17:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Конкурс с призами, для группы V.I.P. (Квест с призами.)
Конкурс с призами, для группы V.I.P.
AXEДата: Вторник, 01.12.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Предлагаю нашим дорогим випам интересный квест с призами.

Условия: Учавствовать могут только V.I.P. участники нашего сайта.



Призы:
На кону 100 рублей, к примеру за эту сумму можно прикупить хорошенькую шоху, пополнить мобилу, а некоторым даже оплатить интернет.
Если у вас нет кошельков в платёжных системах, мы купим всё что вы скажете на выигранную сумму.

+ любой номерок из этого списка: список

+ Абонимент на подарочный вип. Его вы сможете вручить любому знакомому или другу, с помощью которого он сможет получить группу вип бесплатно (при условии что он уже в группе "продвинутые"). Либо обменять его на группу "Продвинутые", если он в "Пользователях". (Он будет находится рядом с последней подсказкой)



Подсказка:
В группе нашего сайта (вконтакте) есть текст, который не подходит по смыслу с основным текстом, этот текст указывает на следующую подсказку, которая приведёт к следующей и так далее.

Что ищем:
Кодовое предложение, написав его в этой теме, вы гарантируете себе победу. Кто быстрее других разгадает это предложение, тот получит всё!

Поехали!



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AXEДата: Вторник, 01.12.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Пишите как успехи, кто до какой подсказки дошёл (лучше не оглашать какая именно это подсказка, чтобы не помогать тем кто ещё не дошёл)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
RacerMTAДата: Вторник, 01.12.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 240
Награды: 60
Город: Ростов-на-дону
Замечания: 100%
Статус:
Я еще не нашел даже первой подсказки :D
ScorpiДата: Вторник, 01.12.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1504
Награды: 33
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус:
Кто-нибудь хотя-бы первую подсказку нашёл? о_О crazy
StelsДата: Вторник, 01.12.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Win32, если не путаю, то я нашёл именно её, когда плакав в уголке взглянул в монитор.

Не всё конечно, гладко, но подсказки верные)))
(я туплю поэтому всё криво)



Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.


Сообщение отредактировал Stels - Вторник, 01.12.2009, 19:31
Tony_MasterДата: Вторник, 01.12.2009, 19:38 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 8
Город: Астрахань
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус:
А дайте ссылку на группу....
StelsДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Мля, AXE, спасибо, я тут на каждой подсказке от смеха задыхаюсь)
Отшлёпай меня по попке грязный засранец!




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.


Сообщение отредактировал Stels - Вторник, 01.12.2009, 19:44
RacerMTAДата: Вторник, 01.12.2009, 19:44 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 240
Награды: 60
Город: Ростов-на-дону
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Tony_Master)
А дайте ссылку на группу....

[offtop]3880803 адрес группы) :D как хочешь так и понимай![/offtop]

StelsДата: Вторник, 01.12.2009, 19:54 | Сообщение # 9
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Cold_Rolling, есть ещё одна mda



Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
GhostTTДата: Вторник, 01.12.2009, 19:55 | Сообщение # 10
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 998
Награды: 17
Город: Челны
Репутация: 206
Замечания: 100%
Статус:
http://vkontakte.ru/club10353517


Ололо, чем сложнее подпись - тем интересней*)
AXEДата: Вторник, 01.12.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Stels)
Отшлёпай меня по попке грязный засранец!

Стелс что за шалости???

Поздравляю! Выигрывает тот, кто действует всё вовремя и не медлит, всегда в курсе событий. Живой пример такого человека. Стелс, выбирай номерок icq. Абонимент (ваучер) ты уже получил вместе с последней подсказкой. Так же напиши номер кошелька мне в асю, переведу деньги.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
LanceДата: Вторник, 01.12.2009, 20:48 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 482
Награды: 9
Город: Ставрополь
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус:
Может покажете где были подсказки? crazy


Просто вода
StelsДата: Вторник, 01.12.2009, 21:36 | Сообщение # 13
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
AXE, спасибо огромное, получил массу впечатлений :)

Днём зашёл на форум, прочёл тему...думал как всегда без меня обойдётся. Поиграл с ребятами в COD
После открыл темку. Прочёл. Подумал. Прочёл. Делов у меня не намечалось поэтому приступил к поиску подсказки...Зашёл в группу, прочёл описание и инфу. Зашёл в другую группу (некоторые по ошибке искали в ней), полистал странички, почитал. Обратился с вопросом в какой группе искать к Аксу. Он писал что помогать не будет, сослался на это и ушёл в себя на 2 часа.
Сходил в последние новости групп. Было написано, что в группе ГТА4 (куда изначально я и сходил) сегодня обновляли инфу. Воодушевлённый ломанулся в эту группу и снова прочитал инфу. Обратил внимание на пункт "Где взять коды для ГТА4". Перешёл по ссылке - очередная темка про гта4, читы и ничего лишнего. Поняв, что обновится могла инфа про то, что объявлен конкурс для ОВП пошёл за чаем, оставив вкладку с группой открытой.
Пришёл с крушкой горячего ароматного напитка, бросил взгляд на монитор...да вот же оно. Я глядел как раз на строчку с подсказкой :)
По смыслу она ясно выделялась из контекста, сами посудите:

Быстро подорвался в файловый архив (не в конкретный раздел, а именно в весь архив) если конкурс был организован сегодня, то файл мог быть добавлен...ну неделю назад - максимум. Никакого подводного аппарата не нашёл. Уныло полистал страницы архива. Да вот же он! Батискаф! Подсказок "снаружи" не было, поэтому перешёл на страницу материала...тоже пусто. Решил, что подсказка таится в архиве, хотел спросить у Акса насчёт нужно ли что-то скачивать, но передумал. Открыл ссылку в новой вкладке, не став ждать минуту(депозиты) перешёл на вкладку с батискафом. Единственный коммент. Может оно? Зашёл в профиль пользователя. Один комментарий и одно сообщения на форуме...ЭВРИКА! Я даже нисколько не разочаровался, когда ничего вразумительного в этом сообщении не увидел.
Ответил в нескольких темках на форуме, вконтакте на сообщения ответил, отдохнул немного одним словом =) вернулся к батискафу, скачал архив. Полистал картиночки. Первая была с изображением ночного города и занимала молмегабайта в архиве. Подумал, что может вот подсказка...но передумал - скорее для весу. Далее шли скрины батискафа. Последний файл - Подсказка.txt ну я слепооой)))))))
Просили погуглить. Загуглил и мне повезло. Первое совпадение было точным, в остальных только некоторые тэги встречались.
Открыл, начал читать, но вернулся к тексту подсказки, ведь в ней про сайт говорилось, а сайт у нас един - SRC. Загуглил по SRC, совпадений нет. Вздохнув погуглил в отдельности каждое слово. Нагуглил на поросёнка Петра и про вопросы в саппорт Йухоза. Посмотрел книжки про Петра. Снова вернулся к подсказке и прочитал то точное совпадение из Гугля - полный бред. Перечитал уже в который раз подсказку, акцентировал внимание на "где искать на сайте". Первое предложение в нагугленной статье было про гостевую книгу. Поспешно тыкнул CTRL+T, вбил samp-rus.com/gb/ посмотрел на дату последнего сообщения...2008 год...какого ж я тут делаю о_О листнул на последнюю страничку...2007. Вернулся назад и опять взгляд падает прямо на подсказку:

Во время чтения неистово катался во всей комнате, сходил на кухню-попил водички и ещё 5 раз поржал перечитывая.
А времени раздумывать не оставалось, зашёл в группу и открыл все фото. Мне повезло, ведь такая примочка как VkOpt выводит все 300 фото всего на 3х страницах. Поиск я начал по обыкновению своему с конца, ничего подходящего на 3-ей странице не обнаружил, а вот на второй =D
Заветное фото, вот оно. Открыл, в описании сцылько, в сцыльке архив, в архиве текстовик и сертификат :)
Удивился тому, что текстовик имеет имя "Ответ", а не "подсказка"...и что за сертификат. Перечитал призы за победу, обновил темку. Свежих ответов не было. Понял, что вот он, я ^_^.. С чистой совестью запостил ответ.

Тем временем чай совсем остыл хДД



Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.


Сообщение отредактировал Stels - Вторник, 01.12.2009, 22:05
AlcoholikДата: Вторник, 01.12.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Stels, поздравляю) Действительно интересно.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
GhostTTДата: Вторник, 01.12.2009, 22:08 | Сообщение # 15
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 998
Награды: 17
Город: Челны
Репутация: 206
Замечания: 100%
Статус:
Stels, кому отдал акк вип?)
P.S. АХЕ ток после окончания конкурса меня в группу добавил :D



Ололо, чем сложнее подпись - тем интересней*)
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Конкурс с призами, для группы V.I.P. (Квест с призами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua