02:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Я люблю... (что делать?)
Я люблю...
Timmy_SlimДата: Пятница, 14.03.2008, 21:53 | Сообщение # 1
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
У ну такая история sorry
Постараюсь всё рассказать точно и в краце.
Летом я отдыхал в Абхазии.Там живёт моя дядя,бабушка дедушка и многие другие родственники,так как мама моя оттуда.А сам родилсо сдесь,в Питере!Ну и решил там потусить :)

Когда я приехал,мой дядя (ему 24 года,молоденький) встречался с красивой девушкой!Ну мы с неё подружились!Хорошо общались,она просто классная,но и немного дерзкая и шустрая....Потом я познакомился с её сестрой!!Тоже просто офигительная девушка,но совсем отличается от первой!Она скромнее,тише,и любит мечтать.Младше мну на 1 год!Мы с неё в основном общались,я к ней приходил,сидели с ней ночами и просто болтали неочём. (как вы догодались я в неё влюбился)
Потом дядя женился.(естественно на старшей).

И стало как то всё подругому...его жена начала работать техадмином в автосервисе.младшая ходит в школу.ну я немного ради неё остался и ходили в школу с ней там...
Потом случилось то,что перевернуло всё...жена дяди начала изменять...кажись в абхазии,где нету секса до свадьбы,где мирно и спокойно,где взхаимо понимание и большая дружба,такого быть неможет.Но может.Как то ночью,когда дядя был на работе, и я уже лёг спать,я услышал как тётя выходит из дома (услышал как двёрь забора стукает,там дома собстенные).
Ну куда можно пойти одной ночью?она всегда говорит что иду к маме.Мы пошли за ней,потому что начали волноваться.Пришли к её маме,там её нету,к её дяде пошли - там тоже нет...ну вернулись домой!Пропала.Прибежали соседи...они сидели у нас дому с её мамой и дедушкой моим, и думали где же она?!

Потом мну достало ждать и я лёг спать!Долго немог заснуть,потому что думал куда она ушла.И внезапно она врывается ко мне в комнату и говорит:"Скажи что я была у тебя в комнате,скажи,скажи..."
Когда дедушка и все вышли когда на улицу,она ушла из моей комнаты и вышла наулицу и типо сонным голосом говорит: "Что случилось" (якобы спала)
Стало ясно что она врёт.
Ну она тоже,характер имеет,и ушла короче...
На день после этого,когда дядя приехал,ему всё рассказали.Он неповерил.Мы пошли к ним домой.И я при них всё рассказал.
После этого они запретили они перестали нетолько со мной общатся,но и её младшей сестре (которую я люблю),которая неимеет вообще тношения в этой истории...
Некоторое время после всего произошедшего мы снеё тайно общались,писали друг другу смс..Потом она сказала что мы недожны этого делать...
Эх,Любовь друзья... sorry

Что делать?Забыть?Или ждать когда в следующий раз поеду туда,и придти и сказать ей всё,что люблю её,что думаю только о ней... sorry


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
b0vverДата: Пятница, 14.03.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2327
Награды: 36
Город: .
Замечания: 0%
Статус:
раскажи ей всё как есть =)


Off.line
SANJAДата: Суббота, 15.03.2008, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 293
Награды: 3
Город: Рига
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Тимоха, расскажи ей все!!!!!


Timmy_SlimДата: Суббота, 15.03.2008, 01:10 | Сообщение # 4
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
Думаю каким способом? sorry


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
AXEДата: Суббота, 15.03.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Ты что фильмы не смотриш))
Бежиш к ней запыханный, типа искал её поо всему городу, потом с ярко выраженной мимикой высказываеш всё что думаеш, да так будто гамлета играеш на сцене. И если она тебе давала какуюто вещь или придумай чтото своё, в общем когда всё скажеш передай какуюто вещицу ей и скажи "ты достойна лучшего". Это один из вариантов, концовку можно малёха смиксовать, но это уже на твой вкус и цвет)



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Timmy_SlimДата: Суббота, 15.03.2008, 12:20 | Сообщение # 6
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
AXE,
можно и так...летом я туда скорее всего еду...прибегу к ней,пох на родителей и сестру и бабульку...скажу всё...



Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
Timmy_SlimДата: Вторник, 18.03.2008, 04:03 | Сообщение # 7
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
Вообщем я её написал (под уговорами её подружек)(они видно знали)))

Она отреагировала позитивно!вот смс!

+79219802783
Прувет!как дела?Ты на мну в обиде?
/Тимоха/

+995449*****
17.03.3008 19:07:07
Привет!Ты знаешь причину из-за чего мы не общались,но я рада,что вспомнил.У меня всё нормально,как ты?

+79219802783
Я незнаю причину=( может скажеш?

+995449*****
Мне запретили предки,да твои были не в восторге от нашего общения.

+79219802783
Я очень по тебе соскучился...Ругать небудут что я пишу тебе?

+995449*****
Глуппо,пиши в любой момент
Нет,я у себя,а остальные спят.Т.Жанна если узнает тебе влетит..?

Т.Жанна (тётя Жанна) это моя мама...видите у неё уважение (они сказала тётя)
Я её ответил что мама от неё в восторге,честно,мама думает о ней только хорошее:
"Она спокойная,тихая и милая девушка" :)
Вообщем друзья это тоже прогресс,хоть и смс!
Буду каждый вечер ей стишки писать yes

Все сообщения небуду выкладывать crazy


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Я люблю... (что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua