03:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 137 из 137
  • «
  • 1
  • 2
  • 135
  • 136
  • 137
Модератор форума: AXE, Weddew  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Вопросы и Проблемы » Обсуждение мода CityLife (мой мод - моя крепость)
Обсуждение мода CityLife
AlessandrosДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:36 | Сообщение # 2041
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 409
Награды: 27
Город: GB
Замечания: 20%
Статус:
Rishat, Мы не специально, так совпало)
Спасибо:3



I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
JasonGordonДата: Вторник, 15.11.2016, 09:31 | Сообщение # 2042
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Rishat ()
К концу 2к16 многие вымершие игровые режимы восстали
Тот же гангвар недавно поднялся

Теперь CityLife, удачи Вам

Лично знаком не то, чтобы с основателями, но с админами более-менее популярных серверов, которые тоже, было, начали "забивать" на самп в ожидании того, что вот-вот начнут играть на ролевых серверах GTA V (GTA:MP). Но рокстар обломал эти планы, объявив вето на подобные модификации. Ну поиграли в не меняющиеся годами танчики, погоняли в однотипные квесты на GTA Online - приелось, а дальше что делать? Вот и приходится возвращаться к мультиплееру игры, вышедшей десять лет назад, ибо иной ей альтернативы (где можно было бы создавать любые сервера, диктовать любые правила игры) пока нет и не предвидится. Всё закономерно.

HAWkRFДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:54 | Сообщение # 2043
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата JasonGordon ()
Лично знаком не то, чтобы с основателями, но с админами более-менее популярных серверов, которые тоже, было, начали "забивать" на самп в ожидании того, что вот-вот начнут играть на ролевых серверах GTA V (GTA:MP). Но рокстар обломал эти планы, объявив вето на подобные модификации. Ну поиграли в не меняющиеся годами танчики, погоняли в однотипные квесты на GTA Online - приелось, а дальше что делать? Вот и приходится возвращаться к мультиплееру игры, вышедшей десять лет назад, ибо иной ей альтернативы (где можно было бы создавать любые сервера, диктовать любые правила игры) пока нет и не предвидится. Всё закономерно.

Rage Multiplayer для GTA V скоро появится

Dima-kunДата: Среда, 23.11.2016, 18:54 | Сообщение # 2044
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Alessandros ()
Dima-kun, Обо всех обновлениях будем вести отчет, и улучшать. Если есть еще какие-то замечания- сюда их

Цитата C@H4E3 ()
Это эксклюзив версия мода с последними правками самого создателя от 2014 года, соответственно и недоделками, когда он кинул проект.
Я выпал из сампа на продолжительное время (начало 2015-го), мод получил относительно недавно, успел сделать только небольшую оптимизацию кода, скоро дойду и до визуального оптимизирования. Но для начала нужно влиться, вспомнить, что было и изучить все нововведения

Ок.)



Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
JasonGordonДата: Пятница, 25.11.2016, 09:01 | Сообщение # 2045
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 190
Награды: 0
Город: Париж
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Цитата HAWkRF ()
Rage Multiplayer для GTA V скоро появится

Не имеет значения. SAMP - легальная игра, в отличии от "сетевых модификаций" GTA V (помимо GTA Online). Данные по автору (а домен и хостинг регистрируется на паспортные данные) любого из таких проектов можно смело передавать в прокуратуру, за нарушение авторских прав и пропаганду использования пиратского программного обеспечения (т.к. лицензия GTA V не позволяет использовать "сетевые модификации" игры), таким образом, я могу смело создавать любые проекты SAMP, без каких-либо страхов, что однажды в мою дверь вломятся сотрудники МВД, а вот с GTA V это не прокатит. Вот поэтому и приходится закатать губу обратно и возвращаться играть в SAMP, какие бы очередные модификации GTA V не анонсировались - сидеть за них не очень хочется. А в России сажают даже за перепост сообщения на стене ВКонтакте.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Вопросы и Проблемы » Обсуждение мода CityLife (мой мод - моя крепость)
  • Страница 137 из 137
  • «
  • 1
  • 2
  • 135
  • 136
  • 137
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua