10:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Моя сестра намекает мне секс (помогите пожалуйста решить)
Моя сестра намекает мне секс
slayerДата: Суббота, 14.11.2009, 00:40 | Сообщение # 31
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 668
Награды: 12
Город: Tallinn
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус:
Ну тогда и у тебя есть такой вариант, как припугнуть её и предупредить, что если это будет продолжаться, ты так же все донесешь до отца!
Скажи типо вы квиты, она молчит про деньги, ты молчишь про домогания и она тебя не трогает

TepologДата: Суббота, 14.11.2009, 00:56 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 2
Город: Liberty City
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус:
Quote (slayer)
Ну тогда и у тебя есть такой вариант, как припугнуть её и предупредить, что если это будет продолжаться, ты так же все донесешь до отца!
Скажи типо вы квиты, она молчит про деньги, ты молчишь про домогания и она тебя не трогает

Батя не поверит, он подумает, что я хочу от себя внимание рассеять, заложив сеструху. Всё таки он к ней ближе по духу и верит больше чем мне. Она вообще может сказать, что я не траву курил, а кокс нюхал или хуже того, проиграл деньги и всё ещё должен крупную сумму. И он блять поверит её словам. Потому, что она вся такая красавица, отличница и умничка. А на самом деле сейчас сидит в ванной наверное письку подбривает, чтобы сделать своё чёрное дело. Я отвечаю пацаны, если она начнёт требовать трах, то я её так выдру, что ей точно больше не захочется. Скажу ей, что без минета у меня не встанет Когда возьмёт в рот я так ей его туда запихну, что блевать начнёт. Короче я сейчас пьяный и мне всё равно, но я оторвусь на ней по хлеще, чем она планирует оторваться на мне!!! bad

Добавлено (14.11.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Всё братцы она выходит из ванной, завтра, дай бог, буду живой, напишу в теме, что было и как прошло, и вообще было или не было....чтоб её сучку......


Liberty City Rulez
______________________________
Король и Шут Фан.
EakwarpДата: Суббота, 14.11.2009, 00:56 | Сообщение # 33
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
Tepolog, ну и дурак...


More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
Damien_LOLДата: Суббота, 14.11.2009, 01:12 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 133
Награды: 3
Город: Екатеринбург
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
еп, че с молодежью творится. Раньше никогда такого небыло. Tepolog, Тебе много советовдали, оскорбления, разговор, игнорирование. Непомогло. Ну и похуй. Я бы лучше пизды получил чем сестру трахал. имхо


Http://vk.com/minusdot.team

Сообщение отредактировал Damien_LOL - Суббота, 14.11.2009, 01:12
GhostTTДата: Суббота, 14.11.2009, 01:39 | Сообщение # 35
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 998
Награды: 17
Город: Челны
Репутация: 206
Замечания: 100%
Статус:
Tepolog, скажи что ты не хочешь этого. Объясни что вы родственники, и такое вытворять не вариант. Поговори с ней по поводу ее проблемы. Посоветуй найти нового парня и не спешить с сексуальной деятельностью. Ну на крайняк посоветуй переспать с одним из твоих друзей


Ололо, чем сложнее подпись - тем интересней*)
SeWeRДата: Суббота, 14.11.2009, 01:40 | Сообщение # 36
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Tepolog, что лучше? Получить по морде от отца или заниматься сексом со своей сестрой?0_0
Если заниматься сексом с сестрой, то у меня к тебе нет больше вопросов и советов.





GODSMACKДата: Суббота, 14.11.2009, 03:04 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 363
Награды: 9
Город: Чернигов
Репутация: -51
Замечания: 80%
Статус:
чёто мне кажеться что ето всеголиш фантазия школоты у меня есть сестра нифига она меня не домогаеться )) наоборот с девушками знакомит :)


Welcome to Russian Role Play server Ip: 46.38.57.190:7784
AwmДата: Суббота, 14.11.2009, 03:09 | Сообщение # 38
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3235
Награды: 55
Город: Tallinn
Репутация: 1661
Замечания: 0%
Статус:
Quote (GODSMACK)
чёто мне кажеться что ето всеголиш фантазия школоты у меня есть сестра нифига она меня не домогаеться )) наоборот с девушками знакомит :)

в жизни разное бывает.




"Life is hard... life is harder if you're stupid." - John Wayne
^ScAreДата: Суббота, 14.11.2009, 03:11 | Сообщение # 39
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 695
Награды: 14
Город: Владивосток
Репутация: 321
Замечания: 0%
Статус:
аксе, а почему ты цитировал тока стёб, а где я довал совет, ты проглатил ))

не забудь, рассказать что произошло, и поговорил ли ты с ней..




ДальнеВосточный † Криминал (Присоединяйся!)
AXEДата: Суббота, 14.11.2009, 03:27 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (GODSMACK)
чёто мне кажеться что ето всеголиш фантазия школоты

Я смотрю это и твоя фантазия тоже:
Quote (GODSMACK)
Если серьёзно то не упускай момент и займись с ней сексом хуже от етого вам не станет скорее вы повторите ещё ето не один раз

:D Оказывается у тебя и сестра есть, ну после таких твоих слов я даже не знаю, наверное следующая такая тема как эта, вполне возможна от твоей сестры))

Quote (Fred777)
аксе, а почему ты цитировал тока стёб, а где я довал совет, ты проглатил ))

Я тут причём, ты мне чтоли советы давал?

Quote (GODSMACK)
чёто мне кажеться что ето всеголиш фантазия школоты у меня есть сестра нифига она меня не домогаеться )) наоборот с девушками знакомит

Дурик ты хоть читай что он пишет, они практически не знают друг друга. Может сестра вообще его как брата не признаёт вот её и штырит неподецки. Если бы они жили вместе с рождения и тут такое происходило, я бы сразу же посоветовал психолога).
Quote (SeWeR)
Tepolog, что лучше? Получить по морде от отца или заниматься сексом со своей сестрой?0_0 Если заниматься сексом с сестрой, то у меня к тебе нет больше вопросов и советов.

Тоже так думал, но тут ситуация такая, он же тоже не привык к ней и его вся эта движуха возбуждает что не совсем то и абсурдно. Если так прикинуть то ему в таком положении проще поддаться искушению "по пьяне" и забыть об этом, чем получить от бати люлей. Тут жеж такой моментик, вообще хз что у него там за батя, есть такие бати которые за такое выгнать из дому могут. Так что тут ещё уточнить нужно, какой риск что батя одними пи*дюлинами не успокоится. Ещё смотря о какой сумме денег идёт речь. Tepolog, если не секрет уточни эти моменты.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
StelsДата: Суббота, 14.11.2009, 11:23 | Сообщение # 41
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Quote (JrC116)
Tepolog, скажи что ты не хочешь этого. Объясни что вы родственники, и такое вытворять не вариант. Поговори с ней по поводу ее проблемы. Посоветуй найти нового парня и не спешить с сексуальной деятельностью. Ну на крайняк посоветуй переспать с одним из твоих друзей

По-моему, из описаного им ясно, что она неадекватная...или просто очень хочет добиться своей этой цели.

Quote (AXE)
есть такие бати которые за такое выгнать из дому могут

особенно если девчонка масло в огонь подливать начнёт




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
ViktorДата: Суббота, 14.11.2009, 12:48 | Сообщение # 42
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
есть такие бати которые за такое выгнать из дому могут.
да пускай оно будет даже так.. я лучшеб согласился на такое, даже сам бы ушел пожить к друзьям, ну или квартиру бы снял.. пока она себе парня не найдет.. тем более со слов тс, девушка она красивая, клубная.. и парня я думаю найти для нее не проблема.. даже попросил бы из друзей кого нибудь познакомится с ней,,,, имха х)
пс ситуация жуть 8)

xelionДата: Суббота, 14.11.2009, 14:37 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус:
Народ...а он помойму уже ушел...ну что могу сказать...идиот!
Я бы лучше опи***лся от отца, и меня положили бы в наркологичку, но не поротЦа же с сеструхой?!



Коллекционирую фразы:
Я прошу, не доказывай мне что я прав, а то я переселюсь под стол. © Eakwarp
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто действительно идиот.©Bash.org.ru

Ув. юзеры портала, мне наплевать на репутацию, ну конечно если вы поставите мне плюс, я улыбнусь, но если вы мне поставите минус, я выкручу вам мозг, или просто проигнорирую.

AXEДата: Суббота, 14.11.2009, 15:54 | Сообщение # 44
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Сеструха это только "ярлык" к которому он ещё не привык, так что врятли для него это тяжёлый выбор, если он её даже как сестру ещё не осознал, я так понял она для него (для его сознания) как знакомая с которой он сейчас живёт. В общем думаю он сам расскажет что к чему, если кнеша их батя не застукал и не стало ещё хуже crazy


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
xelionДата: Суббота, 14.11.2009, 16:28 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Город: Москва
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Сеструха это только "ярлык" к которому он ещё не привык, так что врятли для него это тяжёлый выбор, если он её даже как сестру ещё не осознал, я так понял она для него (для его сознания) как знакомая с которой он сейчас живёт. В общем думаю он сам расскажет что к чему, если кнеша их батя не застукал и не стало ещё хуже crazy

Кхем, ну а что он тогда ломался? Для показухи что-ли? Тогда бы сразу ее взгрел бы не подеЦки! А то тоже мне *Я не такой*...че за показуха...

Добавлено (14.11.2009, 16:28)
---------------------------------------------
А помойму, ей пора к психотерапевту...депрессия эту девушку доканала! Кстати, автор, найди того кто разбил ей сердце, и разбей ему морду разводным ключем!


Коллекционирую фразы:
Я прошу, не доказывай мне что я прав, а то я переселюсь под стол. © Eakwarp
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто действительно идиот.©Bash.org.ru

Ув. юзеры портала, мне наплевать на репутацию, ну конечно если вы поставите мне плюс, я улыбнусь, но если вы мне поставите минус, я выкручу вам мозг, или просто проигнорирую.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Моя сестра намекает мне секс (помогите пожалуйста решить)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua