13:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Будущее SAMP: Мнения специалистов
Будущее SAMP: Мнения специалистов
HarrisДата: Вторник, 23.10.2012, 18:57 | Сообщение # 16
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
RoACh, можно скопировать мод.

Нельзя скопировать дух проекта, идею, отношение.

Поэтому копии фейлятся.

А стало ли что-то с самп-рп, гв, адвансом из-за того что есть дофига их копий? Да ничего, им это никак не повредило)

AlcoholikДата: Вторник, 23.10.2012, 19:21 | Сообщение # 17
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Harris, это другой вопрос, я ответил про оригинальность, а не кол-во игроков. Вот лично мне давно насрать на то, что будет с сампом, во первых мне неинтересно играть в принципе ни во что, во вторых, даже если и захотелось бы поиграть немного, то не с той аудиторией, которая играет сейчас в большинстве своём.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
AirKiteДата: Вторник, 23.10.2012, 19:36 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RoACh)
Когда раньше на валакасе стояла система покупки машины (отдельная от дома) по ней все текли, пока не выложили мануал, никто её написать не мог.

Ну не скажу... Помню как всегда Валакас славился якобы каким то функционалом, которого я там ни разу не видел. Обычный GF со своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ причудами. (Да, это скорее назвать оригинальность, чем функционал). Хотя та же система голода и футбол у них появилась задолго после релиза FS скриптов на sa-mp.com, что уже говорит о прямом копипасте.

Касательно систем от которых текли, писали... Если уж я писал полностью динамическую систему автомобилей и инвентарь (вес, вместимость и т.д.) то и другие наверняка писали... хотя в себе я не мало уверен :D (Для ясности - когда я писал инвентарь, диалогов (GUI) в samp ещё не было). Шарился сам и другие игроки по Over 9000 серверов, но никто подобного так и не нашёл. Однако мой сервер не был столь успешным как позже тот же GameWorld. Ибо с таким функционалом что был у меня на Smart Life ТрочерRP режим играть было неуместно. (Удержание в режиме RP способствовали лишь старички проекта, к чему мнению я прислушивался... а зря).

Quote (RoACh)
Если взять какой-нибудь сервер с оригинальными идеями и большим онлайном, то через неделю он уже не будет оригинальным, потому что выйдет огромная куча "Копия самп рп" и все будут её качать и ставить себе эти кривые уже неоригинальные вещи.

95% стоящих идей реализовать намного сложнее чем тебе кажется. Поэтому для копии только 1 составляющей будет стоить не малые деньги, и то, по итогу внешний вид не говорит о её механизме наружу, а по этому и копия выходит только наружная. Ключевые слова в этой цитате "кривые", "неоригинальные". Причём "неоригинальные" в понимании оригинала (первоисточника), на сервере откуда было скопировано и остаётся быть оригиналом.

Quote (Mckenzy)
У всех стоят системы динамических машин, бизнесов, домов и прочего, потому что это стало намного проще реализовать, нежили 2 - 3 года назад.

Прогресс идёт, люди обучаются. Хотя все технологичности которые я видел, в 99% сделаны через жопу.

Quote (Mckenzy)
3 возможно, но это максимум, 10 это слишком)
Если только разработчики будут делать реальное гангста щит.

Ты сам видишь прогресс за 2-3 года. Разработки непременно растут. Ограничения разработки в SAMP, просто принуждают к удалению внимания именно к концепции игрового режима, что способствует популяризации. SAMP-RP это быдлоговнокодерский мод, который будут копировать только конченные дегенераты (извиняюсь за высер). Но тем не менее он имеет популярность. Всё дело в рекламе и концепции.



[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
Fus1Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:40 | Сообщение # 19
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2704
Награды: 121
Город: Melbourne Australia
Репутация: 3103
Замечания: 0%
Статус:
Моё мнение до лета 2013 года.
HarrisДата: Пятница, 16.11.2012, 16:33 | Сообщение # 20
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Fus1)
лета 2013


GTA V ничего не решит :)

AirKiteДата: Суббота, 17.11.2012, 15:06 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Fus1)
Моё мнение до лета 2013 года.

Quote (Harris)
GTA V

Новый сюжет, новая физика, новая графика... Что нового? Ничего...

К чему это приведёт? Ни к чему для SAMP, кроме как возможное небольшое отвлечение от него, как в принципе при выходе любой игры. (Не касательно тех, кто в принципе в другие игры не играет по тем или иным причинам).

Так что, по факту:

Quote (Harris)
GTA V ничего не решит



[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
SabotageДата: Суббота, 17.11.2012, 16:14 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Около 5-7 лет самп еще будет жить не теряя онлайн, а к тому времени я надеюсь, что будет уже написан достойный сторонний MP для GTA V, возможно это послужит заменой, я надеюсь на это.


Игровые компьютеры GIGASPOT
HarrisДата: Суббота, 17.11.2012, 16:35 | Сообщение # 23
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Sabotage)
5-7 лет


Заходил недавно на l2top, много серверов линейки умерло и остались крупнейшие, комплексы. По ходу у сампа будет такая же судьба.

AlcoholikДата: Суббота, 17.11.2012, 17:31 | Сообщение # 24
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Какие 5-7 лет? Никто в это дерьмо играть не будет, через 5 лет те, кто сейчас играют, перестанут либо вообще играть, либо в самп. Та, школота, которая придёт в самп через 5 лет не будет играть, потому что в игры с деревянной физикой будет играть нереально. Я думаю к этому времени выпустят что-то более реалистичное.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
HarrisДата: Суббота, 17.11.2012, 17:48 | Сообщение # 25
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1168
Награды: 79
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Как только выйдет игра с функционалом общества или возможностью такой написать (с поддержкой какого-нить доступного языка вроде павн) графикой на голову выше и нормальными системками - на неё и перейдут.

Но повторить успех сампа пока не удавалось никому. IV-MP, M2MP сфейлились. Кстати это мне подало идею для статьи. Ушел писать.

AirKiteДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:19 | Сообщение # 26
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1671
Награды: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 2070
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Harris)
Заходил недавно на l2top, много серверов линейки умерло и остались крупнейшие, комплексы. По ходу у сампа будет такая же судьба.

Ну не скажи, совершенно разная аудитория, разные игры... сколько новых La2 подобных игр. А сколько SAMP-у?

RoACh, в CS 1.6 играют. И даже школота прёт туда...



[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)


Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record
Kw33ckДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:45 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 620
Награды: 8
Город: Empire Bay
Репутация: 1405
Замечания: 60%
Статус:
Quote
Мнения специалистов

Убило
Мое мнение однозначно такое же, но автор забыл упомянуть, что при всем этом будет меняться публика. Мне например уже этот самп не уперся никуда, как и м2мп, как и ивмп. Более интересна стала реальная жизнь, т.к. в ней с возрастом появились новые возможности в виде денег и различных "дозволенностей".
Однако если бы позвали на какой-нибудь развивающийся проект куратором - я бы совсем не отказался и даже больше, мне было бы этим интересно заниматься, и проект я вывел бы к успеху.



>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
SаintДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:57 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 316
Награды: 10
Город: Rossosh
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус:
SA-MP имеет огромный потенциал, жить он будет ещё очень и очень долго...


My profile on vicecitymultiplayer.com
My profile on sa-mp.com
Public Enemy No.1 - ULTIMATE

Группа сервера в ВКонтакте

Vice City Multiplayer
shpilsonДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:26 | Сообщение # 29
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 280
Награды: 29
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kw33ck)
Однако если бы позвали на какой-нибудь развивающийся проект куратором - я бы совсем не отказался и даже больше, мне было бы этим интересно заниматься, и проект я вывел бы к успеху.

Хорошая попытка, пиарщик.

Valik_TimoshenkoДата: Суббота, 08.12.2012, 12:53 | Сообщение # 30
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 159
Награды: 5
Город: Одесса
Репутация: 238
Замечания: 60%
Статус:
Доту в вар3 тоже пытаются убить, но не выходит. Так и САМП будет жить долго и счастливо :)



http://axesas-project.ru/
Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа - это упорство.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Будущее SAMP: Мнения специалистов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua