17:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Как увеличить размеры члена? (кого интересует этот вопрос)
Как увеличить размеры члена?
PretendiДата: Вторник, 21.10.2008, 19:44 | Сообщение # 16
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 2
Город: | :дороГ
Репутация: 58
Замечания: 80%
Статус:
bama_boy, bygoga:
Quote (AXE)
Я далеко не жалуюсь на свои размеры, но это золотая лихорадка, хочется всё больше и больше.

Если он умный человек - он не будет отвечать дважды на одну и туже глупость... мне например наплевать что обо мне думают - я о них не думаю вообще.
Quote
Спортом надо заниматься, а не пипиську дёргать =/

+1



Если мутишь - мути тихо,
Если телефон тебе не знаком - не поднимай трубку,
Не будь дураком...
GuF


Сообщение отредактировал pacaK - Среда, 22.10.2008, 10:41
AXEДата: Суббота, 25.10.2008, 02:06 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
"Будьте проще и народ к вам потяниться" и моё выражение, авторство которого приписывают мне: "умников не любят, любят умных". Всё как раз по теме.
п.с. за эту хрень в теме не брался т.к пока что не горит, когда появится стимул, обязательно попробую :) Да и давайте без комплексов, а то тут смотрю многие бояться писать, что не против были бы)). Все мы человеки и не говорите мне, что представилась бы вам возможность удленить хер на пару см вы бы сказали "у меня всё ок ёпт 25 см болтается в ногах" ибо таких можно на пальцах сосчитать. Остальные сидят со своими 15-16 см, а то и меньше, и бояться написать в теме что не против бы попробовать. Это конечно же касается тех, кто следит за собой и стремиться к лучшему. cool Ленивых по*уи*тов прошу удалиться из темы и не писать тут свои 5 коп.
п.п.с и спортом и учёбой и всем что приносит пользу, а не вред - всем этим занимаемся.
ответ был сгенерирован с целью продолжения темы, а не с целью развязания спора, возникший спор будет переноситься в трёп, заслужившим, наказания будут розданы.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
dasha_chДата: Суббота, 08.11.2008, 17:13 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Награды: 7
Город: Сосновый Бор
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
Представьте музика,который лежит на кровати в мед пункте и у него на члене по 10 шприцов,кричитт.....
я хочу уменьшить свой члееен))))))))))

P.S правдо тупо сказано?

n3cronДата: Среда, 19.11.2008, 03:16 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Люди мне скоро будет16 лет... размер члена 13 сантиметров(
это мало да? можно увеличить как нитЬ? ну там мб фрукты какие то есть или же попробывать попользоваться этой вещью? или же сам вырастет?

Спасибо за помощь.

AXEДата: Среда, 19.11.2008, 03:27 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Юзай методу в этой теме описанную и вытянеш из своих 13 все 15. Особенно хорошо бы сейчас начать чтобы помочь росту члена, есть просто случаи когда на таких размерах рост останавливается, поэтому лучше помогать росту такими вот упражнениями, себе не навредиш 100% а помочь сможеш реально. Ну а если ленивый можеш сказать "а пофег сам выростет както" и удалится из темы. Выбор за тобой.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
n3cronДата: Среда, 19.11.2008, 03:42 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
ну ладно попробую. а может ещё сам выростит? для 16 лет какой норм размер? просто мне и 15 мало =)
AXEДата: Среда, 19.11.2008, 03:55 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Для 16ти лет 15 будет супер, до 21 года ещё сантиметров 4-5 нарастиш если с методой то может и больше


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SnicДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:03 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
мне своего хватает,абы нежалуются :D
AXEДата: Четверг, 09.04.2009, 15:15 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Пора апнуть темку). Я так понимаю самое херовое в этой методике это то, что такие действия вынуждают тебя это делать в отсутствии кого либо дома. А пусто дома бывает не часто, поэтому трудновато будет тем, у кого родаки работают не с обеда до вечера, а сидят например целый день дома. (при работе сутки через двое и т.д.).
Так что либо ставить замок на двери, либо ждать пока дома никого не будет)



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
БаняДата: Четверг, 09.04.2009, 19:54 | Сообщение # 25
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 11
Город: Наша Раша
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
мне 16, и писька у меня 17 :] а дергать мне эго западло. а то малоли отвалится если дерну сильно. crazy
занимайтесь спортон. и дергать ничего не нада и вообше хорошо для организма. wink

P.S. не в размере дело. а дело в том как ты эго используеш, бабам огромные челены не нравятся. толку если ты не умееш им работать? как говорят, маленькиы да удаленький


Скриптер - Пошел вон, противный!


[GM] San Fierro Team Death Match

Сообщение отредактировал Баня - Четверг, 09.04.2009, 19:56
b0vverДата: Четверг, 09.04.2009, 22:53 | Сообщение # 26
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2327
Награды: 36
Город: .
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Баня)
маленькиы да удаленький

а если у тебя 1см? как управлять будеш?)



Off.line
AXEДата: Пятница, 10.04.2009, 00:09 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
b0vver, телекинезом :D
Спорт не удлиняет письке, доказано занусси crazy



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
БаняДата: Пятница, 10.04.2009, 06:03 | Сообщение # 28
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 11
Город: Наша Раша
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
Quote
а если у тебя 1см? как управлять будеш?)

если у тебя 1 см, то я тебе сожелею )) это болезнь иле чето еще. lol



Скриптер - Пошел вон, противный!


[GM] San Fierro Team Death Match

PcixДата: Пятница, 10.04.2009, 19:51 | Сообщение # 29
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 175
Награды: 2
Город: E-burg
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Спорт не удлиняет письке, доказано занусси crazy

Доказано теми кто не занимается спортом :D

Большинство видов спорта, увеличивают приток крови в нижнюю часть организма, что положительно сказывается на длине письки :D



--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
Тут можете посмотреть мой ролик снятый в SA:MP

MAS_22Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:29 | Сообщение # 30
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2554
Награды: 103
Город: -
Репутация: 1658
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Баня)
а дергать мне эго западло. а то малоли отвалится если дерну сильно

вод именно crazy
Quote (Баня)
если у тебя 1 см, то я тебе сожелею )) это болезнь иле чето еще.

таким как ArryMan нравицо kiss
lol

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Как увеличить размеры члена? (кого интересует этот вопрос)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua