18:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Role Game [v3.1] (role play сервер)
Role Game [v3.1]
_Che_Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:


Доброго времени суток, господа и дамы.

Что бы не занимать ваше время прочтением кучи писанины, выделю основную информацию, условно разбитую на:
- Функционал мода
- Система экономики
Прочитав данные разделы, вы можете понять, что и как устроено на проекте.

- Функционал мода
Мод для проекта был написан совершенно с нуля, командой опытных скриптеров - знающих свое дело. При создании мода были учтены все пожелания игроков простора СА-МП серверов. В списке, что будет предоставлен ниже, каждый из вас найдет что-то свое, то что он хотел бы увидеть в каком либо проекте. Приятного изучения.
- Интересная система с голодом/жаждой. Вы можете как переесть так и голодать, каждое это действие ведет за собой последствия – вплоть до обращения к медикам за помощью. Так же существует интересное визуальное сопровождение. Если вы закажете в закусочной пиццу – эта пицца будет у вас на подносе, который вы получите при заказе.
- Система ранений (уникальная в своем роде) После урона от ножа или огнестрельного оружия – остаются раны! которые дают о себе знать практически сразу. Что бы вылечить рану вам нужно обратиться в больницу за помощью. Вы можете оказать себе или другому игроку первую помощь – перевязать рану тем самым остановив кровь. Но рано или поздно рана напомнит о себе вновь, пока вы не вылечите её у доктора.
- На сервере своя дата, свой отсчет времени, мир живет и развивается независимо от того есть вы в on-line или нет.
- Новая и уникальная система прокачки умений персонажа таких как : Сила, Ловкость и Выносливость. Умение ремонта автомобиля / самолета / лодки. Умение взлома домов / автомобилей. Все это можно развить и быть специалистом своего *дела*
- Система полиции выглядит совсем по-другому, чем на других проектах. По мимо того что полицейские могут выписывать штрафы на авто, они могут доставлять авто на автоматическую штраф площадку, выкуп с которой идет через бота в участке. Встроенная автоматическая база данных по любому игроку, стоит просто ввести имя фамилию человека – вся информация о человеке у вас на экране. Добавлено наведение по спутнику. Поиск по правонарушениям. База работает даже если человек не в on-line. К тому же, что бы попасть в полицию, вам потребуется выучиться в специальной академии полиции, где из вас, будут «лепить» полицейского.
- Система анонимности, при использовании маски / мото.шлема вы скрываете свое лицо не только визуально, но и в плане вашего порядкового ИД. Больше никакого МГ через ТАБ. Используя перчатки – вы не оставите отпечатков на оружии, которые могут определить сотрудники ФБР и кстати можете подкинуть то же самое оружие другому человеку или на место преступления, тем самым «подмочив» его карьеру.
- Медики очень важная фракция, так как на сервере присутствуют болезни, а так же без их помощи не вылечить раны / не сделать операцию. При которой, кстати, вам могут занести инфекцию! Следите за порядочной работой медиков – пускай моют руки и одевают перчатки.
- Возможно, вы хотели бы пойти по «тёмной дорожке» и стать например наркодилером? пожалуйста с новой системой наркотиков и зависимостью от них – вы всегда будете нужны новоиспеченным наркоманам. А может вы хотели стать оружейным бароном? – легко! По новой интересной системе это не сложно, вам нужно только заработать репутацию на черном рынке и браться за опасные сделки в *темном и подпольном мире*. Ведь что бы получить нелегальную работу вам нужна репутация, не репутация паиньки, а репутация серьезного человека, не бросающего слова на ветер. А заработать её можно нелегальными действиями.
- А что вы скажете на то что 90% вещей из инвентаря можно выкинуть/передать? Да, теперь это возможно. Выкидывайте / меняйтесь / используйте почти все что вам угодно.
- Новая система с телефоном – Покупайте любую интересную вам модель, выбирайте мелодию звонка, заполняйте телефонную книгу, пишите СМС.
Ещё есть очень много систем, которые не описаны выше, но экономя ваше время я не буду описывать их тут. Если вам интересно – зайдите и узнайте.

- Система экономики.
Система экономики тщательно настроена, так как это не маловажная часть сервера. Подробнее, но опять же в общих чертах будет ниже.
С чего стоит начать? Начнем пожалуй с того что ничего не берется из воздуха, да, громкое высказывание, которое вы могли слышать почти на любом проекте. Но это действительно так. Был сделан полный всевозможный оборот денег на сервере. Что бы продать какой либо товар – его нужно сделать, что бы получить зарплату во фракции – фракция должна работать. Каждый работает на себя, скажем так, Кто не работает – тот не ест.
- Уникальное управление бизнесом. Теперь хозяин бизнеса САМ выбирает продукты, которые хочет продавать у себя в магазине.
- Привет здоровая конкуренция ! Владелец может указывать цену закупки товара у производителя, так же указывать цену продажи для игроков. Тем самым оставлять конкурентов позади, поставив цены ниже, чем у других. Планируйте развитие своего бизнеса сами! Никаких шаблонов и статических цен.
- На сервере существуют заводы, на которых производится продукция. Владелец завода сам выставляет цену на свой товар, так же выставляет цену своим рабочим – за произведенный ими товар. Владея заводом – задавайте ценовую политику всему серверу!
- Бюджет казны ограниченный – более никаких резиновых денег, все деньги идут в оборот, казна – люди – казна. Теперь не будет куча миллионеров с деньгами больше чем бюджет города.
- Администрация не будет вмешиваться в процесс обихода денег. Цены выставляют владельцы бизнесов, зарплаты фракциям и работам выставляет мэр. Все будет идти естественным путем.

Если вы дочитали все это до конца, спасибо. Я надеюсь, что наш проект заинтриговал вас, в этом посте описано далеко не все, что есть на проекте. Что бы узнать более подробно, вам нужно самому побывать у нас. Спасибо за внимание.

Наш ИП адрес: 176.32.36.9:7777
Наш Форум: тот же

ROLEGAME TM





Сообщение отредактировал _Che_ - Вторник, 09.07.2013, 23:30
SalamandraДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:25 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Награды: 0
Город: Тверь
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус:
Отличный сервер ;) всем любителям хардкорного РП советую :)


X_LeonSДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 610
Награды: 8
Город: Барнаул
Репутация: 202
Замечания: 40%
Статус:
Мод интересный, но далеко не с нуля написан...


Мои услуги:
-Качественный мапинг (в данный момент работ нет так как пока всё для своего сервера)
-Скриптинг мелочей
-Разработка сайтов
-Работы в PhotoShop
Обращаться по icq или скайпу!
ICQ - 926048
Skype - x_leons


massaoffДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:25 | Сообщение # 4
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 535
Награды: 4
Город: Березники
Репутация: 187
Замечания: 40%
Статус:
Играл раньше, RP на высоте! :)


- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

DeklanДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:20 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 352
Награды: 4
Город: Киев
Репутация: 678
Замечания: 0%
Статус:
Заходил на сервер, побегал минут 20, по поводу онлайна - когда я играл, он был равен 14, половина игроков состоит в ЛСПД, вторая половина - лидеры, играть не особо интересно. Мод действительно, на высоте.


My Skype: nazaret.su
Kw33ckДата: Вторник, 16.07.2013, 07:32 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:


Ну удачи вам!) Наверняка сервер будет как всегда на высшем уровне! ;)



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
_Che_Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:11 | Сообщение # 7
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
Deklan, в таком случае, заходите как будет онлайн. Потихоньку, но он начинает расти. Всем спасибо. Скриптерам будет приятно читать отзывы.


DreamsterДата: Вторник, 16.07.2013, 11:06 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:
Ну так внешне мод привлек, интересным показался. Онлайн правда слабоват, пока не особо хочется играть, потом обязательно с корешом будем играть.


My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
Fus1Дата: Вторник, 16.07.2013, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Установил samp wall , пожалуйста надо зайти посмотреть crazy
JosefДата: Вторник, 16.07.2013, 15:03 | Сообщение # 10
Oh u touch my talala
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 645
Награды: 6
Город: Николаев
Репутация: 660
Замечания: 0%
Статус:
Отличный сервер, особенно понравилась система с экономикой :)
_trane_Дата: Среда, 17.07.2013, 05:01 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Награды: 13
Город: Либерти-Сити
Репутация: 784
Замечания: 40%
Статус:
Один из лучших серверов, на которых я играл


Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
Map editor U:MP/VC2SA\LC2SA
ZiGGi blog
MerixДата: Четверг, 18.07.2013, 15:22 | Сообщение # 12
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 757
Награды: 20
Город: Тверь
Репутация: 1306
Замечания: 60%
Статус:
Что за дискриминация с уровнями? РП не РП же уже получается. Ограничение в действиях. Многое можно сделать только отыграв 12 часов (2 уровень). Единственное, что не нравится.


Совсем новое. Скоро ты обалдеешь.
JosefДата: Четверг, 18.07.2013, 20:07 | Сообщение # 13
Oh u touch my talala
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 645
Награды: 6
Город: Николаев
Репутация: 660
Замечания: 0%
Статус:
Salamandra
О Господи, это же про меня blush2



Сообщение отредактировал Josef - Четверг, 18.07.2013, 20:10
_Che_Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:46 | Сообщение # 14
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
Salamandra, чувак, я конечно всё понимаю и сочувствую тебе как забаненному, но дезинформировать людей не нужно, дай людям полную картину...

[cut noguest=как то так][/cut]
ах да, по поводу Пинка. Он на сервере под этим ником играл, еще когда ты в начальную школу ходил, так что возмущаться не надо.

Добавлено (18.07.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Merix, извиняемся, но ничего поделать не можем. Такая защита он читеров и багоюзеров да и вообще, от всех кто с аккаунта на аккаунт любит стартовые деньги кидать




Сообщение отредактировал _Che_ - Четверг, 18.07.2013, 22:44
massaoffДата: Четверг, 18.07.2013, 22:49 | Сообщение # 15
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 535
Награды: 4
Город: Березники
Репутация: 187
Замечания: 40%
Статус:
С RP туговато, чуть что сразу "/me ударил гаечным ключем по голове". Каждый второй на сервере серийный убийца, который не боится за последствия превышения самообороны.
Самое главное, что если написать: "/try попытался прийти в себя" и выпадает удачно, и тут ты такой: "/me очнулся" и убегаешь, через пару секунд в присон. :)
Бесспорно, спор, вечная тема спора.



- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Role Game [v3.1] (role play сервер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua