09:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Моя сестра намекает мне секс (помогите пожалуйста решить)
Моя сестра намекает мне секс
TepologДата: Пятница, 13.11.2009, 03:27 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 2
Город: Liberty City
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус:
Я не знаю как объяснить, чтобы это не выглядело абсурдно, как моя прошлая тема... Проблема серьёзная и мне нужна помощь. У меня есть сестра и ей 23 года! Она красивая.... если верить отзывам её прошлых парней ) Я её тоже считаю красивой, но мы сводные сестра брат, у нас разные матеря но один отец. Сейчас у неё был тяжёлый разрыв с её парнем, неделю уже в депресняке... Вчера она днём на удивление оделась не как обычно, а точнее ходила по комнате в халате... Хотя она так делает только после душа и чаще когда никого нет дома. Ходила она так "не палевно", что я успел увидеть, что под халатом вообще нет белья !!! Когда я сидел у компа она легла и заснула на кровати в моей комнате. Я играл в это время в COD4, встал из-за стола, вышел из комнаты за газировкой, вернулся, а она всё так же спит... Играю дальше... Встаю теперь чтобы в туалет сходить и тут ппц... Халат отодвинут в бока и его разрез идёт аж до пояса, ужаснулся увидев, что она до сих пор без трусов, повезло что она бреется и волос нет вообще.... Иду раскрыв рот в сартир и почему-то не могу оторвать глаз от её промежности, не знаю можете говорить, что я какой-то не такой, но я точно не ожидал такого и хрен знает, что за реакция у меня такая была... Когда я вернулся с сартира она уже проснулась и ушла одеваться на дискотеку. Я подумал, что это совпадение и она во сне случайно раскрыла халат. Но когда она пришла с дискотеки пьяная, я тогда спал, я услышал как она зашла, стала снимать с себя одежду, в моей комнате!!! ну и пусть... может не хотела будить папу. Вот только снимала она всё, что на ней было, не только одежду, а и трусы и лифчик, кинула на кресло и стояла у окна минут 10... Я не хотел ей мешать, краем глаза наблюдал за тем, что она делает... Но не подавал виду что не сплю. Тут она оборачивается и начинает неловко приближаться к моей кровати. Я замер и наблюдал дальше... Она подошла к кровати и села на неё, начала стягивать с меня одеяло. Я оторопел и не хотел показать что не сплю, чтобы не попасть в неловкое положение потому, что момент был просто ужасный. Она стянула одеяло до моих ног и положила руки на резинку моих трусов, после стала их стягивать... Другой рукой попыталась полностью обхватить мой член :( Я уже не мог дальше продолжать терпеть это и на этот моменте сделал вид, что просыпаюсь. Когда я зашевелился она и пальцем не шевельнула в сторону чтобы исправить то, что сделала, а наоборот сразу принялась говорить: "Это я извини что испугала, я пьяная и хочу секса". По-моему так и сказала, смысл такой был точно... Я оторопел, обозвал её ненормальной и сказал, чтобы она пошла проспалась, а сам ушёл на кухню переваривать всё, что случилось. Меня шокировало всё это и я минут 15 не мог вернуться в комнату, прислушивался когда она оттуда выйдет. Сейчас я не ложусь спать потому, что мне кажется, что она снова начнёт ко мне лезть. Если бы она пришла пьяная и такое уделала... я бы ещё поверил, что это белочка или наркота, но в тот же день трюк с халатом... она будто хочет меня возбудить и получить постоянного трахаря. Само собой удобно, не надо искать с улицы парня который ещё раз разобьёт ей сердце и в то же время появится возможность полностью удовлетворять свои потребности. Но я так не могу, мне это не по себе. Что мне делать и почему это вообще происходит??? Когда это закончится и что вы посоветуете мне делать??? Она хоть и симпатичная, да и жили мы с ней как родственники всего пол года, но я не готов к такому!!! Одна моя сторона говорит, что не нужно ничего делать и следует позволить ей сделать ЭТО, пока я в очередной раз притворюсь, что сплю, а другая сторона кричит, что это не правильно и мне нужно искать квартиру чтобы снимать!!! Наверное это из-за гормонов, я не был с девушкой уже месяц. Помогите, что делать, хочу спать, но не знаю чего ждать, пью кофе.......................................................................................... :(((
(Админ): Добавил линки на все части истории
Продолжение 1
Продолжение 2
Продолжение 3
Продолжение 5
Продолжение 6
Продолжение 7
Продолжение 8
Продолжение 9
Продолжение 10
Продолжение 11 (возвращение)



Liberty City Rulez
______________________________
Король и Шут Фан.
TepologДата: Пятница, 13.11.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 2
Город: Liberty City
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус:
Я не знаю как объяснить, чтобы это не выглядело абсурдно, как моя прошлая тема... Проблема серьёзная и мне нужна помощь. У меня есть сестра и ей 23 года! Она красивая.... если верить отзывам её прошлых парней ) Я её тоже считаю красивой, но мы сводные сестра брат, у нас разные матеря но один отец. Сейчас у неё был тяжёлый разрыв с её парнем, неделю уже в депресняке... Вчера она днём на удивление оделась не как обычно, а точнее ходила по комнате в халате... Хотя она так делает только после душа и чаще когда никого нет дома. Ходила она так "не палевно", что я успел увидеть, что под халатом вообще нет белья !!! Когда я сидел у компа она легла и заснула на кровати в моей комнате. Я играл в это время в COD4, встал из-за стола, вышел из комнаты за газировкой, вернулся, а она всё так же спит... Играю дальше... Встаю теперь чтобы в туалет сходить и тут ппц... Халат отодвинут в бока и его разрез идёт аж до пояса, ужаснулся увидев, что она до сих пор без трусов, повезло что она бреется и волос нет вообще.... Иду раскрыв рот в сартир и почему-то не могу оторвать глаз от её промежности, не знаю можете говорить, что я какой-то не такой, но я точно не ожидал такого и хрен знает, что за реакция у меня такая была... Когда я вернулся с сартира она уже проснулась и ушла одеваться на дискотеку. Я подумал, что это совпадение и она во сне случайно раскрыла халат. Но когда она пришла с дискотеки пьяная, я тогда спал, я услышал как она зашла, стала снимать с себя одежду, в моей комнате!!! ну и пусть... может не хотела будить папу. Вот только снимала она всё, что на ней было, не только одежду, а и трусы и лифчик, кинула на кресло и стояла у окна минут 10... Я не хотел ей мешать, краем глаза наблюдал за тем, что она делает... Но не подавал виду что не сплю. Тут она оборачивается и начинает неловко приближаться к моей кровати. Я замер и наблюдал дальше... Она подошла к кровати и села на неё, начала стягивать с меня одеяло. Я оторопел и не хотел показать что не сплю, чтобы не попасть в неловкое положение потому, что момент был просто ужасный. Она стянула одеяло до моих ног и положила руки на резинку моих трусов, после стала их стягивать... Другой рукой попыталась полностью обхватить мой член :( Я уже не мог дальше продолжать терпеть это и на этот моменте сделал вид, что просыпаюсь. Когда я зашевелился она и пальцем не шевельнула в сторону чтобы исправить то, что сделала, а наоборот сразу принялась говорить: "Это я извини что испугала, я пьяная и хочу секса". По-моему так и сказала, смысл такой был точно... Я оторопел, обозвал её ненормальной и сказал, чтобы она пошла проспалась, а сам ушёл на кухню переваривать всё, что случилось. Меня шокировало всё это и я минут 15 не мог вернуться в комнату, прислушивался когда она оттуда выйдет. Сейчас я не ложусь спать потому, что мне кажется, что она снова начнёт ко мне лезть. Если бы она пришла пьяная и такое уделала... я бы ещё поверил, что это белочка или наркота, но в тот же день трюк с халатом... она будто хочет меня возбудить и получить постоянного трахаря. Само собой удобно, не надо искать с улицы парня который ещё раз разобьёт ей сердце и в то же время появится возможность полностью удовлетворять свои потребности. Но я так не могу, мне это не по себе. Что мне делать и почему это вообще происходит??? Когда это закончится и что вы посоветуете мне делать??? Она хоть и симпатичная, да и жили мы с ней как родственники всего пол года, но я не готов к такому!!! Одна моя сторона говорит, что не нужно ничего делать и следует позволить ей сделать ЭТО, пока я в очередной раз притворюсь, что сплю, а другая сторона кричит, что это не правильно и мне нужно искать квартиру чтобы снимать!!! Наверное это из-за гормонов, я не был с девушкой уже месяц. Помогите, что делать, хочу спать, но не знаю чего ждать, пью кофе.......................................................................................... :(((


Liberty City Rulez
______________________________
Король и Шут Фан.
^ScAreДата: Пятница, 13.11.2009, 03:37 | Сообщение # 3
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 695
Награды: 14
Город: Владивосток
Репутация: 321
Замечания: 0%
Статус:
Tepolog, канеш это странно рассказывать такое на форум, но любой психолог тебе скажет, что это последствия от депрясника, стоит переждать, пойти с ней поговорить об этом, стопудов она расплачется, наверно после секса она будет жалеть, либо ты о сделанном, в любом случае поговори с ней...

[offtop]а если ей так хочется, ТРАХНИ ЕЁ!!!!1111111 crazy [/offtop]




ДальнеВосточный † Криминал (Присоединяйся!)
TepologДата: Пятница, 13.11.2009, 03:43 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 2
Город: Liberty City
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус:
Fred777, я не комплексую и вообще открытый человек. Иногда мне кажется, что нужно было позволить ей продолжать то, что она задумала. Но иногда кажется, что на следующее утро я буду очень сильно жалеть и потом не смогу даже в глаза ей смотреть. Просто раньше я её даже не знал, я узнал что мы родственники только пол года назад и она всё ещё кажется мне чужим человеком. Поэтому я поддаюсь искушению и думаю, что не нужно останавливать её, наверное, к тому же, жажда узнать, что именно она будет делать, провоцирует во мне такие мысли.
[offtop]
Quote (Fred777)
а если ей так хочется, ТРАХНИ ЕЁ!!!!1111111

Скорее она меня чем я её suicide2 [/offtop]



Liberty City Rulez
______________________________
Король и Шут Фан.


Сообщение отредактировал Tepolog - Пятница, 13.11.2009, 03:46
^ScAreДата: Пятница, 13.11.2009, 03:46 | Сообщение # 5
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 695
Награды: 14
Город: Владивосток
Репутация: 321
Замечания: 0%
Статус:
Tepolog, ну если ты так не можешь, призерватив и вперёд, на всякий пожарный crazy страшноо не чего не случится yes




ДальнеВосточный † Криминал (Присоединяйся!)
TepologДата: Пятница, 13.11.2009, 04:02 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 2
Город: Liberty City
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Fred777)
Tepolog, ну если ты так не можешь, призерватив и вперёд, на всякий пожарный crazy страшноо не чего не случится yes

Нет я не хочу этого, думаю что не хочу, боюсь того, что гормоны возьмут верх и я позволю ей сделать то, что она хочет...



Liberty City Rulez
______________________________
Король и Шут Фан.
^ScAreДата: Пятница, 13.11.2009, 04:09 | Сообщение # 7
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 695
Награды: 14
Город: Владивосток
Репутация: 321
Замечания: 0%
Статус:
Tepolog, переизжай в другой город crazy поговори с ней, это выход yes




ДальнеВосточный † Криминал (Присоединяйся!)
GODSMACKДата: Пятница, 13.11.2009, 04:41 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 363
Награды: 9
Город: Чернигов
Репутация: -51
Замечания: 80%
Статус:
Если серьёзно то не упускай момент и займись с ней сексом хуже от етого вам не станет скорее вы повторите ещё ето не один раз :) главное предохраняйтесь ато дети зелёные будут :D


Welcome to Russian Role Play server Ip: 46.38.57.190:7784
ЕнрикоДата: Пятница, 13.11.2009, 08:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Награды: 122
Город: Екатеринбург
Замечания: 80%
Статус:
Бред. Заниматься сексом с сестрой, из любой ситуации есть выход.
MercilessДата: Пятница, 13.11.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Награды: 1
Город: Саранск
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус:
Я думаю тебе не стоит заниматься сексом с сестрой, ведь всё таки она твоя сестра, у вас течет одна кровь... Поговори с ней об этом, может она поймет, пускай найдет себе отличного парня и т.д. Ну это конечно моё мнение, решай сам... Слушайся мозга, а не то что у тебя в штанах...


Заработок в интернете Серьёзно можно заработать, сам проверил....
--------------------------------------------------------------------------
Заработок в интернете Серьёзно можно заработать, сам проверил....
---------------------------------------------------------------------------
Заработок в интернете Серьёзно можно заработать, сам проверил....
---------------------------------------------------------------------------
Заработок в интернете Серьёзно можно заработать, сам проверил....
SeWeRДата: Пятница, 13.11.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Не стоило писать о такой проблеме на ТАКОМ форуме. Тебе сейчас насоветуют заняться с ней сексом, ибо у них нет мозгов.
Не в коем случае не стоит пользоваться её состоянием. У неё депрессия, и заниматься сексом с ней сейчас это верхушка наглости и алчности.
Ты каким образом ей в глаза потом смотреть будешь? А она тебе? Вы хоть и не родные, но брат и сестра. :)
Quote (GODSMACK)
Если серьёзно то не упускай момент и займись с ней сексом хуже от етого вам не станет скорее вы повторите ещё ето не один раз

Без обид, но слова малолетнего идиота, смотрящего и дрожащего на порнуху. Поставь себя на его место и думай головой, а не маленьким "тёмой".. mda





StelsДата: Пятница, 13.11.2009, 16:12 | Сообщение # 12
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Поддержи морально.
Но без фанатизма.




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
AXEДата: Пятница, 13.11.2009, 17:08 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
[offtop]
Quote (SeWeR)
Не стоило писать о такой проблеме на ТАКОМ форуме.

Ты сам себя оскорбляешь и тех кто отписал нормальные советы, какая разница на каком форуме он написал, главное что написал, а не остался на едине с проблемой, не побоялся высказаться. Не мети всех под одну гребёнку плохая привычка.[/offtop]
Могу предположить, что советующие "переспать" не имеют сёстр и подозревают что в этом ничего смертельного нет. Ну смертельного тут может и нет, но на следующее утро мир уже не будет таким как вчера. Ты лишишся сестры т.к. твои сексуальные сближения будут оддалять тебя от родных отношений с ней. Ну а когда подрастёшь и поумнеешь, ты явно не будешь гордиться своим поступком или бездействием. Такие вещи просто так не проходят, это гормоны тебя успокаивают что "всё будет ок и в этом есть даже плюсы", но на самом деле лучше подрочи и после этого попробуй представить, что она опять к тебе лезет и прикинь смог ли бы ты ей вставить и получить удовольствие или тебе это было бы противно.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SeWeRДата: Пятница, 13.11.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Ты сам себя оскорбляешь и тех кто отписал нормальные советы, какая разница на каком форуме он написал, главное что написал, а не остался на едине с проблемой, не побоялся высказаться. Не мети всех под одну гребёнку плохая привычка.

Алексей, никаких оскорблений даже в мысли не было. Я имел ввиду, что разумных советов будет намного меньше, чем здравых и обдуманных.
Потому что тут сидят почти дети, у которых гормоны поработили мозг и им нечего не остается, как думать гормонами и давать глупые советы.
Просто есть много психологических форумов, где к такой проблеме относились бы более серьёзно, чем просто:
Quote (Fred777)
а если ей так хочется, ТРАХНИ ЕЁ!!!!1111111

Quote (Fred777)
Tepolog, ну если ты так не можешь, призерватив и вперёд, на всякий пожарный страшноо не чего не случится

Quote (GODSMACK)
Если серьёзно то не упускай момент и займись с ней сексом хуже от етого вам не станет скорее вы повторите ещё ето не один раз главное предохраняйтесь ато дети зелёные будут

P.S. Без обид.. ;)




StelsДата: Пятница, 13.11.2009, 17:58 | Сообщение # 15
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SeWeR)
Потому что тут сидят почти дети, у которых гормоны поработили мозг и им нечего не остается, как думать гормонами и давать глупые советы.

Это правда sorry




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Моя сестра намекает мне секс (помогите пожалуйста решить)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua