05:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Истории мимолётных отношений (выражаем свои мысли и эмоции)
Истории мимолётных отношений
AXEДата: Понедельник, 14.07.2008, 04:31 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Как бы мне хотелось ещё чуть чуть посидеть с ней, насладится её запахом её присутствием её дыханием её приятным голоском, чувствовать её рядом с собой, это беззаботное и в то же время возбуждающее чувство, изза которого всё остальное уходит за пределы того, что происходило в этот момент, будто только там и только тогда существовали только мы, никто более, ничто другое... Но она сегодня уедет утром... на долго... видимо на всегда... исчезнув из моей жизни так же быстро и внезапно, как появилась в ней. Единственное, чего бы я хотел сейчас, это ещё немного посидеть с ней обнявшись вместе, под звёздным небом, как сегодня, в последний раз, последний момент, который я не забуду, никогда не забуду...
David Banner - Hold On (feat. Marcus)



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SeWeRДата: Понедельник, 14.07.2008, 05:01 | Сообщение # 2
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
AXE, не грусти,а радуйся...Хотя нечему радоваться!Любовь зла и ты должен был это знать! mda




AXEДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote ($t1m)
AXE, не грусти,а радуйся...Хотя нечему радоваться!Любовь зла и ты должен был это знать!

Да уж печально что найдя такого человечка теряеш, проведя с ней какихто два дня... хотя не каких то, эти два дня были просто супер, поетому действительно чего грустить если хорошо провёл время :)
Единственное изза чего я щас расстроен это потому что тут (в моём городе) таких как она нет, по характеру, взглядам, простоте и в то же время уникальности... ничем не грузит не требует каких либо шаблонностей или устоявшихся привычек (типа на первом только в щёчку, на втором в губки, на десятом в пастель и т.д. crazy ).
В общем именно потому что тут таких нет в этом и весь трабл... sad
А вообще... всё было классно :)
У когото были подобные истории?



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SeWeRДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Да уж печально что найдя такого человечка теряеш, проведя с ней какихто два дня... хотя не каких то, эти два дня были просто супер, поетому действительно чего грустить если хорошо провёл время :)

Ну так ты радуйся,что у тебя были такие времена,хотя их было мало,но не это имеет значение,а то что они были!Если люди у которые такого не когда не ощутят,как ты!Даже взять меня...в часности у меня такого еще не было,но надеюсь,что будет! :)
Quote (AXE)
Единственное изза чего я щас расстроен это потому что тут (в моём городе) таких как она нет, по характеру, взглядам, простоте и в то же время уникальности... ничем не грузит не требует каких либо шаблонностей или устоявшихся привычек (типа на первом только в щёчку, на втором в губки, на десятом в пастель и т.д. crazy ).
В общем именно потому что тут таких нет в этом и весь трабл... sad

У меня также!Вот такое чувство,что ты говоришь о моем городе!Все так,как ты назвал! sorry





AXEДата: Вторник, 15.07.2008, 01:43 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Потому что в больших городах, а в особенности богатых, девочек балуют, вот и получаются капризные принцессы которые пытаются поставить всех у своих ног, которые ставят себя выше всех других и которые не верят в любовь после поцелуя, а верят в любовь после 240 по киевской на кабриолете парня.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SeWeRДата: Вторник, 15.07.2008, 06:00 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Скажу искренне и с 100% уверенностью:
"Такой человек как ты найдет себе достойную девушку.Ты нашел и ее и в миг потерял,значит не судьба,именно сейчас найти свое щастье!Но ты ее найдешь и я желаю тебе в этом удачи!Ты только в это верь и все будет куль!!!" wink





AXEДата: Вторник, 15.07.2008, 06:23 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Спасибо за такие слова, а ведь всё было действительно особенно.
- Я никогда не оборачиваюсь почти, если проходят девчёнки более чем две-три, их было четыре, я обернулся, увидел что обернулись они, именно поетому я остановился с корешом, именно поетому они остановились и не ушли дальше.
- В обычный день с тем настроением что у меня тогда было, я бы не подошёл к ним, но тогда (ещё не увидев даже свою) я смело и без вопросов подошёл и завёл знакомство со всеми.
- Никто из корешей не запомнили её, нас было четверо, их было четверо, мне поначалу внешностью больше понравилась другая, пацанам так же, никто не запомнил как выглядит и как зовут мою, кроме меня)
- Когда они позвонили и начали говорить на тему кто кому понравился, чисто случайно получилось так, что Юля досталась мне)) Хоть все и делили девчёнок так, что чуть ли не до ссор доходило))
- Пошли мы в первый день все восьмером на море, один чел разочаровался что "его" не идёт на контакт, второй был после работы, подуставший. Развлекали падруг только я и Серый. Они увидели что тем не интересно и они почти спят, встали и пошли домой обидевшись что при них двое засыпают. Этих самых двоих обозлило то что те кого они выбрали не шли на контакт, а одна вообще делала какието намёки, но такие что чел не заметил и не понял никуя, видимо такие были намёки)) В общем их это обозлило и мы уже настроились на то что один из них щас позвонит и пошёл всех на йух. Но тут его переклинивает и он начинает норм говорить и даже договаривается о встрече. четвёртый уходит домой, бросая в след слова: "бля если у вас там чтото выйдет то я не знаю, мир ска перевернётся". Пришли мы к месту, они нас встретили (моя - юля и кореша - инна). Пошли мы значит за здание школы (их поселили в школе т.к. путёвки давали от спортивной секции) там как раз было их окно, через котрое они собственно и выходили)) Третий чел полез в окно за своей катей, которая его слегка отталкивала) А мы вчетвером сели у ступенек. И тут самое интересное! Я Юльке говорю как у нас прикольно в такое время на пляже полежать, она заговорила за звёзды, а я продолжил что типа часто на пляже лежим и звёзды падают. После моих слов упала звезда с моей стороны где я сидел... ещё через секунд 10 упала вторая звезда с её стороны.
- То что серый чудом уговорился не идти домой (после того как они не поделили девчёнку) это не спроста, если бы не он всё бы обламалось, дело в том что осталась девчёнка, с которой никто из наших не захотел мутица и она видит что мы там со своими зажигаем, решила подымать кипиш типа "девки давайте спать или сторожа позаву" в общем но повезло что оказался серый, который то и делал что привлекал её внимание (он ей понравился кстати) Таким образом ничто не помешало пройти этому вечеру именно так, как это должно было произойти. А второй день уже шёл к тому, что ей надо уезжать, да ещё и возможно не было бы так херова если бы на самом пиковом моменте её не отобрали у меня. Дело в том что щас серый уже не лез в окно, девчёнки его ваще послали и закрыли его. Отвлекать уже было некому и эти сучки сделали своё чёрное дело, позвали их тренера, именно в тот момент когда мы максимально расслабились и нам было предельно хорошо вместе. Подходит сторож и забирает девчёнок, им приходится уйти, а я даже не успел толком попращаться, не то чтобы закончить вечер как хотелось...



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
bama_boyДата: Вторник, 15.07.2008, 09:08 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 214
Награды: 2
Город: Тула
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
Женщины не для того, чтобы из-за них париться.
Относись спокойнее, сходи в клуб, развлекись и забудешь обо всем через неделю, max через месяц.
Как говорил мне отец: "Если женщина ушла к соседу, еще не известно кому повезло"



И я кричу - остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел.

Сообщение отредактировал bama_boy - Вторник, 15.07.2008, 09:09
AXEДата: Среда, 16.07.2008, 00:59 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (bama_boy)
Женщины не для того, чтобы из-за них париться. Относись спокойнее, сходи в клуб, развлекись и забудешь обо всем через неделю, max через месяц. Как говорил мне отец: "Если женщина ушла к соседу, еще не известно кому повезло"

Да, на самом деле сейчас просто нужно понять, толи реально из-за того что так провёл время хорошо, а потом мне его резко обламали и из-за этого осталось ощущение незавершённости, толи из-за того, что я просто привязался к ней из-за её преданности, внимания, ласк и вообще кароче. Или мы действительно близки по духу, характеру, поведению, общению и она именно та, что мне была нужна, человечек, с которым нужно поддерживать связь и не отпускать.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
TeLeCoMДата: Среда, 16.07.2008, 02:59 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Эх,ребятки-ребятки,не стоит расстраиваться из-за пустяков.Как говорится в отрывке из известного всеми нами стихотворения :
Не жалею,не зову,не плачу
Всё пройдёт,как с белых яблок дым,
Увиданья золотом охваченным,
Я не буду больше молодым.
Этот коротенький стишок,раскрывает всю сущность жизни,проживите её с умом,чтоб потом не пришлось жалеть.Как говорится,жизнь-это смертельная болезнь.

AXEДата: Суббота, 19.07.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Приветик.Как твои делишки??Я без тебя очень скучаю.Как бы я хотела вернуть те несколько дней когда мы были вместе и сделать их вечностью. Извени что не могла написать раньше.

sad


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SeWeRДата: Суббота, 19.07.2008, 21:00 | Сообщение # 12
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Приветик.Как твои делишки??Я без тебя очень скучаю.Как бы я хотела вернуть те несколько дней когда мы были вместе и сделать их вечностью. Извени что не могла написать раньше.

Я так понимаю это говорила!С твоих разговоров,да! yes Ну ты б радовался,а ты так-же унываешь!Не надо так себя убивать! :) Держись!!





AXEДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:56 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Единственное на что я щас надеюсь, так это что мы ещё встретимся, может не скоро, но всё же встретимся и даже если не узнаем друг друга, снова познакомимся, снова понравимся друг другу и будем вместе, как и в те былые дни...


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Истории мимолётных отношений (выражаем свои мысли и эмоции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua