04:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Анонс нового конкурса (новый конкурс по грамотности посетителей сайта)
Анонс нового конкурса
AXEДата: Понедельник, 03.11.2008, 03:07 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:


Пришло время организовать конкурс, найти клацнуть уже никому не интересно, поэтому мы пытаемся воплотить новую задумку. Цели этого конкурса будут заключаться в том, чтобы выбрать наиболее грамотного, наиболее умного и глубоко мыслящего человека. Который будет гордо носить имя самого умного, грамотного и образованного пользователя сайта.


Принцип конкурса:
Отбирается 20 желающих, желающие учавствовать будут отписываться в этой теме, список участвующих будет обновлятся в первом сообщении этой темы, пока не наберём нужное кол-во учасников.
У тех, кто подаёт заявку число сообщений должно быть приблежено к круглому числу. Например 100 150 200 250 и т.д. На начало конкурса у всех будут круглые числа, чтобы можно было отследить 20 сообщений.


Первый день:
Публикуете днём 5 сообщений. Вечером смотрите результаты итогов голосования, прошли ли вы.
Второй день:
Публикуете днём 5 сообщений. Вечером смотрите результаты итогов голосования, прошли ли вы.
Третий день:
Публикуете днём 5 сообщений. Вечером смотрите результаты итогов голосования, прошли ли вы.
Четвёртый день:
Публикуете днём 5 сообщений. Вечером смотрите результаты итогов голосования, прошли ли вы.


Ссылки на каждое из ващих сообщений, вы сохраняете себе в блокнот, чтобы по итогам конкурса опубликовать свои работы.
Лучший автор будет отбираться посредством голосований и реальных отзывов пользователей сайта. На конкурс будет выделено 5 дней, голосование будет производиться каждый день. В тему голосования каждый из учасников публикует ссылки на свои посты, сделанные за конкурсный день. После того как каждый опубликует свои работы, начнётся голосование, в котором будет учитываться голос, подкреплённый комментарием. Не подкреплённые голоса не будут учитываться. Так что не бойтесь что вас не поддержут или поддержут только тех, кого тут знают, на самом деле каждый будет обьяснять почему отдал голос за того или иного человека и если будет замечен "голос по знакомству", он будет удалён. Те, чьи работы не будут опубликованы в теме голосования, будут автоматически исключены из конкурса.


Условности:
- Чтобы принять участие в конкурсе, публикуйте свою заявку в этой теме, но будьте уверены, что сможете учавствовать в нём на протяжении всех дней проведения конкурса. Т.е. ждать вас никто не будет, кто не выполнил работу, исключается из конкурса.
- На начало конкурса у вас должно быть круглое число постов (на счётчике сообщений)
- Каждый день вы публикуете по 5 сообщений, вечером после 20:00 по Москве, будет проведено голосование. До этого времени все кто не опубликует в теме голосования свои ссылки на 5 постов, будут исключены автоматически.
- Будет четыре уровня отбора финалистов. 1/8, Четверть финал, полуфинал и финал.
- Минимальное количество символов в посте, 300 символов.


Голосования:
Будет четыре уровня отбора финалистов. 1/8, Четверть финал, полуфинал и финал.
1/8: Уходят 5 тех, кто наберёт меньше всего голосов. (15)
Четверть финал: Уходят 5 тех, кто меньше всего набрал голосов. (10)
Полуфинал: Уходят 5 тех, кто меньше всего набрал голосов. (5)
Финал: Уходят 2 тех, кто меньше всего набрал голосов. (3)
Призовых мест будет 3.
1 Место: 50 рублей (WMR).
2 Место: 25 рублей (WMR) + Бесплатный аккаунт на SRC.
3 Место: Бесплатный аккаунт на SRC, который вы можете подарить своему другу или знакомому.


Призы скорее всего будут добавляться, сейчас я пишу то, что смогу предоставить сам, воможно будут ещё и спонсоры, которые смогут выделить дополнительные призы, но это будет известно днём.
Возможно для постинга будут созданы специально отведённые для этого темы, в которых филосовские ответы будут уместны. Если будут такие темы, их будет как минимум 20, чтобы было из чего выбрать. Ссылки на эти темы будут опубликованы тут же.




Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
ATOM57Дата: Понедельник, 03.11.2008, 08:32 | Сообщение # 2
[:|||||||:]
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1242
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 73
Замечания: 40%
Статус:
mda Ничё я не понял..

Надо будет просто постить по 5 сообщений в день, а потом их показывать?

Добавлено (03.11.2008, 08:32)
---------------------------------------------
xD у меня какраз 600 сообщений, заявляюсь


Nice Maps for sa-mp! Уроки по картостроению в MTA:Race, скачать карты

Мой новый проект - [PIXELCARS RU]


Премьера NDRIFT2
MAKДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:59 | Сообщение # 3
Группа: Следователи
Сообщений: 2342
Награды: 35
Город: ODESSA
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ATOM57)
Ничё я не понял.. Надо будет просто постить по 5 сообщений в день, а потом их показывать?

Грамотных сообщений.



Оплатили голосами за услугу и её не выполняют более чем 4 дня? - Обращайтесь.
Вас оскорбили или поступили нечестно? - Обращайтесь.
Увидели на форуме спам\флуд, а модератора нет? - Обращайтесь.

Не забывайте указывать в названии сообщения тему, пример: "Перевод за голоса".


Сообщение отредактировал MAK - Понедельник, 03.11.2008, 09:03
ATOM57Дата: Понедельник, 03.11.2008, 09:22 | Сообщение # 4
[:|||||||:]
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1242
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 73
Замечания: 40%
Статус:
MAK, отлично, MAK Преведович, я постараюсь постить грамотно, только вот представленная аффтором психоделическая фантасмагория раскрывает перед просматривающим диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива


Nice Maps for sa-mp! Уроки по картостроению в MTA:Race, скачать карты

Мой новый проект - [PIXELCARS RU]


Премьера NDRIFT2
PHPДата: Понедельник, 03.11.2008, 09:59 | Сообщение # 5
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 71
Город: 1164
Замечания: 0%
Статус:
Я учавствувую.

Добавлено (03.11.2008, 09:59)
---------------------------------------------
Ага.

LynchДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:08 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 720
Награды: 11
Город: Губкин
Репутация: 288
Замечания: 60%
Статус:
Я немного не понял. А мне можно учавствовать, с моим счетчиком сообщений?
FLYERДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:21 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 155
Награды: 3
Город: Ачинск
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус:
Я участвую, но я тож немного не понел
- Минимальное количество символов в посте, 300 символов.
ето надо 5 сообщений в день и в каждом сообщении не мении 300 символов? crazy

Добавлено (03.11.2008, 11:21)
---------------------------------------------
и еще можно буить не 150 а 140 сообщений например?


И да пребудет с тобой Великая Сила познания и тыкания по непонятным кнопочкам, ведущая человечество по пути прогресса! =)
KaZaNOVaДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:02 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 219
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ATOM57)
MAK, отлично, MAK Преведович, я постараюсь постить грамотно, только вот представленная аффтором психоделическая фантасмагория раскрывает перед просматривающим диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива

ATOM57, это че за "понос умных слов" fun

По сабжу: тоже есть желание учавствовать :)


Not we bad speak - you bad understand... ©KaZaNOVa
У каждого девелопера свои петухи в голове ©OKStyle™


ATOM57Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:33 | Сообщение # 9
[:|||||||:]
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1242
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 73
Замечания: 40%
Статус:
pacaK, плагиатчег, спистил аватар у FREEZEE|


Nice Maps for sa-mp! Уроки по картостроению в MTA:Race, скачать карты

Мой новый проект - [PIXELCARS RU]


Премьера NDRIFT2
YnesloDaleKoДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Без оффтопа пожалуйста

P.S Я не участвую -_-


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
AXEДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:15 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (ATOM57)
Надо будет просто постить по 5 сообщений в день, а потом их показывать?Добавлено (03.11.2008, 08:32)---------------------------------------------xD у меня какраз 600 сообщений, заявляюсь

Какие просто, как вы читаете? По русски написано "Цели этого конкурса будут заключаться в том, чтобы выбрать наиболее грамотного, наиболее умного и глубоко мыслящего человека" Так что если будеш писать "просто" то даже в 1/8 финала не пройдёш.
Quote (Lynch)
Я немного не понял. А мне можно учавствовать, с моим счетчиком сообщений?

Я к примеру написал, включайте моск, написано же "числа к примеру, а у вас должно быть круглое число на счётчике"
Quote (FLYER)
ето надо 5 сообщений в день и в каждом сообщении не мении 300 символов?

Да там же так и написано. Вас в школе надеюсь сочинения писать учили т.к. такие навыки излогания мыслей пригодяться.
Quote (FLYER)
и еще можно буить не 150 а 140 сообщений например?

Да можно хоть 40 50 500 550 сколько угодно, главное чтобы число было круглое!!! Кто не знает что такое круглое число, открывайте учебник алгебры за 2 класс или лезьте в гугль.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
JaguaRДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:19 | Сообщение # 12
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2838
Награды: 90
Город: Ekaterinburg
Репутация: 867
Замечания: 0%
Статус:
Я учавствую!
theAloneДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:24 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус:
Egor, ога ога тока граматна песат научис.

Сейчас наберём и поучаствуем. :)

YnesloDaleKoДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:50 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Quote (|SFD|EvilRiaz)
Egor, ога ога тока граматна песат научис.

+1 lol


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
SharoVДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:57 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 130
Награды: 3
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус:
AXE спс за преглошения на конкурс ну я не буду участвовать )) мне деньги и аки не нуны ))
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Новости и обновления » Анонс нового конкурса (новый конкурс по грамотности посетителей сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua