03:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » SA-MP - 5 лет!
SA-MP - 5 лет!
Turin_BrakesДата: Вторник, 10.05.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 632
Награды: 10
Город: Moscow
Репутация: 205
Замечания: 80%
Статус:
Да, друзья, сегодня именно тот день! В это сложно поверить, но с момента первого стабильного релиза SA-MP прошло уже ровно пять лет!

Конечно, разработка началась намного раньше, еще в начале 2005 года, но именно тогда, в этот солнечный весенний день 10 мая 2006 года весь мир облетела новость, объединившая комьюнити многих любителей GTA по всему миру: после долгой томительной разработки и череды бета-тестов и RC-релизов был выпущен SA-MP 0.1! Жутко глючный и кривой, но вполне годный - ведь тогда играли не ради "рп" или ради фрагов, а для удовольствия. Это потом обнаружилось, что есть разные режимы и что их даже можно изменять самому..

С этого то дня и началось наше (мое) задротство в SA-MP. За 5 лет мы (я) прошли путь от быдлостудента, вяжущего в тетрадке задачки на Си до человека, прекрасно владеющего несколькими языками программирования.

[cut=потому что...]Именно в этот день был впервые запущен сервер, который уже 21 мая стал сервером Valakas SA-MP, с которым мне пришлось тесно связать свою жизнь.
[/cut]
И хотя сейчас SA-MP уже не торт, и почти все достойные разработчики с ним давно попрощались, мы все же не забудем, что он для нас значил в свое время! С днем рожденья, SA-MP!

А как для вас запомнился релиз самой первой версии SA-MP?


I think SAMP is a pretty cool guy. He bans continents and doesn't afraid of anything.

[cut noguest]Помощь по cкриптам для MTA-SA. Оплату через вебмани не принимаю.[/cut]


Сообщение отредактировал Turin_Brakes - Вторник, 10.05.2011, 20:21
Vova_GerrardДата: Вторник, 10.05.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 672
Награды: 23
Город: Киев
Репутация: 1316
Замечания: 40%
Статус:
Ну что же, поздравляю, правда релиз не помню так как я наверное еще не играл в гта тогда :)


[cut][/cut]
IceCubeДата: Вторник, 10.05.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1087
Награды: 11
Город: SRC
Репутация: 344
Замечания: 0%
Статус:
Интересненько. Я начал в самп играть в июле 2007 на алькаре) Хотя я сейчас играю в мта, надесь, что и самп не умрет. 2 года он меня радовал :)
adamixДата: Вторник, 10.05.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Награды: 14
Город: Ульяновск
Репутация: 884
Замечания: 0%
Статус:
За 5 лет куй не сделал ничего дельного. Только разогнал всю команду хороших разработчиков, которые все это начинали. Вот этим разработчикам большое спасибо. А кую - ядерных лучей поноса.

Я в самп начал играть в 2007. Еще на локальном сервере и тогда это было нечто. Разработкой я занялся через год. С тех пор немного жалею об ушедших временах, но думаю что перемены к лучшему.


Тысячи игроков SA-MP, как миллионы мух, конечно же не могут ошибаться.

Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. © Альберт Эйнштейн.


Сообщение отредактировал adamix - Вторник, 10.05.2011, 20:52
IceCubeДата: Вторник, 10.05.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1087
Награды: 11
Город: SRC
Репутация: 344
Замечания: 0%
Статус:
Если б не вышел mtasa, незнали б мы с вами прекрасного. И на том сампу спасибо, что помог скоротать время до мта.
[off] adamix, что поведаешь интересного об мультиплеерах? :) [/off]

ЛёшкаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 75
Награды: 0
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
Ого уже 5 лет?
Quote (IceCube)
И на том сампу спасибо, что помог скоротать время

Да спасибо за то что и сейчас помогает)
И думаю что ещё не скоро закроется)́

ЭльдарДата: Вторник, 10.05.2011, 21:12 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Награды: 55
Город: Москва
Репутация: 335
Замечания: 100%
Статус:
А я помню этот сайт младенцем)
Поздравляю создателей то кого грандиозного проекта о котором знает каждый уважающий скриптер да и просто человек band fans heart russian



[b]Прощай SRC:DDDDDDD[/b]
ZiGGiДата: Вторник, 10.05.2011, 21:23 | Сообщение # 8
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2652
Награды: 34
Город: St. Petersburg
Репутация: 2102
Замечания: 20%
Статус:
где-то с 2008 я начал играть.... Зашёл сюда, на самп-рус, увидел у AXE пидорскую аватарку(вроде фиолетовые тона и паренёк-гей) и очень долго сюда не заходил :) Потом даже тема была, чтоб заменить ему аватарку :D
Потом начал скриптить, спасибо xJester'у, Alex009 и всем форумчанинам за огромную помощь в этом деле.
Читая старые посты мне стыдно blush2



Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
ignatДата: Вторник, 10.05.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 335
Награды: 10
Город: Москва
Репутация: 438
Замечания: 60%
Статус:
Quote (ZZiGGi)
увидел у AXE пидорскую аватарку(вроде фиолетовые тона и паренёк-гей)
ахаха помню, помню (я на прусе 2009)

Ghost-XДата: Вторник, 10.05.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3548
Награды: 36
Город: Наб. Челны
Репутация: 856
Замечания: 40%
Статус:
До того как начал скриптить играл на рпг сервере r16
После начал уже немного скриптить, примерно в те же времена (2008-2009)
З.Ы. первая работа: http://www.samp-rus.com/forum/9-7234-1 :D
Помню как виктор был модератором, самым добрым :D
Помню как пошел в команду, стал модератором. Тогда мы вместе с SeWeR'ом перешли. Я из паблика в модеры, он из секьюрити в модеры. Кто помнит взлом аккаунтов через Kurosaki_Aizen) Сейчас уже забыл его ник.



Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно гермофродит.
Хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе.


Сообщение отредактировал Ghost-X - Вторник, 10.05.2011, 21:29
AirKiteДата: Вторник, 10.05.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
По мне так МТА лагодром. У меня компьютер не мощьный, SAMP летает MTA лагает. У знакомых на мощьных компьбтерах бывали случаи когда МТА выжимал не более 12fps (сейчас это пофиксили задержку в onClientRender или чёто типа того). Тем не менее MTA не оптимизированный мультиплеер.

Я уже молчу про клиентские скрипты и их нагрузку на ваш компьютер, конечно зависит от разработчиков, но и в этом плане мало разработчиков которые станут себя ограничивать в реализации того или иного, ради игроков с слабыми машинами.


[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
Tamik_77Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Город: Москва
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Мм.... Самп хоть и не приности большие разработки, но зато он порадовал многих людей своими разработками и идеями. Многие в него до сихпор играют, ну а я начал играть в самп в Сентябре 2010, не так уж и много, но за это время я один (почти один, мне ещё помогал TiW (скриптер в павно)) начал "юзать" азы pawno. В скором времени я выпустил свой первый ДМ мод, который был точно не удачный, ну вот недельки эдак 5-6 назад я начал серьёзную разработку своего РП мода для SA:MP в начале всё было ужасно, нечего не понимал, но вскоре я познакомился с администратором одного грамотного сервера, современем он мне помогал в скриптенге. Мод писал я с new.pwn. Мод писал почти сам, немного подсматривал уроки по скриптингу. Ну а вот недели где-то 2 назад, я застрял на паре дырок ошибок мода, и никак их не мог решить, пришлось лезть в другие моды, там я не нашёл ничего чтобы мне помогло избавиться от этих ошибок, но вскоре когда я залез в COOLGF на 11478 строке (помоему) я нашёл выход из ошибки. Убрав ошибку и полазив в COOLGF я стал обсматривать мод, некоторые повырезал оттуда, а некоторое сам сделал. В итоге у меня вышел неплохой РП мод (Копия Economik RP).

В итоге pawn мне "дался" легко, и я сейчас уже могу полноценно писать скрипты), хоть я и не полностью всё понимаю, но с pawn я дружу максимум 3 месяца. yes ).

Если кому-то интересно поиграть и протестировать мой мод, то пишим в личку или асю, скину ip (на хосте), для того чтобы вы посмотрели мою разработку.

Незнаю как для вас, но для меня sa:mp мне нравится)))
Былбы я "Продвинутым", открыл бы темку своего мода =)


|_________________Разработка мода_________________|
Название: ProSA:MP RP
Основа: new.pwn (+ инклуды!!)
Стадия разработки: Готово!
Разработано: 100% (Исправляю баги в моде, ввожу нововведения)
Количество строк: 58413
|________________________________________________|
Jumpman23Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:35 | Сообщение # 13
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1359
Награды: 23
Город: Kingston, Rastapolis
Репутация: 504
Замечания: 100%
Статус:
[off]
Quote (IceCube)
Я начал в самп играть в июле 2007 на алькаре)

ае братух! Я тоже на лькаре начинал:)[/off]

Quote (Turin_Brakes)
А как для вас запомнился релиз самой первой версии SA-MP?

самый первый не помню(т.к. не играл в гта), а вот 0.2.2Х было прятной новостью для меня и друзей) любили покататся на саваннах :)



Тсссс, тссс, отключите снисходительный тон. Помните: вас уже лишали права слова на этом форуме.
Прошу прощения у всех кого я заебал или оскорбил (Кроме икварпа и чеза - вы ибланы).
Великс ты красава.
AndroidДата: Вторник, 10.05.2011, 22:40 | Сообщение # 14
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1066
Награды: 11
Город: Рязань
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус:
Поздравляю..

(20 символов)


Играй там где лучше Server Gta San Andreas: Multiplayer 0.3.7



Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается
AXEДата: Вторник, 10.05.2011, 23:21 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Новость на главной, текст Интерпол.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » SA-MP - 5 лет!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua