17:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Criminal America Role Play (Role Play сервер с элементами RPG)
Criminal America Role Play
gtaxdДата: Суббота, 22.06.2013, 18:49 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 490
Награды: 13
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 504
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Eakwarp)
Прочитал между строк, не сарказм, каюсь. Но тем не менее, на данный момент название вашего сервера имеет 4 слова. Последние два либо нужно убрать/изменить, либо подтягивать сервер до соответствия им, но поскольку второй вариант не сулит хорошей посещаемости, очевидно, что нужно руководствоваться первым.

Мы хоти постепенно подтягивать сервер до Role Play, чем сейчас и занимаемся.
А название Criminal America мы сменим, как проект оправдает RP. В обратном случае сделаем RPG сервер, но всё-таки надеемся на RP.

[off]
Цитата (MeNaceSwagga)
Господи Варп! У тебя проект тоже не является РП лишь потому, что там его нет, ты всё пытаешься сделать лучше на своём проекте, но ты не понимаешь, что ты делаешь только хуже, тебе проект достался считай даром, за тебя его уже давно сделали популярным, тебе просто дали тортик, но ты умудрился его настолько засрать, что на всех форумах павно и самп русе, над ним смеются, у тебя в команде на валакасе 80% жополизов, и неадекватных админов. Следи за собой, а вот потом строй из себя умного! Ты достал уже абсолютно всех на этом форуме, своей завышенной самооценкой! Ах да, не забудь меня оскорбить, ты же только это и умеешь делать.


Я считаю что варп своему серверу ничего плохого не сделал, мб потому что много не знаю, но мне многое на нём нравится.[/off]

MeNaceSwaggaДата: Суббота, 22.06.2013, 19:18 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 117
Награды: 0
Город: Королёв
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус:
Варп, ты жалок.


SW Project
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Criminal America Role Play (Role Play сервер с элементами RPG)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua