20:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » The Godfather » The Godfather (знаменитейший мод)
The Godfather
SabotageДата: Пятница, 19.10.2007, 15:20 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо мучачо


Игровые компьютеры GIGASPOT
muchachoДата: Пятница, 19.10.2007, 15:32 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 18
Награды: 2
Город: Липецк
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
А ты мне ответь на те вопросы наверху!!!!


<<< ЖдУ не дождусь samp 0.3 =) >>>
SabotageДата: Пятница, 19.10.2007, 15:51 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
как права без инструктора получить я незнаю
а если ты про то как скин менять то нажми в игре F4 и после первой смерте ты сможешь выбрать другой скин
а чтобы не ждать смерти пропиши /kill



Игровые компьютеры GIGASPOT
azgardДата: Суббота, 20.10.2007, 10:37 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем!
Создал я серв все ок работает но вопрос!
при команде /makeleader чтобы сделать себя админом(я вошол под ркон до этого)
пишет you are not autorized типо не авторизован что делать помогите

Добавлено (Сегодня, 10:37)
---------------------------------------------
помогите с камандой + я не понял что тако функтион айди не смотря точто я вошол под админом каманды адмитна не раюота.т

SabotageДата: Суббота, 20.10.2007, 13:51 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
у меня тоже самое (((


Игровые компьютеры GIGASPOT
AXEДата: Суббота, 20.10.2007, 18:37 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Если такая проблема, что вас не делает админом, то идите в скриптфайлы и ищите файл с названием вашего ника, исправте значение AdminLevel так, как указано тут:
Key=1331 Level=1 AdminLevel=1337
лицензию выдает инструктор, его ID 11, потом нужно назначить лидера, это делает админ командой /makeleader. Далее назначаете работников и они вам будут выдавать лицензии. Мод будет неиграбелен при постоянном онлайне менее 20ти человек, так что если у вас меньше, можете смело сносить и ставить Pen1 LS который я выложу сегодня.... постараюсь выложить wink



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
azgardДата: Суббота, 20.10.2007, 19:19 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
подскажи как мне его на русский перевести переведу то я сам но где найти их
AXEДата: Суббота, 20.10.2007, 21:05 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Вот два примера кода, в котором можно русифицировать текст
Code
TransportCost[TransportDriver[playerid]] = 0;
  format(string, sizeof(string), "~w~The ride cost~n~~r~$%d",TransportCost[playerid]);
  GameTextForPlayer(playerid, string, 5000, 1);

"~w~The ride cost~n~~r~$%d" надпись которая отображаеться на экране в какомто ином цвете и большими буквами, если видиш ~w~ то это надпись которую можно перевести. Вот и перевод:
Code
TransportCost[TransportDriver[playerid]] = 0;
  format(string, sizeof(string), "~w~Стоимость вождения~n~~r~$%d",TransportCost[playerid]);
  GameTextForPlayer(playerid, string, 5000, 1);

А вот пример с обычным текстом отображающийся в строках чата, например всплывающие подсказки:
Code
TransportDuty[playerid] = 0;
format(string, sizeof(string), "* You are now Off Duty and earned $%d.", TransportMoney[playerid]);
SendClientMessage(playerid, COLOR_LIGHTBLUE, string);

"* You are now Off Duty and earned $%d." - строка которую можно переводить, а вот и перевод:
Code
TransportDuty[playerid] = 0;
format(string, sizeof(string), "* Вы ушли от службы и заработали $%d.", TransportMoney[playerid]);
SendClientMessage(playerid, COLOR_LIGHTBLUE, string);

Чтобы всё это отображалось корректно, читайте что нужно сделать в сегодняшнем обновлении сайта.
Надеюсь помог..



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
azgardДата: Суббота, 20.10.2007, 22:00 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
мне бы мануал который вылезает и продату рождения и тп перевести на русский
AXEДата: Суббота, 20.10.2007, 22:13 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
да я просто привёл пример как выглядит текст который можно переводить, найди слова английские которые отображаються когда всплывают подсказки, в pwn. файле и переведи на русский.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
azgardДата: Суббота, 20.10.2007, 22:20 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
не могу найти часть вопросов и сами правила!

Добавлено (Сегодня, 22:20)
---------------------------------------------
SendClientMessage(playerid, COLOR_LIGHTRED, "Если вы мужчина пишите Male Женшина Female? (Type in what you are).");
}
new rand;
new house = PlayerInfo[playerid][pPhousekey];
if(PlayerPaintballing[playerid] != 0)
{
не перед етим не вопросов не правил нет(

AXEДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:13 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
из воздуха они не могут браться, ищи в других файлах, возможно в тех что в папке скриптфайлз. А вообще обычно ctrl+f и ключевое слово без ошибок, в pawn находит то что ищеш, правила обычно в конце кода.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
azgardДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:39 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
также если не тяжело выложи какойнить мануал по год фазеру не команды аа вообще обыскал пол инета не нашол
AXEДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:52 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Мануала по годфазеру нет и составить я не могу. Почему нигде нет? Потому что все отказались от этого мода изза того, что он скучен, в нём ни валок, ни миссий как в пэне,а тоже самое что играть в симсы только с движком гта. Так что годфазер никому не интересен, бесперспективный мод, в отличии от пэна. В пэне есть практически всё что есть в годфазере, но там ещё и миссии с мочиловками, гонками, заданиями и всем тем что есть в годфазере. Поетому народ отказался от годфазера и принял пэн, до сих пор все кто был знаком и с годфазером и с пеном, сидят на пэне.
Почему не могу составить? Потому как убрал мод с сервера, после того как я его поставил, у меня пропал онлайн, люди перестали заходить на мой сервер.
Делайте выводы..



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SabotageДата: Вторник, 23.10.2007, 14:28 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
да, точно, и лицензии там ненужны
stats пробил
пишет что только для админов
чё за мод? непонятно

Добавлено (Сегодня, 14:28)
---------------------------------------------
AXE,
спс
все лицензии получил


Игровые компьютеры GIGASPOT

Сообщение отредактировал canabis - Воскресенье, 21.10.2007, 13:51
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » The Godfather » The Godfather (знаменитейший мод)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua