07:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хасан  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Серия игр GTA » GTA San Andreas » Глюк в GTA SA (мне этот глюк надел)
Глюк в GTA SA
MellДата: Четверг, 10.01.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Награды: 1
Город: Moskow
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
вобщем у мя всё так, я незнаю как это назвать или лаг или быстрый лаг в общем, у мя всё сначала было норм, сиджей бегал нормальной, но тут при сносении висты и устаноки хр пошли быстрые лаги, сначала сиджей начал в магазине слишком быстро бегать, потом он начал и на улице так же быстро бегать, машини летят с бещенной скоростью (хорошо смотреть как они врезаются) всё быстро, время тоже идёт быстро, переустанавливал винду много раз, не помогло, что делать? помогите плз... буду очень признателен... гта лиц тока ноусд, их тож разеые качал...

Добавлено (10.01.2008, 18:45)
---------------------------------------------
на мой вопрос ответа нет?

rzrДата: Четверг, 10.01.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 201
Награды: 1
Город: ?
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус:
какой процессор?


ПлюсеГ поставить просто так не могу, а вот минусеГ - с радостью ;) !

Сообщение отредактировал rzr - Четверг, 10.01.2008, 19:36
[Mi8]AlexДата: Четверг, 10.01.2008, 19:53 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Поищи другие дрова, в первую очередь на видуху, поновее директ икс поставь. Если не получится - тогда скорее всего какая то несовместимость, хотя если честно ни разу такого не встречал
coollerДата: Четверг, 10.01.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
Quote (|Mi8|Alex)
Поищи другие дрова, в первую очередь на видуху, поновее директ икс поставь. Если не получится - тогда скорее всего какая то несовместимость, хотя если честно ни разу такого не встречал

какие дрова?какой деректх?такое делают тогда когда игра тормозит,а она у нево наоборот летит)))
Quote (Mell)
вобщем у мя всё так, я незнаю как это назвать или лаг или быстрый лаг в общем, у мя всё сначала было норм, сиджей бегал нормальной, но тут при сносении висты и устаноки хр пошли быстрые лаги, сначала сиджей начал в магазине слишком быстро бегать, потом он начал и на улице так же быстро бегать, машини летят с бещенной скоростью (хорошо смотреть как они врезаются) всё быстро, время тоже идёт быстро, переустанавливал винду много раз, не помогло, что делать? помогите плз... буду очень признателен... гта лиц тока ноусд, их тож разеые качал...

поробуй поставить другой жестак,если и ето не поможет(что врятли)то скачай тренер и изменяй скорость игры)))



TymДата: Пятница, 11.01.2008, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Продвинутые
Сообщений: 623
Награды: 4
Город: Запорожье
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус:
А зачем голову ломать? На сколько я знаю, есть чит-код, который увеличивает процесс игры, а значит и есть, который замедляет!!! cool


ПРАВИЛА ФОРУМА

НА МЫЛО И АСЬКУ -НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!!! Та хрен с вами, всё равно пишете! :)

3DSITES - студия создания веб-приложений. Не бесплатно, но дешевле хрен найдёте :)

P.S. Хатю плюс :))

coollerДата: Пятница, 11.01.2008, 09:34 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Tym)
А зачем голову ломать? На сколько я знаю, есть чит-код, который увеличивает процесс игры, а значит и есть, который замедляет!!!

+1 этот чит называетца Trainer +151 - CrazyVirus(для сингла)



MellДата: Пятница, 11.01.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Награды: 1
Город: Moskow
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
rzr, проц у меня amd x2 4400+ ща вот поставил новые дрова какие были, фигня на счёт этого т.к. иногда она подзависает когда много копов и машин... или когда из ракетницы стреляеш) будто автомат...

Добавлено (11.01.2008, 17:43)
---------------------------------------------
нее, дрова не помагли... сначало вроде всё норм, но тут сразу видно прямо при входе в игру, там когда мигают значки нвидиа они не как обычно тогда шли а оч быстро, после прохода второй мисии всё опять быстро залагало... suicide2

SuperPowerДата: Суббота, 12.01.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Город: Kozelsk
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус:
я где то читал, что на мощных процессорах некоторые игры могут очень быстро идти, и там надо где то выставлять соответствие, походу у тя эта шняга, но я не посню где читал, поищи
но точно где то видел!!!

GERMESДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:25 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Город: MOSKVA
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус:
читы и годы не нада прописовать
WalkДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:18 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2
Награды: 1
Город: ilyich
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус:
Вообщем... Запускаешь GTA SA свой, дальше ctrl+alt+delete, заходишь на вкладку "процессы" и ищешь там "gta_sa.exe", жмёшь правой кнопкой мыши>"задать соответствие" и снимаешь галочки со всего, кроме CPU 0.

Теперь объясняю, это из-за твоего процессора (хотя у интела, например, дрова сами делают это), у тебя он двухъядерный, гта расчината под 1 ядро, вот и всё.

MellДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:41 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Награды: 1
Город: Moskow
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
а что с другими играми делать? вот например когда я захожу в директ икс, вкладка дисплэй, проверка директ3д у мя кубик вертится со скоростью 200км\ч, это тоже изза проца? или в некоторых играх не прогружаются текстурки, вобщем вот сслка на мою тему с игрой, под скажите плз, это видюха или проц
http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?t=5339
буду очень признателен
Walk,
спасибо!буду пробовать)

rzrДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:42 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 201
Награды: 1
Город: ?
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Mell)
проц у меня amd x2 4400+

поставь себе Amd optimizer, должно помочь - у меня в КС 1.6 такая-же трабла была, поставил оптимизатор - стало норм! :)



ПлюсеГ поставить просто так не могу, а вот минусеГ - с радостью ;) !
SyraksДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:41 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 5
Награды: 1
Город: Yakutsk
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Я знаю одну читерскую прогу (может поможет тебе)которая может менять скорость игры ,время и всякое вообщем многофункциональная прога.Называется GTA:SA Control Center может слышал.А если нет то ссылка -->>http://gta.ag.ru/files/sa/programs/download/?49


Directed by AMVF...
SJslavaДата: Четверг, 17.01.2008, 14:32 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 1
Город: Екатеринбург
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Tym)
На сколько я знаю, есть чит-код, который увеличивает процесс игры, а значит и есть, который замедляет!!!

Да есть веселый чит)))

Добавлено (17.01.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Ну вот теперь и меня токая проблема . Она рашется перезагрузкой ,но не на долго(((


Slava
MellДата: Суббота, 19.01.2008, 12:01 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Награды: 1
Город: Moskow
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
блин, установил с оф сайта амд оптимизер, не врубается, странная какаято прога у мну терь норм вродь стало, тока иногда терь начала подтормаживать)))))))
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Серия игр GTA » GTA San Andreas » Глюк в GTA SA (мне этот глюк надел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua