20:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » О религии и религиозных людях - что накипело (Мусульмане и христиане)
О религии и религиозных людях - что накипело
AlcoholikДата: Суббота, 01.06.2013, 12:04 | Сообщение # 16
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Я ещё раз повторяю, тема топика совсем другая и обсуждение здесь будет вестись на тему, которая изначально есть. Кто не согласен, потом без обид и нытья, пожалуйста.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
astronautДата: Суббота, 01.06.2013, 14:21 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1449
Награды: 23
Город: Ишим
Репутация: 1124
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (RoACh)
Кто не согласен, потом без обид и нытья, пожалуйста.

Не стоит так делать, последнюю активность убьёте. Пусть люди общаются, вам хуже стало чтоли от этого? mda

toneysixДата: Суббота, 01.06.2013, 16:30 | Сообщение # 18
Джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1731
Награды: 77
Город: Салават
Репутация: 1825
Замечания: 0%
Статус:
Бог – един. Многие мусульмане называют Аллаха – Богом. Теперь что касается веры, абстрагируясь от вопроса существования Бога. Напомню знаменитую притчу «меж двух разбойников», согласно которой первым в рай вступил разбойник, названный впоследствии «благоразумным разбойником». Да, именно преступник, а не какой-то там богослов высшей иерархии. С аспекта непросвещенного казалось бы дивергенция и полное нарушение имеющихся церковных канонов, заповедей. Но это не так. Для спасения необходимо и достаточно ОДНОГО ИСКРЕННОГО покаяния: осознания себя с худшей стороны, желание измениться, отказаться от страстей, которые присуще каждому и всем, приводящие к нарушению посмертных заповедей, что сделать в условиях нашего обитания сложно. Попробуйте, признайте себя плохим в отличие от других и покайтесь по этому поводу – то-то. Все мы считаем себя «хорошими», ведь не убили же никого. А на самом деле среди всего прочего каждодневно встречаем тщеславие, попустительство, презрение, обиду, скорбь по причине присущего эгоизма и так далее. Это касаемо христианства. А теперь давайте рассмотрим сущность мусульманской веры. По моему личному мнению в основе их соблюдения лежит ИМЕННО МОРАЛЬ, которая закрепляется давлением арабских эмиратов на уровне ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Наша же религия воспитывает в человеке НРАВСТВЕННОСТЬ в отличие от МОРАЛИ. Это один из отличительных признаков религий. Мусульманская религия построена на политической агитации в подавляющем большинстве от западных стран. Не важно, читаешь ли ты библию, посещаешь ли церковь, следуешь по букве церковного канона: последнее слово всегда останется за твоим сознанием, восприятием действительности мира, осознанием своих поступков, когда между хорошим и плохим есть четко-вырисованная граница, за покаяние совершенных грехов. Наша религия в отношении других является самой компромиссной, дающей возможность – надежду вне зависимости совершенных поступков, твоего возраста на спасение.

Напоследок несколько историй из моей профессиональной деятельности в составе бригады педиатрической интенсивной терапии скорой медицинской помощи.
1. Пациент, мальчик, 17 лет, гиповолемический шок IV степени, ацидоз, гемопневмоторакс. Прогноз благоприятного события стремится к нулю. Нет никакой надежды. В дороге скрещиваю два пальцы и ИСКРЕННЕЕ читаю безудержно молитву Отче наш одновременно выполняя все необходимые манипуляции. Вдруг к неожиданности врача-реаниматолога и меня пульс начал снижаться, давление подниматься! В больницу привезли пациента готового к немедленной операции. На мое удивление, на след.день мальчик пришел в сознание. Сейчас в процессе его реабилитации прогноз на полноценную жизнь свыше 80 процентов! Чудо!

2. Пациент 15 лет, мальчик. Клиническая смерть вследствие асистолии мерцательной аритмической этиологии - фибрилляции, приехали за рекордно короткие СРОКИ, проехав почти через весь город - 7 минут! Сердечно-легочная реанимация не давала результата, и тут совершенно не намереваясь это делать заранее, я начинаю молиться, по истечению двух минут, когда уже врач хотел констатировать смерть РЕБЕНОК ОЖИВАЕТ с таким ГЛУБОКИМ ВДОХОМ и СИЛЬНО открытыми глазами. Затем снова теряет сознание, делаем электрокардиограмму на месте, там-то и выясняем причину, дефибрилляция и сердечный ритм восстановлен. Мальчик спасен не смотря на 9-10 минутное пребывание в аэробных условиях. Удивляет и то, что за это время в мозге не произошло никаких серьезных патофункциональных вариаций в контексте рассматриваемых обстоятельств: температура помещение, этиология, патогенез. В общем ЧУДО!!

И как после этого не верить в силу мысли, в присутствие какой-то высшей материи....



Русскоязычныи портал о MTA/GTA-IV-MP | http://multi-theft-auto.ru
ХасанДата: Суббота, 01.06.2013, 20:12 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:



малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
RоAChДата: Суббота, 01.06.2013, 21:34 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
Я пришел в этот топик обсудить проблему, которая описана в первом сообщении, однако из-за некоторых индивидуумов я читаю принудительные послания, касаемые веры, ребята, это не детский топик обсуждения, что лучше самп или мта, тут вполне серьезная тема, коих тут очень мало, так давайте ее серьезно обсуждать, а если не понимаете, о чем вообще тут речь, то и писать наверно не стоит все таки. Как админу, мне глубоко все равно, кто что пишет, как участнику форума - нет. Ну и раз так вышло, что я админ, то я буду стараться держать порядок в тех темах, что не для школьников.


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
SpaceMarcusДата: Четверг, 06.06.2013, 18:10 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 198
Замечания: 20%
Статус:
Нет ребята, на этом проекте уже нечего обсуждать. Всегда найдутся неудомки типа алексов да энтони, которые не умеют аргументировать, да только троллинг видят. Бай-бай.
ХасанДата: Четверг, 06.06.2013, 20:43 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
SpaceMarcus,ты нас покидаешь?


малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
trollmarcusДата: Вторник, 30.07.2013, 00:56 | Сообщение # 23
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Стоит поднять вновь тему.

В силу последних событий моей жизни в этом месяце, будто намекает, что что-то высшее есть действительно.
Но вопрос. Какая же религия (её учения) может быть действительная? Может, хотите поделиться мыслями.

ZiGGiДата: Вторник, 30.07.2013, 01:59 | Сообщение # 24
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (trollmarcus)
В силу последних событий моей жизни в этом месяце, будто намекает, что что-то высшее есть действительно.

Может расскажешь? Мало-ли кто-нибудь ступит на тропу веры и не попадёт в ад.



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
trollmarcusДата: Вторник, 30.07.2013, 02:16 | Сообщение # 25
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (ZiGGi)
Может расскажешь?
Желания рассказывать нет.
Цитата (ZiGGi)
Мало-ли кто-нибудь ступит на тропу веры и не попадёт в ад.
Смешно

ZiGGiДата: Вторник, 30.07.2013, 02:32 | Сообщение # 26
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (trollmarcus)
Какая же религия (её учения) может быть действительная?

Никакой, почти все религии антинаучны. Да и смысла в религии как такового нет. Но если очень хочется примкнуть к религии, то выбирай буддизм.



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
uDenXДата: Вторник, 30.07.2013, 08:11 | Сообщение # 27
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1193
Награды: 23
Город: Салават
Репутация: 1301
Замечания: 0%
Статус:
А какая разница? Смысл всех религий один и тот же :)


astronautДата: Вторник, 30.07.2013, 08:41 | Сообщение # 28
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1449
Награды: 23
Город: Ишим
Репутация: 1124
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (uDenX)
Смысл всех религий один и тот же

Взять то же христианство и ислам (ну или кто там подрывается бесконечно). :)

trollmarcusДата: Вторник, 30.07.2013, 13:24 | Сообщение # 29
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (astronaut)
Взять то же христианство и ислам (ну или кто там подрывается бесконечно).
Авраамические религии. Считай, божество - одно, только учения разные.

Цитата (ZiGGi)
Но если очень хочется примкнуть к религии, то выбирай буддизм.
Дао уж.

Цитата (ZiGGi)
Никакой, почти все религии антинаучны.

А как же теоретическая физика?

ZiGGiДата: Среда, 31.07.2013, 02:58 | Сообщение # 30
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (trollmarcus)
А как же теоретическая физика?

А что с ней не так?



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » О религии и религиозных людях - что накипело (Мусульмане и христиане)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua