12:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Мнение игроков SA:MP (+ опрос внутри)
Мнение игроков SA:MP (+ опрос внутри)
Вам был бы интересен сервер с такой концепцией?
1. Да, я бы зашел поиграть [ 8 ] [88.89%]
2. Нет, это не интересно [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
BorogДата: Пятница, 05.12.2014, 19:24 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Как давно был создан Godfather? Сколько модификаций он перетерпел с того времени?
Самые популярные сервера начинали именно с него и задали тенденцию к ролевой игре.
Ролевой игре, где весь геймплей завязан на общении между игроками.

Вспомните, что диктует нам ролевой сервер? Получи права, устройся на работу, вступи во фракцию...
На этом основной движ заканчивается и начинаются бестолковые телодвижения по карте: простой на военной зоне
с утра до вечера, изо дня в день. Поиск клиентов, готовых купить ненужные им услуги таксиста или медика, лишь чтобы вы отвязались.
Стоит лишь отдать должное ивент-манагерам, на чьи плечи ложится тяжкая работа разбавить рутину назойливых игроков.

Возможно, вы согласитесь со мной, возможно нет. Но я все равно хочу спросить вас...
Что, если бы появился такой сервер, в котором не упущены такие родные элементы San Anreas, как:
- Необязательная сюжетная линия со своей историей и загадкой
- Совместные ограбления и прочие кооперативные миссии
- Эффектные (красиво оформленные) полицейские погони без головной боли
- Автоматическая выдача розыска за правонарушения
- Прокачка действительно необходимых навыков персонажа
- Тихий угон автомобиля, который требует "чуть больше", чем зажать кнопку

Сервер без головной боли, без ментовского беспредела с розыском
Без беспредела преступников, вечно уходящих в афк или вовсе с сервера
Без несправедливости лидера, без зависимости ситуации, когда на кону твой ранг.

Ради интереса. Вам был бы интересен сервер с такой концепцией?



Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak


Сообщение отредактировал Borog - Пятница, 05.12.2014, 19:26
DemonoloGДата: Пятница, 05.12.2014, 21:18 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус:
Идея неплохая, только сдается мне, что реализация так и останется на уровне гф, плюс несколько новых прикрученных свистелок.
AlcoholikДата: Пятница, 05.12.2014, 23:53 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата Borog ()
Сервер без головной боли, без ментовского беспредела с розыском
Без беспредела преступников, вечно уходящих в афк или вовсе с сервера
Без несправедливости лидера, без зависимости ситуации, когда на кону твой ранг.

Welcome to сингл) Как ты видишь такую концепцию? Мне кажется, что от этих вещей всё равно не уйти. Всегда будут лидеры, всегда будут олени, всегда будут "самые умные". Если всех как-то уравнять, то уже пропадает идея "добиваться большего"



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
BorogДата: Суббота, 06.12.2014, 00:35 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Alcoholik, автоматизация розыска, чтобы его выдача не была в руках оленей; лидеры бандам и бизнесам; тем, кто не хочет участвовать в преследованиях, засчитывать поражение, а полицейским победу. Это концепция предлагает автоматизировать то, что можно. Карьерная лестница и достижения остаются


Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
RusKeyДата: Суббота, 06.12.2014, 00:54 | Сообщение # 5
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Borog ()
Сервер без головной боли, без ментовского беспредела с розыском Без беспредела преступников, вечно уходящих в афк или вовсе с сервера Без несправедливости лидера, без зависимости ситуации, когда на кону твой ранг

Мало найдется контингента.
Лично меня за 5 с лишним лет игры,уже тошнить начинает от 10 /me что бы выстрелить.
Это как из 21 века лесть обратно: а именно,что бы отыграть роль нужно засрать чат "псевдо" командами,когда уже выходят игры,в которых это все и без чатовых команд реализовано. Спрашивается зачем?,стать иноватором тут не получится.
По моему из samp уже выжать нечего,одному сатане известно как тысячам дебилов интересно играть в мясе на samp-rp,так же как и откуда они там изначально взялись.



BorogДата: Суббота, 06.12.2014, 01:19 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
RusKey, именно об этом я и говорил: сделать упор на динамичный геймплей, а не занимать все время чатом и прописывание команд.


Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
SabotageДата: Суббота, 06.12.2014, 07:18 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
По мне так настоящий Role Play как раз таки и рассчитан на то, что бы игроки сами создавали себе игру. Сами себя мотивировали, всем управляли, вели диалоги и прочее, в этом весь и интерес. А если будет все на автомате как в сингле, то смысла я особого от такой игры не вижу.


Игровые компьютеры GIGASPOT
AlcoholikДата: Суббота, 06.12.2014, 11:24 | Сообщение # 8
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата Sabotage ()
Role Play как раз таки и рассчитан

На это рассчитан мультиплеер, а не режим мода)



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
JudyДата: Суббота, 06.12.2014, 15:07 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 67
Награды: 0
Город: Екатеринбург / Trinityplayer
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус:
Из-за всех этих аналогий с одиночной игрой вспомнилось то как я себе давно ещё представлял мультиплеер в GTA SA: посреди города просто ходят пешеходы, ездят машины. Ну именно боты, как это в MP GTA V сделано, и вот посреди них бегают игроки, реальные люди :D

Я прочитал этот текст и у меня так 2 вопроса возникли:
1) А что делать на этом сервере?
2) Для какого режима это? Потому что мне это представляется как некое усовершенствование, взгляд с другой стороны на некий современный режим, ну например RPG.



Прошло время...
...RCR отошёл на покой.

Встречайте новое движение, вызывает уважение,
поражает воображение, призывает к обсуждению.
ОПС «Redsands West»

http://tinyurl.com/redsandswest
BorogДата: Суббота, 06.12.2014, 16:12 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Alcoholik, то бишь рейсинг режим тоже подразумевает, что игроки создают геймплей, сами себя мотивируют и всем управляют?
Judy, о РПГ, конечно же, раз говорим о годфазере.
По факту игрок будет делать все то, что и раньше: прокачиваться, участвовать в погонях, гонках, устраиваться во фракции.
Но на деле некоторые системы будут автоматизированы, что позволит, повторюсь, избежать головной боли и получать удовольствие.
Все силы игрока уходят на нервы. На то, чтобы протолкнуть свою заявку на форуме, чтобы найти в игре лидера, который никак не соизволит явится,
прописывать розыск при преследовании преступника, параллельно занимаясь этим преследованием, затем успеть во время написать команду /me,
после чего тебя убивают какие-то нубы и едут дальше. Затем ты отправляешься на форум, чтобы отстоять свою позицию, чтобы тебя не выгнали.
Это порождает постоянные скандалы, межфракционные терки - кто прав, а кто нет, кто по РП, а кто нет. Игрок не концентрируется на игре.

Чем занимается игрок полицейский, когда на улице от силы несколько преступников, которых нужно еще найти и выловить?
Чем занимается член банды, который зашел в банду вне того времени, когда происходят стычки или борьба за территорию?
Чем занимается заключенный, который попадает в тюрьму за совершенное преступление? Просто масса примеров.

Что, если давать задания игроку, соответствующие его роли? Кооперативные, сюжетные и косвенные миссии?
Что, если давать игроку выбор, чем он может себя занять, чтобы он не скитался в поисках приключений?



Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
BorogДата: Суббота, 06.12.2014, 16:15 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Некоторые свистелки, про которые сказал DemonoloG, в совокупности с визуализацией,
которую позволяет разнообразить автоматизация, могли бы доказать RusKeyю, что из сампа выжали далеко не все?



Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
AlcoholikДата: Суббота, 06.12.2014, 19:31 | Сообщение # 12
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата Borog ()
Alcoholik, то бишь рейсинг режим тоже подразумевает, что игроки создают геймплей, сами себя мотивируют и всем управляют?

Никто им не мешает отойти от правил и ехать задом, например, по общей договорённости. Но вообще я имел ввиду то, что, если что-то постоянно автоматизировать, то в итоге может получиться так, что игроки будут играть по каким-то правилам без возможности отойти от них. Понятно, что уход в афк и тому подобная ересь тут не подразумевается. Не очень понимаю, что ты хочешь сделать. Если хочешь убрать скидывание розыска, то выйдет такой-же сервер, которых сотни. Если считать, что это будет что-то похожее на реал лайв, то, например, ссать на полицейского нельзя, т.к. это нарушение порядка, как ты это преступление отследишь на уровне автоматизации?
Цитата Borog ()
На то, чтобы протолкнуть свою заявку на форуме, чтобы найти в игре лидера, который никак не соизволит явится,
прописывать розыск при преследовании преступника, параллельно занимаясь этим преследованием, затем успеть во время написать команду /me,
после чего тебя убивают какие-то нубы и едут дальше.

Это всё не режим ГФа, это просто стереотипы, которые каждый копирует. Каждый школьник хочет почувствовать себя дохера занятым, с кучей всяких "дел" и поэтому начинает усложнять себе жизнь, одновременно усложняя её другим. Нельзя просто так взять и принять чувака, надо заставить его где-то зарегаться, куда-то отправить заявку, пройти собеседование в назначенный день, потом он соберёт совет директоров и они решат, брать его или нет. Всё по пунктам, чтобы потом была отчётность в виде заявок, которая нахер никому никогда не будет нужна. Все эти манипуляции с /me на мой взгляд вообще идиотизм, никогда не играл на серверах, где такое было необходимо, никому это не нравится, кроме варпа, но все заставляют это делать, потому что "так надо".
Сама суть реал лайва в том, что ты чё хочешь, то и делаешь. Если придумать другой сюжет, какой-нибудь кроме "Вошёл, устроился на работу, сдал экзамен в автошколе, что-то делаешь, вступил во фракцию", то может это будет успешно. Если делать какую-то автоматизацию в виде миссий, типа ограблений, то это уже не очень будет похоже на ГФ режим, но тоже может быть вполне успешным.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
JudyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:33 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 67
Награды: 0
Город: Екатеринбург / Trinityplayer
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус:
Типа квестов что-ль? Вообще, видел я такие режимы как MiniMissions, ну вот выполнение квестов как раз. Ну а вообще, не знаю, если так подумать - ведь эти квесты, NPC, они сейчас могут и ходить и анимации проигрывать, можно ведь например придумать каких-то своих миссий по типу продолжения GTA SA, ну не знаю, оживить Райдера, какие-то там оргабления, хых :)


Прошло время...
...RCR отошёл на покой.

Встречайте новое движение, вызывает уважение,
поражает воображение, призывает к обсуждению.
ОПС «Redsands West»

http://tinyurl.com/redsandswest
ХасанДата: Среда, 10.12.2014, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
я бы поиграл бы на таком сервере :)


малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
BorogДата: Четверг, 11.12.2014, 22:30 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1362
Награды: 43
Город: Москва
Репутация: 1249
Замечания: 20%
Статус:
Всем большое спасибо за отзывы!

Кто-то не верил, что это возможно. Кто-то говорил, что это не интересно.
Но, мы все равно это сделали. И все то, о чем я говорил в первом посте - по факту реализовано.
Поэтому, приглашаю вас заглянуть к нам на бета тест, который начнется завтра, в 18:00 по МСК.
В связи с тем, что правила запрещают оставлять ссылки, данные по тесту вы сможете найти в профиле.
Рассчитываем и надеемся на объективную критику и советы. Спасибо.



Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak


Сообщение отредактировал Borog - Четверг, 11.12.2014, 22:52
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Мнение игроков SA:MP (+ опрос внутри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua