04:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » The Godfather » The Godfather (знаменитейший мод)
The Godfather
AXEДата: Четверг, 25.10.2007, 18:07 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
А вы следите за изменениями на сайте?
Советую делать это почаще http://samp.at.ua/blog/2007-10-16-4
Quote (azgard)
ннет попробовал я пенлс тупо там матный какойто перевод только 1 город пшуки в амо тоже сажают

Чтобы перевод отображался нормально нужно скачать патч русских сообщений в патчах на сайте и установить как там написано. А амунация закрыта потому что оружие покупаеться в банке. А если ты внимательно читал описание мода то мог бы там увидеть что закрытие амунации можно выключить в файле pen1 в скриптфайлзах.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
OMOHДата: Суббота, 27.10.2007, 03:39 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
AXE, пожалуйста сделай русификацию для GF. А то я пытаюсь сделать хоть что-нибудь русское в gf.pwn и не полючается. Точнее я меняю и сохраняю,а всё идет как было.


xXx
AXEДата: Суббота, 27.10.2007, 04:43 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Если ты правильно меняеш и правильно компилируеш то всё должно быть нормально. Русифицировать ГФ никто не берётся ибо пустая трата времени на то у чего нет будущего.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
OMOHДата: Воскресенье, 28.10.2007, 03:28 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Я русифицирую gf.pwn но ни чего не выходит. Что делать?

Кто нибудь помогите русофицировать GF, хотя бы часть мода. Я вообще не знаю EN, да и если я перевожу, то всё сохраняется,а в игре остаётся всё как было.


xXx

Сообщение отредактировал OMOH - Воскресенье, 28.10.2007, 03:32
SabotageДата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:40 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
у меня тоже самое


Игровые компьютеры GIGASPOT
OMOHДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:03 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Может мне кто нибудь помочь?
1 Почему у лидера копов нет пушки?
2 Как лидер нанимает на работу челов?
3 Какой командой админ может раздавать пушки людям?
4 Что это за ранк /giverank ID 6 зачем он нужен?
5 Скажите пожалуста 5-го лидера >>>
/makeleader ID 5 ?
Заранее спс new_russian

Добавлено (29.10.2007, 17:03)
---------------------------------------------
А ещё почему стандарт анимация не работает а коды есть? как это исправить? и как сделать в SAmp в место надписи THE GODFATHER свою RUS THE GODFATHER ?


xXx

Сообщение отредактировал OMOH - Понедельник, 29.10.2007, 22:29
AXEДата: Вторник, 30.10.2007, 13:47 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (OMOH)
А ещё почему стандарт анимация не работает а коды есть? как это исправить? и как сделать в SAmp в место надписи THE GODFATHER свою RUS THE GODFATHER ?

Имея команды и немножко логического мышления всё это можно узнать самому. Главное не лениться и сильно захотеть. А просить помощи такой уже последнее дело.
Играл бы ыв годфазер, ответил бы, а так, как я уже говорил, он ни мне ни большинству админов серверов не интересен.

Quote (canabis)
Я русифицирую gf.pwn но ни чего не выходит. Что делать?
Кто нибудь помогите русофицировать GF, хотя бы часть мода. Я вообще не знаю EN, да и если я перевожу, то всё сохраняется,а в игре остаётся всё как было.

Чтобы русификация сохранилась, нужно не нажать сохранить, а скомпилировать в amx файл, после чего переложить в папку гейм модс. Включая сервер он загружает amx файлы мода, а не pwn. Pwn служит для создания, изменения амх. Проще говоря исходник мода.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
OMOHДата: Вторник, 30.10.2007, 17:28 | Сообщение # 38
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ну там же при F5 выскакивает ERROR Unable to execute compiler


xXx
AXEДата: Вторник, 30.10.2007, 21:15 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Или скачай компилятор нормальный или исправь ошибки которые возможно возникли в коде.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SAPROДата: Пятница, 02.11.2007, 22:21 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Как меня задолбал етот мод долгий и нудный кач я ели права на машины лодки и на самолеты получил!!!!!!!!!!!!!!!!! bad
zxcvbnmДата: Пятница, 23.11.2007, 11:11 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Награды: 1
Город: vladivostok
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус:
НАРОД!!!!!!!! помогите плиз!!!!!!!!!! такая проблема,я держу в сети сервер ГТА,вот решил поставить мод ГЭТФАЗЭР,поставил. Но есть такие проблемы как:
1.Не все могут входить (напротив античита поставил 0 ) проблема решена на половину,но всё ранвно некоторые намогут входить(((
2.никто невидит чат (Пишит,тока свои надписи видят)
3.Никто друг друга невидит((( хотя если нажать TAB то там показывает список

Вобщем незнаю чо делать((((

Заранее спасибо

GreengoДата: Пятница, 23.11.2007, 15:19 | Сообщение # 42
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 164
Награды: 2
Город: Измаил
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус:
Quote (zxcvbnm)
2.никто невидит чат (Пишит,тока свои надписи видят)

В godfather не простая система чата, если просто что то написать это увидят только те кто стоит рядом с тобой, написать всем можно через
/o [сообщение]

Остальные вопросы оч странные, как не могут входить? ошибка? не видят сервера или что?


Жизнь - это очередь за смертью.
И дурак тот кто лезет без очереди!


Сообщение отредактировал Greengo - Пятница, 23.11.2007, 15:19
zxcvbnmДата: Суббота, 24.11.2007, 04:06 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Награды: 1
Город: vladivostok
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус:
Greengo, Короче по ихним рассказам они заходят,но в самой игре чёта там пишется и их кикает(((
keksДата: Суббота, 24.11.2007, 09:47 | Сообщение # 44
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 67
Награды: 2
Город: Москва
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
В статьях найди команды чата. Возможно кикает из-за высокого пинга. Напиши что пишет при кике. И еще у тебя может быть мод глючный.


Сообщение отредактировал keks - Суббота, 24.11.2007, 09:51
zxcvbnmДата: Суббота, 24.11.2007, 09:56 | Сообщение # 45
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Награды: 1
Город: vladivostok
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус:
я с этого сайта качал мод,у каво щас канает МОД нормально работающий,залейте плиз сюда
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » The Godfather » The Godfather (знаменитейший мод)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua