks.html
Ссылка на Аvz - http://rutor.org/torrent/338454/avz-4.43-2014-rs
Ccылка на Ccleaner - http://rutor.org/torrent....kpojiuk
Если у кого то что то не получилось, читайте форум выше.
================================================================================
// Комментарий красным цветом выделил IndigoSky //


я скачал, но чёт очкую ставить. чел написал, что у него после этого полетела винда:
Цитата
Там вирус!!! У меня винда слетела после установки!!!!! я короч попытался запустить реестр, он не запускался, я хуяк, просканировал trojan remover, он удалил вирусы (винда до установки гта была абсолютно чистой) в итоге прога попросила перезагрузиться, я сделал это, а потом хуяк, темный экран и только мышка





ХасанДата: Пятница, 24.04.2015, 22:35 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
Управления транспортом,это просто нечто ужасное,я гта4 помню,куда лучше было.Да и игра сама по себе вот как то давно сказал Роач,что какая то мультяшная что ли.
Да,атмосфера...фичи разные.Но не более того.Я если честно ожидал что игра будет просто бомба.
GTA SAN ANDREAS запомнился нам надолго.И играют до сих пор,тому пример самп.Я не думаю что так долго будут играть её.Чувствую что будет как с гта4,было АХ и прошло...
Игра на любителя.



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
AlcoholikДата: Суббота, 25.04.2015, 10:24 | Сообщение # 9
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Ну по поводу управления, когда вышла 4, тоже нереально было управлять, после деревянного семейства гта 3. В итоге всё-таки потом стало понятно, что физика в 4 более реальна. Хотя точно говорить не буду, в 5 играл только пьяный на коробке, на комп она не пойдёт у меня. В SA до сих пор играют только из-за сампа. Вряд ли кто-то будет проходить сингл. Только если "Вспомнить былое" и если не играл ещё и хочется пройти. Никакого интереса в неё играть давно нет. Был бы такой-же мультиплеер нормальный и в 4 - так-же бы играли.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AXEДата: Суббота, 25.04.2015, 14:56 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Цитата Хасан ()
Управления транспортом,это просто нечто ужасное,я гта4 помню,куда лучше было.Да и игра сама по себе вот как то давно сказал Роач,что какая то мультяшная что ли.
Да,атмосфера...фичи разные.Но не более того.Я если честно ожидал что игра будет просто бомба.
GTA SAN ANDREAS запомнился нам надолго.И играют до сих пор,тому пример самп.Я не думаю что так долго будут играть её.Чувствую что будет как с гта4,было АХ и прошло...
Игра на любителя.

Включаю на телике 40дюймов всё на низких, разрешение 1280х1024 ибо fullhd не тянет видик (1гб) и могу смело сказать, что исследовать мир интересно. Забрёл на луга возле военной базы, там болотистая местность, камыши, вода, горные реки, солнце садится, очень всё красиво. Порадовал набор звуков, все жучки, сверчки, ветерок, всё очень реалистично. Не было такого впечатления со времён сан андреас, когда летом в сампе даже на озёра ездили купаться)). Так вот тут тоже плавая аж на море хочется сразу) Всё очень красочное, яркое и природа реалистичная. Покрути настройки монитора, может цвета перекручены. На минималках у меня крайне хорошие впечатления, даже трудно представить на сколько круто при максимуме.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
MaxДата: Вторник, 28.04.2015, 21:43 | Сообщение # 11
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 172
Награды: 0
Город: Казань
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус:
Игра шикарнейшая, лучше San Andreas в плане геймплея и графики.
Мой гиг видюхи, конечно, все на среднечках тянет, графон шикарный просто. Представить не могу что будет на максималках!

1. Сюжет
Сюжет игры просто потряс, больше всего понравилось работать командой, типа ограбления и т.д
2. Персонажи
Очень прикольно сделали что персонажи постепенно входят в сюжет, очень реалистично.
3. Транспорт
Тачки нереально классные, с высоким качеством текстур, единственное что напрягает это физика их дестроя.
Управление мото очень плохое, на скорости 200km/h тормозной путь 2-3 м.
4. Объекты, физика, вода
С первых же минут игры увидел кучу багов в карте, на горе около Вайнвуда есть несостыковочка объектов гор, очень некрасиво смотрится.
Так же были баги с транспортом, когда колеса проваливались в землю около бордюров.

ХасанДата: Среда, 29.04.2015, 18:06 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
AXE, меня убивает просто управление да и сам транспорт.

Цитата Steep_Nk ()
единственное что напрягает это физика их дестроя.
Управление мото очень плохое, на скорости 200km/h тормозной путь 2-3 м.

вот,причем это не единственный минус по транспорту.
Я помню мне нравилось управление мото в гта4,то было красиво и как то даже тяжело шел мото.А тут...
да,все остальное очень супер,у меня средние,и то уже супер смотрится,от сюжета и случайных событий,типа по дороге едешь и какой то мужик привязанный к столбу весь измазанный помадой и рассказывает как он сосал у собаки на мальчишнике,короче муть.Но самое интересное что такое по всему штату.Или подвозишь какого то мужика из компании и он тебе вместо благодарности говорит какие акции лучше купить всего.Но лучше конечно это в онлайне,как куплю лицу то объязательно сыграю с ребятами.



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » GTA 5 » Скачивание GTA 5 (сборки/репаки) » Скачивание GTA 5 (Repack) suhb gta 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua