18:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Многообещающему проекту требуются тестеры и скриптеры (SA-MP Universe)
Многообещающему проекту требуются тестеры и скриптеры
COOLakДата: Среда, 08.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Награды: 2
Город: Калуга
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет. Постараюсь вкратце описать суть предложения.

Еще с 2008 года, с тех пор, как я познакомился с SA-MP, я лелеял идею о создании собственного проекта, где за основу был бы взят небезызвестный мод CityLife, переработанный с учетом пожеланий игроков, моих собственных предпочтений, а также с доселе невиданными в SA-MP инновациями.

По тем или иным причинам, до недавнего времени до воплощения этой идеи мои руки не доходили, не считая нескольких мелких правок мода.
Сейчас ситуация изменилась.
Список этих самых правок, хотя и небольших, раздулся до десятков: к примеру, я создал полное админ-меню для мода на основе тех админ-команд, что в нем были, причем сделал все админ-функции более продуманными; переработал схему атаки в "местах неприкосновенности", доработал систему "болезни", добавил функций классу "медики", переделал обучение, сделал всё на основе диалогов - в общем, подвел мод к стандартам более новых версий SA-MP, а также внес большое число технически важных изменений для обеспечения совместимости со внешними скриптами и многое другое.

Однако я совершенно не позиционирую себя как скриптера. Причина, по которой некоторые мелочи я делаю сам - это нежелание платить за то, что можно сделать самому, а также "убийство времени", когда оное имеется в запасе.
Так что описанные выше правки меркнут в сравнении с тем, что я собираюсь реализовать, используя платные услуги профессиональных скриптеров.

Вот лишь небольшая часть грядущих возможностей мода:

Система наказаний, схожая с уголовным кодексом Российской Федерации. Для рассмотрения обстоятельств и вынесения приговоров будет введен класс Судьи. Судьи назначаются администратором. Заседание будет проводиться в зале суда, со всеми нужными анимациями. Через особое диалоговое окно игрок сможет общаться с судьей в рамках судебного заседания, защищать себя сам, либо приглашать свидетелей, адвоката и т.д.
Будут введены следующие меры наказаний:
-Штраф
-Лишение определенной работы/должности
-Лишение награды (формальность, на случай если награждение имело место)
-Обязательные работы
-Исправительные работы
-Сокращение с военной или иной службы
-Ограничение свободы
-Арест
-Конвоирование
-Лишение свободы
-Смертная казнь. Будет осуществляться классом Армия. Конвоируется на место казни и застреливается. После исполнения смертного приговора определенные достижения игрока будут удалены. Крайняя мера.

-Теперь арест будет происходить не путем телепортации игрока в тюрьму, если мент оказался поблизости, а путем надевания на игрока наручников, посадки его в полицейскую машину и отвоза в тюрьму, полностью с соблюдением всех анимаций и реализма происходящего.
-Будут добавлены минимиссии из PEN вместо примитивных событий вроде "похищен инвернус".
-Появится возможность создания собственных банд, как в моде GTO.
-Телепорт будет, но только в специально отведенных местах.


Ну и особо интересными нововведениями, в развлекательных целях, послужат казнь через распятие и миниигра "Бомж в кровати": один игрок сможет заходить в дом другого игрока и ложиться там поспать, а другой, заходя домой и обнаружив там бомжа, должен будет вступить с ним в поединок в лучших традициях файтингов, чтобы прогнать оного и оставить себе дом.

На свои частные средства я найму высококлассных специалистов, и всё описанное выше станет реальностью. Кроме того, мною будет оплачено создание сайта сервера, хороший хостинг и реклама.
Ну а новые инновации будут добавляться регулярно.

Сервер будет с множеством опций доната: классы VIP, SuperVIP, платные модерки и т.д.
К примеру, все цены для VIP будут меньше, бензин будет расходоваться медленнее, а также телепорты им будут доступны из любого места.
SuperVIP будут наделены еще большими привилегиями, но главными из них будут иммунитет от вируса и возможность заниматься чем угодно, играя за любой класс. То есть лечить людей, будучи ментом или таксистом и т.д.

Почему я создаю эту тему здесь, а не в разделе заказов, спросите вы?
Всё очень просто: у меня есть заманчивое предложение к обычным игрокам и начинающим скриптерам.

Если до открытия сервера (а это произойдет летом 2013 года*) вы свяжетесь со мной и поможете с тестированием нововведений, а также с выполнением простейших, но муторных задач по скриптингу - массовая замена принципа работы некоторых функций, где регулярные выражения бессильны, расстановка транспорта и прочие простые, но времязатратные операции - вы автоматически получаете админку + SuperVIP на сервере пожизненно, а также почетный статус "Тестер" или "Помощник проекта".

Повторюсь еще раз - для сложных нововведений будут наняты соотв. специалисты (не в рамках этой темы), а для тестирования и мелких правок, с которыми справится даже тот, кто ни разу не открывал Pawno, после небольшого брифинга, я приглашаю обычных игроков, которых заинтересовал проект, связаться со мной.

Есть также дополнительное предложение для продвинутых скриптеров: если вы верите в мою идею о том, что проект многообещающий, и хотите безвозмездно (пока) помочь с теми самыми большими нововведениями, речь о которых шла выше, и фактически стать скриптерами проекта - для вас есть особое предложение: вы работаете вместе со мной над модом, а в случае успеха проекта вы не только получаете пожизненную админку и прочие привилегии, но и получаете отчисления от доната до тех пор, пока занимаетесь скриптингом в рамках этого проекта.
P.S. если таких желающих не найдется, нововведения все равно будут оплачены и воплощены.

Заинтересовало?* Тогда свяжитесь со мной через эту тему, ЛС, ICQ 12-12-51 или Skype: appercot.

Я буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

* Точная дата пока не определена.
*Если ваш ответ "нет", не стоит писать об этом в теме, да и вообще засорять ее флудом, сарказмом и прочими, не относящимися к моему предложению, высказываниями. Заранее спасибо.



Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал COOLak - Среда, 08.05.2013, 19:13
AlеxДата: Среда, 08.05.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 285
Награды: 16
Город: не указан
Замечания: 100%
Статус:
[off]«Многообещающий проект»?? На практике очень часто получается, что проекты, много обещающие игрокам, на деле оказываются нихрена не делающими пустышками. Предподнести себя даже не умеете, а уже пытаетесь кого-то подманить...[/off]


Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
COOLakДата: Среда, 08.05.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Награды: 2
Город: Калуга
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Alеx)
«Многообещающий проект»?? На практике очень часто получается, что проекты, много обещающие игрокам, на деле оказываются нихрена не делающими пустышками. Предподнести себя даже не умеете, а уже пытаетесь кого-то подманить...


Что уж говорить о тех, кто не умеет не только преподносить себя, но и внимательно читать?

Цитата (COOLak)
*Если ваш ответ "нет", не стоит писать об этом в теме, да и вообще засорять ее флудом, сарказмом и прочими, не относящимися к моему предложению, высказываниями. Заранее спасибо.



Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал COOLak - Среда, 08.05.2013, 17:59
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Многообещающему проекту требуются тестеры и скриптеры (SA-MP Universe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua