11:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Пятничная запивнуха
Пятничная запивнуха
AXEДата: Среда, 02.06.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:

В рамках проекта мы назначаем пятницу 20:00 - 0:00 (МСК) пивным днём. Какой же это день и в чём собственно суть.
Каждый из участников пивного дня обязан присутствовать на событии в указанное время с наличием: пива и закуски.
Далее... глава запивнухи назначает на этот день событие. Например "Все тусуем на такой то сервак творить беспредел".
Второй пример, все заваливаемся в mIRC на канал и начинаем гнать со всех подряд.
Третий пример, заходим на открытые сервера тимспик например по Л2, включаем проги искажения голоса и гоним с тех кто активно поглощён в игровой процесс.
Четвёртый пример, гоним с галереи какойто типухи в комментах.
Примеры будут ещё, пока что на первое время хватает!
Каждый кто посетит событие и активно проведёт в нём участие, будет отмечен запивнушным статусом почётного пивнушника и гонца.
Со временем выберем главу пивнушного отдела сайта, который будет организовывать события.
И помните, иногда нужно позволять себе расслабиться, наша цель, хлебнуть пивка для отрывка и устроить себе РАЗВЛЕКУХУ!

Правила: Трезвые участники исключаются из события, тупой бред нести тоже не нужно, всё в рамках адекватных гонов и отрыва!!! Koshechka_08

Поддерживаем идею чтобы я видел смысл её реализации new_russian

Прикрепления: 1620395.jpg (27.6 Kb)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SANJAДата: Среда, 02.06.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 293
Награды: 3
Город: Рига
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Поддерживаю и хочу поучаствовать!


MAS_22Дата: Среда, 02.06.2010, 01:04 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2554
Награды: 103
Город: -
Репутация: 1658
Замечания: 80%
Статус:
День солидарности пьяниц SRC. Я в теме. :D
Dmitriy_KurgangsДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 53
Награды: 3
Город: Псков
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Ну обычно Я в пятницу с 21:00 по 3:00 в загуле (и думаю так многие), но хотя бы одну пятницу не пропущю сидя в интернете с пару бутылочек пива. ;)
AXEДата: Среда, 02.06.2010, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Dmitriy_Kurgangs)
Ну обычно Я в пятницу с 21:00 по 3:00 в загуле (и думаю так многие), но хотя бы одну пятницу не пропущю сидя в интернете с пару бутылочек пива.

Само собой многие в этот день гуляют, но тут тема хороша тем, что ты можеш хорошо провести время даже если на улице дождь слякоть или друзья в отьезде или ещё чего. Да и если просто банально е*ёт идти кудато но хочется повеселица. Вот он отрыв!



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
_GreenDeR_Дата: Среда, 02.06.2010, 08:31 | Сообщение # 6
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 640
Награды: 23
Город: Нет на Карте
Репутация: 599
Замечания: 60%
Статус:
стукните.я любитель :D


Интернет-магазин STEAM-KEY лицензионных ключей steam по низким ценам
xSLiMxДата: Среда, 02.06.2010, 09:08 | Сообщение # 7
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2163
Награды: 34
Город: Ростов - на - Дону
Репутация: 1429
Замечания: 80%
Статус:
AXE, :D :D жаль что меня не будет(( sorry
DomodedovskiySuslikДата: Среда, 02.06.2010, 10:01 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутые
Сообщений: 751
Награды: 5
Город: Домодедово
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус:
А я не против я поприсутствую)) правда простите я не пью мне нельзя (вообще всю жизнь пить нельзя - диабет)


SeWeRДата: Среда, 02.06.2010, 10:10 | Сообщение # 9
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
OMG, болезнь упячки.. fun




bellДата: Среда, 02.06.2010, 10:20 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1
Город: Киев
Репутация: -35
Замечания: 20%
Статус:
/me выпил три бутылки виски fun
/do Оооочень пьян (( bell ))

Добавлено (02.06.2010, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (SeWeR)
OMG, болезнь упячки..

Вообще то не смешно! Если у человека болезнь.. Иди над своими дружками-еб**анами ржи.. crazy

SprunkДата: Среда, 02.06.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Хостинг-провайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2451
Награды: 125
Город: Волгоград.
Репутация: 774
Замечания: 100%
Статус:
bеll, переиграл? Совсем крыша поехала?
Не очень хочется в пятницу пить пиво дома, но придется



pawn.su - Аренда игровых серверов.

Игровой портал Game Entertainment (Game-Ent.ru)

DavДата: Среда, 02.06.2010, 12:26 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 295
Награды: 18
Город: Калининград
Репутация: -69
Замечания: 100%
Статус:
не буду заниматься нравоучением. crazy
я не в теме. new_russian



Веб-Студия http://patron.pro

Сообщение отредактировал Dav - Среда, 02.06.2010, 12:44
Ленин_ВДата: Среда, 02.06.2010, 12:45 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Город: xty
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Если в реале собутыльников не будет - буду!
xJesterДата: Среда, 02.06.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Награды: 18
Город: /dev/null
Репутация: 223
Замечания: 100%
Статус:
Поддерживаю тему, предлагаю в "эту пятницу" пить особенный алкоголь "SRC", а именно несколько вариантов:

1. "Давай знакомиться" - 100г водки (хорошей, например: "5 озёр", Зелёная марка, Журавли) + долька лимона. Пьётся на брудершафт с другим скриптизёром.

2. "Дружба скриптезёров" - 64 литровая бочка пива на 5 щей. Пьётся без закуски, лучше всего "пирамидкой". Блекджек и шлюхи приветствуются. Кто первый уснул, тот проиграл.

3. "Я вижу будущее" - Водка, апельсиновый сок, шампанское, лед. Вы очень быстро заснёте, и вам будет сниться светлое будущее sa-mp.

4. "Суровое на100ящее" - Водка + Кокакола. Уснуть сложно, а цвет напоминает то, что сейчас твориться в sa-mp.

5. "Суровый кодер" - Пиво 1/2 литра, сахар 1 стакан, спирт по вкусу.
Вскипятить порцию пива (осторожно, так как при закипании оно убегает хуже молока), в горячее пиво добавить сахарный песок, размешать. Дать остыть, влить хорошего спирта, и подавать к столу охлажденным. Спирт добавляется по вкусу, исходя из требуемого результата и опыта работы в средах программирования.

6. "Вынос мозга" - Водка и пиво. Закуска - лимон и чипсы с сыром.
Способ приготовления и употребления, а также специальные термины.
1. "Нападение"
1.1. Налить кружку пива.
1.2. Отпить глоток, долить до прежнего уровня водки.
Повторять пункт 1.2. до тех пор, пока в кружке не окажется чистая водка.

2."Отступление"
2.1. Отпить глоток водки, долить пива.
Повторять пункт 2.1 пока в кружке не окажется чистое пиво.



You know you're right!

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги - можно сделать сто рублей.

AXEДата: Среда, 02.06.2010, 14:19 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
[cut noguest=xJester] xJester, вотка с пивом, уж лучше северное сияние сделать чем ёрш. Ещё куда ни шло пить сначала вотку и запивать пивом. ёрш пить тяжело, уж если нажираца то со вкусом.[/cut]

Не напрягайте ясле, как я уже сказал не всегда в пятницу получается выйти, или погода саксь или кореша в отьезде или просто не хочется валить кудато. Не обязательно постоянно отсиживать умники) Сегодня вы в пятницу в отрыве на улице, на следующую пятницу у вас не вышло пойти погулять но побубенить яйцами таки хочется. Вот тогда и пистуйте в тему пивнушных, на отрыв. Дошло?


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Пятничная запивнуха
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua