13:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » [Анонс] The Walking Dead Role Play
[Анонс] The Walking Dead Role Play
404Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 252
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус:


Доброго времени суток. Предоставляю Вашему вниманию проект The Walking Dead Role Play в SA-MP, тематика которого направлена на зомби сурвайвал. Проект находится в стадии разработки. В настоящий момент идет активная работа по созданию игрового режима, а также проделывается огромный объем работы в плане маппинга. Пожалуй, на этом небольшое вступление закончена. Всю остальную информацию о нашем проекте (а её много) Вы можете узнать на нашем форуме и официальном сообществе в социальной сети Вконтакте.

ВК - vk.com/twd_rp

Маппинг - http://www.youtube.com/user/MrBanjiBy?feature=watch

Цитата
Приветствую. Для начала хотелось бы объяснить в какую сторону направлен наш проект. А направлен он на тематику зомби-апокалипсиса с РП отыгрышем вашей роли. Что касается режима. Делается с нуля, но уже проделана не малая работа. Написано несколько систем, готова регистрация, а так же некоторые примочки для администраторов. Уже делаются главные системы которые в дальнейшем сделают ту самую платформу на которой и будет строиться ваше РП. Но вся информация по поводу готовности режима будет объявлена немного позже с полным логом разработки.
Многое будет создано для комфортного отыгрыша в атмосфере апокалипсиса. Система лута, профессии, скиллы с возможностью прокачки, станки, на которых вы сможете что либо создать своими руками, лагеря, убежища, интересные фракции.
Вкратце объяснил суть проекта.
© Ronimi.




Также хотелось бы добавить, что наш проект нуждается в талантливых людях. В настоящий момент открыты вакансии в следующих областях:
-Разработка-
-Маппинг-
-Веб-

Теперь об открытии.. Точная дата (да даже и приблизительная) открытия неизвестны нам самим. Все будет зависеть от того, как быстро (а главное - качественно) мы будем выполнять свою работу. Планируем успеть к концу этой весны.



LS-RL NET
Johnny_BravoДата: Четверг, 28.03.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Награды: 0
Город: СалоЛенд
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
1. Будет ли система фракций?
2. Будет ли у игроков возможность создавать временные группировки? ( Пати )
3. Будет ли у игроков возможность создавать "банды" прямо в игре? Если да, то будет ли возможность захватывать определенные объекты, к примеру, приюты
4. Будет ли у игроков возможность приобретать личный кар?
5. Будет ли у игроков возможность приобретать бизнессы? ( к примеру, приюты )
6. Будет ли система уровней, если да, то какие будут изменения с поднятием уровня?
7. Будет ли система голода
8. Будет ли система зараженности ( к примеру, частичная трансформация в зомби :D )
9. Будет ли возможность отыгрывать роль зомби? :3

На бета-тест, или что-то в этом роде, не принимаете?



Сообщение отредактировал Johnny_Bravo - Четверг, 28.03.2013, 21:10
404Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:39 | Сообщение # 3
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 252
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Johnny_Bravo)
1. Будет ли система фракций?
2. Будет ли у игроков возможность создавать временные группировки? ( Пати )
3. Будет ли у игроков возможность создавать "банды" прямо в игре? Если да, то будет ли возможность захватывать определенные объекты, к примеру, приюты
4. Будет ли у игроков возможность приобретать личный кар?
5. Будет ли у игроков возможность приобретать бизнессы? ( к примеру, приюты )
6. Будет ли система уровней, если да, то какие будут изменения с поднятием уровня?
7. Будет ли система голода
8. Будет ли система зараженности ( к примеру, частичная трансформация в зомби )
9. Будет ли возможность отыгрывать роль зомби? :3

На бета-тест, или что-то в этом роде, не принимаете?

1. Будет. На данный момент есть единственная официальная фракция - Национальная Гвардия.
2. Будет.
3. Возможность создавать "банды" будет. А вот по поводу захвата объектов обратитесь в раздел "Предложения" на нашем форуме. А вообще я думаю, что это должнo быть IC.
4. Нет. О какой покупке авто может идти речь во время апокалипсиса? По городу будет разбросано множество машин, но большинство из них будет не в идеальном состоянии. У каких то бустые баки, какие то сломаны и нуждаются в ремонте.
5. Нет, бизов не будет.
6. Система уровней будет. Скажу более, будет довольно большая сис-ма прокачки персонажа. В начале игры вам предстоит выбрать линию развития перса (класс). Больше рассказывать не буду, следите за разработкой.
7. Да, планируем ввести систему голода.
8. Будет. Изначально игрок будет просто инфицирован и только спустя некоторое время становится полноценным зомби.
9. Все зависит от игроков. Команды, предназначенные для отыгрыша роли естественно будут. Но при укусе другого человека выводится рандомное действие в /me. Также, люди не будут понимать зомби.
Бета тесты на ближайшее время не запланированы. Когда придет время проводить ЗБТ - будет набор на форуме.



LS-RL NET

Сообщение отредактировал cr0sby - Четверг, 28.03.2013, 21:40
MCДата: Четверг, 28.03.2013, 22:53 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 72
Награды: 1
Город: Южноукраинск
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус:
все конечно интересно, но не получиться все так же, как и с фц-рп?


Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.
Fus1Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:00 | Сообщение # 5
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Большие слова и кроме хорошо красиво написанного текста и более менее средней картинки, ничего не увидел. По проекту, скажу одно, удачи и еще в этом виде режима мы посоревнуемся, у меня нечто похоже получается :O , так что посмотрим;). Какова главная цель и задача игроков , что они должны делать? Будут ли работы? И в чем будет экономический баланс сервера? Какие возможности будут при заражении игрока?;)
404Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:37 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 252
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Fus1)
Большие слова и кроме хорошо красиво написанного текста и более менее средней картинки, ничего не увидел. По проекту, скажу одно, удачи и еще в этом виде режима мы посоревнуемся, у меня нечто похоже получается :O , так что посмотрим;). Какова главная цель и задача игроков , что они должны делать? Будут ли работы? И в чем будет экономический баланс сервера? Какие возможности будут при заражении игрока?;)

в первую очередь их основной задачей будет отыгрывание роли своего персонажа. чем заняться? все зависит от фантазии игроков, мы же предоставим играбельный режим, на котором они смогут реализовать все свои идеи и почувствовать атмосферу апокалипсиса. кто то будет играть обычного выжившего, мирно живущего с небольшой группой других выживших, кому то по душе будет участие в перестрелках между стервятниками и нац. гвардии, ну а кто то будет истреблять ходячих.

работы? ну какие работы могут быть во времена апокалипсиса.. это ic часть. какие либо работы технически реализовывать не планируем.

экономика продумывается.

с каждым заражением уровень зомби-игрока будет расти, что в дальнейшем откроет дополнительные возможности.



LS-RL NET
AlеxДата: Пятница, 29.03.2013, 00:47 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 285
Награды: 16
Город: не указан
Замечания: 100%
Статус:
Я не почувствую ни какой атмосферы апокалипсиса, пока не увижу зомби! А перестрелок, банд и тому подобное везде хватает.


Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
Fus1Дата: Пятница, 29.03.2013, 06:52 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Я не пойму, почему у вас мнение о апокалипсисе сразу переходит в зомби? Ведь даже зомби откуда то появились, разве не можно создать просто смертельный вирус который разработали случайно военные? ;)
EakwarpДата: Пятница, 29.03.2013, 08:44 | Сообщение # 9
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Fus1, а теперь изволь обратить свое внимание в название темы. Если зайдя на подобный, эм, вероятно, фанатский сервер, я не увижу зомби и гуляющую по штату заразу, которую я могу подхватить, то я его пошлю в жопу с ходу.
Алсо, судя по ссылке вверху, маппинг не передает никакой атмосферы заявленного жанра =/



More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
404Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:17 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 252
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Fus1)
Я не пойму, почему у вас мнение о апокалипсисе сразу переходит в зомби? Ведь даже зомби откуда то появились, разве не можно создать просто смертельный вирус который разработали случайно военные?

Решили делать именно зомби апокалипсис. На форуме есть предыстория. Там написано, откуда появились зомби.



LS-RL NET
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » [Анонс] The Walking Dead Role Play
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua