09:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Моя сестра намекает мне секс (помогите пожалуйста решить)
Моя сестра намекает мне секс
CrazyzДата: Суббота, 26.03.2011, 21:51 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 704
Награды: 70
Город: что?
Репутация: 334
Замечания: 60%
Статус:
Нет невкоем случае ето не делай,ето не допустимо,как вы потом общатся будете?


_Z_Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:33 | Сообщение # 212
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Боже, закройте уже эту бредотему.




eldarcikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:04 | Сообщение # 213
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Город: Москва
Репутация: -31
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Tepolog)
Я не знаю как объяснить, чтобы это не выглядело абсурдно, как моя прошлая тема... Проблема серьёзная и мне нужна помощь. У меня есть сестра и ей 23 года! Она красивая.... если верить отзывам её прошлых парней ) Я её тоже считаю красивой, но мы сводные сестра брат, у нас разные матеря но один отец. Сейчас у неё был тяжёлый разрыв с её парнем, неделю уже в депресняке... Вчера она днём на удивление оделась не как обычно, а точнее ходила по комнате в халате... Хотя она так делает только после душа и чаще когда никого нет дома. Ходила она так "не палевно", что я успел увидеть, что под халатом вообще нет белья !!! Когда я сидел у компа она легла и заснула на кровати в моей комнате. Я играл в это время в COD4, встал из-за стола, вышел из комнаты за газировкой, вернулся, а она всё так же спит... Играю дальше... Встаю теперь чтобы в туалет сходить и тут ппц... Халат отодвинут в бока и его разрез идёт аж до пояса, ужаснулся увидев, что она до сих пор без трусов, повезло что она бреется и волос нет вообще.... Иду раскрыв рот в сартир и почему-то не могу оторвать глаз от её промежности, не знаю можете говорить, что я какой-то не такой, но я точно не ожидал такого и хрен знает, что за реакция у меня такая была... Когда я вернулся с сартира она уже проснулась и ушла одеваться на дискотеку. Я подумал, что это совпадение и она во сне случайно раскрыла халат. Но когда она пришла с дискотеки пьяная, я тогда спал, я услышал как она зашла, стала снимать с себя одежду, в моей комнате!!! ну и пусть... может не хотела будить папу. Вот только снимала она всё, что на ней было, не только одежду, а и трусы и лифчик, кинула на кресло и стояла у окна минут 10... Я не хотел ей мешать, краем глаза наблюдал за тем, что она делает... Но не подавал виду что не сплю. Тут она оборачивается и начинает неловко приближаться к моей кровати. Я замер и наблюдал дальше... Она подошла к кровати и села на неё, начала стягивать с меня одеяло. Я оторопел и не хотел показать что не сплю, чтобы не попасть в неловкое положение потому, что момент был просто ужасный. Она стянула одеяло до моих ног и положила руки на резинку моих трусов, после стала их стягивать... Другой рукой попыталась полностью обхватить мой член :( Я уже не мог дальше продолжать терпеть это и на этот моменте сделал вид, что просыпаюсь. Когда я зашевелился она и пальцем не шевельнула в сторону чтобы исправить то, что сделала, а наоборот сразу принялась говорить: "Это я извини что испугала, я пьяная и хочу секса". По-моему так и сказала, смысл такой был точно... Я оторопел, обозвал её ненормальной и сказал, чтобы она пошла проспалась, а сам ушёл на кухню переваривать всё, что случилось. Меня шокировало всё это и я минут 15 не мог вернуться в комнату, прислушивался когда она оттуда выйдет. Сейчас я не ложусь спать потому, что мне кажется, что она снова начнёт ко мне лезть. Если бы она пришла пьяная и такое уделала... я бы ещё поверил, что это белочка или наркота, но в тот же день трюк с халатом... она будто хочет меня возбудить и получить постоянного трахаря. Само собой удобно, не надо искать с улицы парня который ещё раз разобьёт ей сердце и в то же время появится возможность полностью удовлетворять свои потребности. Но я так не могу, мне это не по себе. Что мне делать и почему это вообще происходит??? Когда это закончится и что вы посоветуете мне делать??? Она хоть и симпатичная, да и жили мы с ней как родственники всего пол года, но я не готов к такому!!! Одна моя сторона говорит, что не нужно ничего делать и следует позволить ей сделать ЭТО, пока я в очередной раз притворюсь, что сплю, а другая сторона кричит, что это не правильно и мне нужно искать квартиру чтобы снимать!!! Наверное это из-за гормонов, я не был с девушкой уже месяц. Помогите, что делать, хочу спать, но не знаю чего ждать, пью кофе.......................................................................................... :(((


Мда wall Те сколько лет хоть?

LUTДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:06 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 21
Город: Z
Репутация: 120
Замечания: 60%
Статус:
Тваю мать... ХАРЕ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ!!!!111

Добавлено (27.03.2011, 19:06)
---------------------------------------------
АХЕ, оффни тред


Мониторинг Я and Velix - 10%
MixДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:53 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 305
Награды: 1
Город: Ульяновск
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус:
Оф-топ) LUT, ты с Varlando или нет? :D
AXEДата: Среда, 30.03.2011, 03:02 | Сообщение # 216
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (LUT)
АХЕ, оффни тред

Тема на долго походу) пускай выражают свои мысли, главное что они есть.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
BrianДата: Вторник, 05.04.2011, 18:13 | Сообщение # 217
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 1337
Награды: 17
Город: Odessa
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус:
http://4allforum.com/index.php?showtopic=91989 вот сюда тебе Tepolog почти вся тема сестроёбов и лезботрашек


Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
TepologДата: Пятница, 25.01.2013, 05:11 | Сообщение # 218
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 2
Город: Liberty City
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус:
Brian, спасибо за совет, но пожалуй воздержусь.

Может это и аморально, но я смирился с извращениями сестры. Был период, когда всё затихло, я думал, что всё в прошлом. Некоторое время даже фантазировал при мастурбации, представляя её в халатике, её влажную промежность. Думал как было бы приятно просто закрыть глаза и позволить ей сесть на него. Но это всё фантазии и мысли, которые растворялись во времени. Потом её новый хахаль забил на неё, она снова в слёзы, за бутылку... вспомнила о братишке.
Мне было всё равно, абсолютно. Сегодня я резался в новый убогий НФС, как всегда в наушниках (лопухи у меня). Это чудо подходит из-за спины и обхватывает мою грудь. Я думаю... ну ладно пьяная, сиськи подкачал похоже понравились. Продолжаю поиски плюсов, которые не дадут мне удалить это убогое творение игровой индустрии, пока было безуспешно. Сестра тем временем позволяла себе большее. Считает кубики на прессе. Опять же, не критично. А дальше я уже чувствую пьяное дыхание и подбородок на своём плече. Я поворачиваюсь к ней, она делает выражение лица будто ей скучно. Я снимаю свои лапухи, спрашиваю в чём дело. Она просит отвлечься и рассказывает мне всё от а до я. Как он её достал, как она ему давала, куда он ей пихал и как ей больше всего нравилось. Во концовке добавила, что скучает по такому сексу и у неё развивается депресуха. И я ей должен помочь, развеселить, побаловаться и развлечь. Чудо это пьяное опять было в халате, я уже знал, что под ним как всегда голое тело. Она видите ли не любит сковывающую одежду, особенно после алкоголя. Предлагает мне игру "слепой кот". Я то думаю чем быстрее успокою, тем быстрее она ляжет спать и даст мне нормально посидеть у компа (что я собственно сейчас и делаю. хорошо, что она у подруги ночует, могу излить душу в старом добром месте). Завязывает мне глаза. Я одет в шорты и майку. Шорты свободные, под ними семейки, топят в квартире хорошо, дома тепло, хоть и мороз на улице. Бегает она в общем вокруг меня, хихикает по дурацки, пару раз по заднице дала. Ну в общем я её по всем правилам схватил. В этот момент почувствовал как она толкает меня на себя и мы вместе падаем на диван. Пока я пытаюсь стянуть повязку, она засовывает свою руку под низом шорт, где они отходят от тела, там всё свободное, семейки и шорты не обтягивающие. Хватает жадно своей рукой за хер. Причём так неудачно, что цепляет яйцо, а это больно товарищи. Сняв повязку лицезрею, как передо мной лежит голое тело, халат ею был удачно расстёгнут, по всей видимости ещё во время игры. Соски как всегда торчали кверху, между ног всё выбрито, даже раздражения нет. Честно говоря у неё там всё так аккуратно, как у школьницы. Первая мысль - блять опять! Я в момент почувствовал прилив возбуждения, опёрся рукой о спинку дивана и ждал пока она отпустит мой хер и часть яичка. Отскочить я поэтому не смог. Спустя момент она ослабила хватку и её вид меня невольно возбуждал. Она хитрая, прямо таки руку на пульс положила, на индикатор, проверку устроила. У меня начал набухать, кровь приливала, было немного стыдно, но ничего с этим поделать я не мог. А она смотрит и лыбится, чувствует рукой мою реакцию. Я ей говорю "и что теперь? я так и буду стоять?" Она молчит, стирает улыбку со своего лица и смотрит на свою вагину. В следующий миг она уже двумя пальцами раздвигает свою чистенькую и опрятную вагину. От этого вида ни один из вас тут на форуме не устоял бы отвечаю! В шортах она уже обхватывала меня не за айца, а за хер. У меня уже конкретно затвердел и громко выпирал в её сторону. Она стала водить рукой по нему, а сама засовывала средний палец в свою мелкую дырку. Когда она раздвинула половые губы я хорошо всё успел рассмотреть, у неё она очень узенькая. Я позволил ей сделать следующие шаги. Секса у меня давно не было, подрочить тоже было некогда, в общем внутри балоны кипели. Мысль о том, что это мой родственник меня уже никак не останавливала, она мне казалась уже на столько заезженной и банальной, что мне было абсолютно на с ра ть! Она снимала с меня шорты, резинка задела край члена и он буквально выпрыгнул из них. А я в её глазах в этот момент видел восторг, она наконец добивалась своего. Похоже что эта была её главной сексуальной фантазией уже многие годы. Я встал с дивана, она встала тоже. По ноге стекала капелька с её щели. Её это дико возбуждало. Никаких прелюдий и выражения чувств не было. Её интересовало только одно - трахнуть мой член. Встала на колени и сразу глубоко взяла его в рот. Причём немного перестаралась и даже закашлялась. Выглядело убого конечно... Но она опытная, быстро исправила ситуацию, и, да, это было чертовки приятно. Мне так глубоко ещё никто не сосал, в этом есть своя изюминка. Особенно, когда головка находилась в гортани и она её сокращала. Она наблюдала за мной, рукой придерживала низ члена, наверное не хотела, чтобы я кончил раньше времени. Поэтому уже скоро я оказался на диване, мой стоял уверенно вверх под максимальным напряжением. Она развернулась спиной, прогнула попу немного вверх и с ровной спинкой нагнулась вперёд. Как я понял это была демонстрация её худенького тела. А тело у неё идеальное. Сама худенькая, попка средняя, не плоская и не большая. Поэтому стоит ей немного наклониться вперёд и её влажные дырочки уже хорошо заметны. Она подошла спиной ближе, сомкнула ноги вместе и прогнула попу ко мне, так близко, что засунуть палец в столь влажное отверстие мне не позволила мысль: "она всё-таки сестра". Странно да? Позволить такое вытворять посчитал похуb, а засунуть палец ей в пи%:у совесть не позволила :D . Простите за мат, хоть и неудачно спрятанный :) В общем смотрю я на её задницу, а она будто целиться не спеша. Наверное хотела позволить мне насладиться видом. В добавок решила обхватить руками края попы и потянуть в стороны, чтобы её половые губы раскрылись. Внутри показалась розовая дырочка, крохотная, я даже не был уверен, что мой войдёт. Странно, у неё было много хахалей и трахаться она любила, а дырка как у целки. Недолго она стояла так, медленно опустила попу, поправила мой член рукой и полностью села. Ощущения были смешанные. Чувство, что ты делаешь что-то не правильное, дикое возбуждение, её очень узкая, обхватывающая полностью член дырочка, я думал кончу через пять секунд. Потом эта дура зарядила мне локтём в ухо со словами "Не спать!". Меня это конкретно отвлекло, она уже как дикая прыгала на мне. Влагалище у неё по всей видимости не глубокое, она не опускалась до конца, если опускалась, то медленно и я чувствовал как он упирается в какую-то маленькую дырочку. Дырка в дырке? Забавно было думать, потом погуглил и узнал, что это шейка матки. Это сужение мне очень понравилось, мало того, что у неё узенькая, а когда сужение натирает головку с каждым её присестом - это просто супер. Я знал, что она принимает противозачаточные, поэтому меня не беспокоило, что я солью в неё. Отпустила она меня только когда кончила. Причём кончала она, когда я уже кончил. Её это видимо ещё сильнее возбудило. Она насаживалась на него не смотря на то, что сперма уже начинала стекать по её ногам. Когда кончала у неё всё влагалище внутри сокращалось, довольно приятные ощущения кстати, не смотря на то, что я уже кончил и обычно после этого головка побаливает. Я думаю вам тут всем известно о чём я. Забавно ещё было видеть, как она встаёт с моего члена, как её половые губы закрываются и как из её дырки на пол капает несколько капель спермы, частично стекала и по её ногам. Она провела по щеле лодошкой два раза, во второй раз засунула средниц палец и немного потянула в сторону, чтобы дырка приоткрылась, тогда начали вытекать остатки. Видимо не хотела, чтобы внутри неё оставалась она. Молча свалила в душ... А я сидел опустошённый, внутри была каша, я материл себя на всех языках мира. Всем знакомо это ощущение, когда спускаешь пар не так как хотелось бы и потом жалеешь, что пошёл на это. Тоже самое чувствовал и я на тот момент. Прошло уже несколько часов, она свалила к подруге, а я не могу уснуть, сижу вот вам всем душу изливаю... Извиняюсь за пошлости, у меня так запечатлился каждый момент в памяти, что я не мог образно описать произошедшее. Мне надо было заново всё переосмыслить и у меня это получилось, пока я вот это пишу тут на форуме, сейчас адрес скопирую сек. http://www.samp-rus.com/forum/27-11254-15 вот на этом форуме пишу я, сейчас, да, делать мне нечего короче... Поговорить не с кем, эта секс игрушка храпит у подруги, не знаю как дальше будет. Одно хорошо - спустил пар, на яйца уже ничего не давит.



Liberty City Rulez
______________________________
Король и Шут Фан.
SabotageДата: Пятница, 25.01.2013, 15:05 | Сообщение # 219
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
он вернулся 0о


Игровые компьютеры GIGASPOT
MerixДата: Пятница, 25.01.2013, 15:06 | Сообщение # 220
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 757
Награды: 20
Город: Тверь
Репутация: 1306
Замечания: 60%
Статус:
С возвращением о_О


Совсем новое. Скоро ты обалдеешь.
newlifeДата: Пятница, 25.01.2013, 15:20 | Сообщение # 221
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 125
Награды: 2
Город: Vitebsk
Репутация: 59
Замечания: 40%
Статус:
Прочитал... Пошол дрочить :D


Заработок WMR
Заработок WMZ
SabotageДата: Пятница, 25.01.2013, 15:20 | Сообщение # 222
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Сколько раз не читал, еще раз убедился что парнишка умеет фантазировать и четко излагать мысль)


Игровые компьютеры GIGASPOT
newlifeДата: Пятница, 25.01.2013, 15:29 | Сообщение # 223
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 125
Награды: 2
Город: Vitebsk
Репутация: 59
Замечания: 40%
Статус:
Самое интересное, что мне кажется статья спизжена скопирована с Копипасты. Там таких полно -_-

Добавлено (25.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Дата: Пятница, Сегодня, 05:11 | Сообщение # 217

Это ж надо 4 года продолжение писать!



Заработок WMR
Заработок WMZ
EpselonДата: Пятница, 25.01.2013, 15:59 | Сообщение # 224
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
newlife, тоже подумал копипаст, даже чекнул текст на уникальность. content-watch.ru/text/

Впечатлила история! Читал с самой первой страницы



[b]Man in cat[/b]
just me и коты
WeddewДата: Пятница, 25.01.2013, 15:59 | Сообщение # 225
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 1251
Награды: 19
Город: Казань
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус:
Tepolog, Вам бы эротические рассказы писать.



www.weddew-shop.ru
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Моя сестра намекает мне секс (помогите пожалуйста решить)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua