18:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » The Godfather » Создание тем. Правила.
Создание тем. Правила.
AlcoholikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Данный раздел является самым посещаемым и самым большим по количеству тем и сообщений.
Каждый хочет отличиться, чем-то помочь другим, приподнести что-то новое, но тем самым захламляет форум темами, которые мало кого интересуют. Таким образом мануалы, другие различные темы, уходят вниз, и со временем становятся недоступными новичкам(Не думаю, что кому-то будет интересно просматривать все 27 страниц тем, в поиске нужной). Конечно есть большое количество полезных мануалов, которые помогут сделать сервер более оригинальным, но зачем существует эта тема? Небольшие мануалы можно постить туда, для больших мануалов создаётся новая тема.
P.S. "ПМ по клику в TAB`е" не считается большим мануалом.
P.S.S. Второе новое правило. Мануалы создаются не для того, чтобы автору поставили плюсик в репу, а для того, чтобы новички, которые не могут реализовать что-то своими силами, могли прочитать, сделать, и может быть что-то понять или узнать нового. Большое количество мануалов у новичков не компилируется, из-за отсутствия, допустим, массива. Новички начинают спрашивать в чём проблема, начинаются споры, тема удаляется, так как смысла от кривого мануала нет. Просьба перед тем, как что-то выложить, проверить это на стандартном моде, а не в вашем, где всё изменено, и всё по другому.
Все темы, которые не соответствуют правилам будут удаляться, а автор получать наказание.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Популярные моды » The Godfather » Создание тем. Правила.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua