04:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: AXE, Weddew  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Вопросы и Проблемы » Обсуждение мода CityLife (мой мод - моя крепость)
Обсуждение мода CityLife
ApecДата: Вторник, 03.05.2011, 15:49 | Сообщение # 2026
Группа: Mappers
Сообщений: 1307
Награды: 29
Город: Минск
Репутация: 1922
Замечания: 0%
Статус:
Они не хотят конектится к серверу :)


uDenXДата: Вторник, 03.05.2011, 17:25 | Сообщение # 2027
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1193
Награды: 23
Город: Салават
Репутация: 1301
Замечания: 0%
Статус:
Apec, Скачай готовый сервер в подписи у бронта и поссмотри как они устроены


Patriot_aka_EHOTДата: Вторник, 03.05.2011, 20:17 | Сообщение # 2028
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Город: Одесса
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Люди, помогите, а? Прошу! В общем, где - то бронт писал про то, что сервера неоптимизированные вылетают, и как бы отображается, что на них народ, а на самом деле он пуст...С моим модом то же самое, если на нем 4 или больше чел. Посоздавал пару стоков, понизил MAXPLAYERS - памяти стало жрать еще меньше, чем у 2.03, но вылетать не перестало. Помогите пожалуйста! Компилируется без варнингов...


Енот. Инструкция:
Не бить, не обижать;
В пищу не употреблять;
Побольше гладить и болтать!
brontozavrДата: Пятница, 13.05.2011, 09:34 | Сообщение # 2029
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 191
Замечания: 40%
Статус:
проект ушел с молотка за 7500р.

Теперь его будущее неизвестно, новый владелец ни слова не захотел говорить о дальнейших разработках и о том будет ли этот проект в паблике, либо он сделает его полностью платным. Также новый автор выслушал мои замечания, и решил сразу патентовать это дело, так что любители вписывать себя в авторы и удалять все остальное будьте внимательны, вас могут привлечь по закону. Также договорились оставить мод под моим авторством только до версии 2.0.3, поэтому до этой версии мод бесплатный при условии не удалять копирайты, иначе читайте выше :) , также в копирайтах я остаюсь как создателя мода, все что он будет делать после 2.0.3 версии, будет под авторством нового владельца проекта....

Также в связи с продажей проекта, просьба от нового автора ко всем владельцам сайтов и хостингов, удалить из своих пабликов данный мод. Даже если он и остается бесплатным до 2.0.3 версии, выкладывать его все равно больше нельзя.. Можно только передавать мод друг другу из рук в руки (почта, аська или другой способ обмена файлами один на один). Если этого не будет делаться, и он где-то увидит ссылки на мод, то будут приниматься соответствующие меры.

ПРОСЬБА К МОДЕРАМ СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ "Обсуждение мода CityLife" это просил новый владелец проекта, и сказал если надо будет, то он сам свяжется с администрацией сайта для возобновления темы. Для обсуждения нюансов или вопросов по моду, в разделе "CityLife" есть и другие темы кроме обсуждения, там впредь и пишите или создавайте новые.


Сообщение отредактировал brontozavr - Пятница, 13.05.2011, 10:37
Dima-kunДата: Четверг, 09.08.2012, 20:55 | Сообщение # 2030
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Закрыто


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
C@H4E3Дата: Вторник, 01.11.2016, 22:35 | Сообщение # 2031
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Город: Рыбинск
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
b

Добавлено (01.11.2016, 22:35)
---------------------------------------------
Печатал печатал, а в сообщении одна буква и отредактировать не могу ((((.
Я вообще не сразу увидел что тема закрыта, а сообщения проходят mda

В общем коротко так, всем кто не знает, всем помнящим и старым любителям данного мода, попробуем вернуть, уже легенду (не побоюсь этого слова) ?????
В тестовом режиме запущено, внимание!!!! CityL.© special asd
Сервер INFO:
____________________________
HostName:  :+: CityLife :+: YARRU old Russian
Address: 194.87.147.124:7777
Players: 0 / 193
Ping: 21
Mode: <CityL.© special>
Language: Russian
____________________________

Да да да, это та самая эксклюзив версия CityLife от бывшего бронтозавра.
Не сочтите за рекламу, иначе этот мод нигде не увидеть, вкладка internet в клиенте параллельна вкладке hosted и бесплатно сервера больше там не отображаются bad


-------------------------------------------
--->> Хотим реанимировать мод CityLife и yarru <<---
-------------------------------------------
http://www.samp-rus.com/forum/15-442-521751-16-1478028953
AlessandrosДата: Пятница, 04.11.2016, 19:55 | Сообщение # 2032
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 409
Награды: 27
Город: GB
Замечания: 20%
Статус:
Привет всем, хотел бы добавить, что сервер доступен по адресу указанному выше, проводим бета- тестирование.
На данный момент сервер функционирует как и ранее- со всеми фишками спецверсии мода от бронтозавра.
На данный момент нужна администрация, игроки и вообще все желающие!

Напомню адрес:194.87.147.124:7777
версия SAMP 0.3.7
Сервер и его ресурсы работают в режиме бета-тестирования. Будут вводится определенные обновления, функции и все сопутствующее. Приглашаем для участия в бета-тесте, которое будет вознаграждено. Регистрация- справа от Вас. Тыц на кнопку "Заявка на тест".
Об официальном открытии будет объявлено дополнительно.



I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
JasonGordonДата: Пятница, 04.11.2016, 23:26 | Сообщение # 2033
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Alessandros ()
Напомню адрес:194.87.147.124:7777
версия SAMP 0.3.7

Баги на багах. Мод не готов к игре и готов будет не скоро. Вместо того, чтобы работать над модом, админы стебутся в глобальный чат над теми, кто пытается зайти на сервер. Стыд и срам.

AlessandrosДата: Суббота, 05.11.2016, 00:18 | Сообщение # 2034
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 409
Награды: 27
Город: GB
Замечания: 20%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Баги на багах.

О, привет, я тебя знаю. Баги где, например? В группе вк написано: бета-тест, отлавливаем ошибки и собираем пожелания. Мод будет перерабатываться. Ты все время провисел в режиме выбора перса, не предпринимая никаких действий. На обращения не реагировал.
Цитата JasonGordon ()
Мод не готов к игре и готов будет не скоро.

Это старый мод ярру и он работоспособен. Возможно лагает из-за маленьких мощностей тестового сервачка.Специалист по модостроению, судя по репутации?
Цитата JasonGordon ()
Вместо того, чтобы работать над модом, админы стебутся в глобальный чат над теми, кто пытается зайти на сервер.

Предложение помощи это стеб? Ну ооок.
К сожалению я не сохранял пруфсы, потом полезу при случае в сервер лог, посмотрим че там и как.
Толсто парень, попробуй тоньше. fun



I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
IgnitionДата: Суббота, 05.11.2016, 00:20 | Сообщение # 2035
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
JasonGordon,Посемялся с вас вдоволь, не вижу почему вы решили не с того не с сего накинуться на сервер, вы играли 50 секунд, потому что вам не хватило ума зайти в игру, хотя вам предлогали помощь, однако в ответ молчание.Просьба свое плохое настроение не вымещать на людей, жду список багов и по возможности их доказательство(скриншот, видео)Именно к сожалению персоны вроде вас засоряют и портят подобные интернет ресурсы. sorry sorry sorry
C@H4E3Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:14 | Сообщение # 2036
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Город: Рыбинск
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Баги на багах.

А конкретика? И, почему, находясь в игре, не написал в чате о проблеме, почему не спросил помощи, если что-то не понял?
Буду благодарен за описание найденной проблемы или недоработки в понимании игрового режима.
Мы не экстрасенсы, но готовы улучшаться на основе конструктивной критики и обратной связи.
Ты зашел на сервер, не прочел сообщения, не разобравшись ушел меньше чем через минуту с голословными сообщениями о багах (аналогично ситуации: купил мультиварку и не прочел инструкцию, прибежал в магазин с претензиями о неисправности товара :) ).
Ты либо тролль, либо из тех, кто не изучает инструкцию. Я склоняюсь к первому, но второе не исключаю как дополнительный "бонус" crazy .

Цитата JasonGordon ()
Мод не готов к игре и готов будет не скоро.

Мод очень даже готов и скажу больше, данный мод с успехом проработал и развивался не один год.

Цитата JasonGordon ()
админы стебутся в глобальный чат над теми, кто пытается зайти на сервер. Стыд и срам.

Подробнее, время, дата, по возможности скриншоты. Изучу логи и разберусь с виновником, если обвинения с твоей стороны соответствуют действительности.



-------------------------------------------
--->> Хотим реанимировать мод CityLife и yarru <<---
-------------------------------------------
http://www.samp-rus.com/forum/15-442-521751-16-1478028953
Dima-kunДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:22 | Сообщение # 2037
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
в чемпроблема войти в игру? я зашел без проблем.
админы. используйте возможности сампа полностью.. на обучении в диалогах и аналогичных можно установить только 1 кнопку. вторая не нужна.



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Понедельник, 07.11.2016, 10:23
C@H4E3Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:34 | Сообщение # 2038
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Город: Рыбинск
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
админы. используйте возможности сампа полностью.. на обучении в диалогах и аналогичных можно установить только 1 кнопку. вторая не нужна.

Это эксклюзив версия мода с последними правками самого создателя от 2014 года, соответственно и недоделками, когда он кинул проект.
Я выпал из сампа на продолжительное время (начало 2015-го), мод получил относительно недавно, успел сделать только небольшую оптимизацию кода, скоро дойду и до визуального оптимизирования. Но для начала нужно влиться, вспомнить, что было и изучить все нововведения :) .



-------------------------------------------
--->> Хотим реанимировать мод CityLife и yarru <<---
-------------------------------------------
http://www.samp-rus.com/forum/15-442-521751-16-1478028953
AlessandrosДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:12 | Сообщение # 2039
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 409
Награды: 27
Город: GB
Замечания: 20%
Статус:
C@H4E3, Это мамкин тралл, пытается хоть кого-то задеть. В игнор его.
Dima-kun, Обо всех обновлениях будем вести отчет, и улучшать. Если есть еще какие-то замечания- сюда их ;)



I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
RishatДата: Пятница, 11.11.2016, 22:42 | Сообщение # 2040
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 235
Награды: 3
Город: Nab. Chelny
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:
К концу 2к16 многие вымершие игровые режимы восстали
Тот же гангвар недавно поднялся

Теперь CityLife, удачи Вам



[Open Source] GTO v.0.5.8 - 0.7.2 [all series]

[GM] GTA-EU Role Play (akka Awesome RPg)
[GM] MultiGTA - Rishat edition 2011

[MAP] Автошкола. (Los Santos)
[MAP] Hospital - Больница (Los Santos)
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Вопросы и Проблемы » Обсуждение мода CityLife (мой мод - моя крепость)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua