09:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Как увеличить размеры члена? (кого интересует этот вопрос)
Как увеличить размеры члена?
AXEДата: Пятница, 03.10.2008, 03:38 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Большинство людей неудовлетворены своим размером, некоторые довольны но от прибавки в двух-трёх сантиметрах не отказались бы. Наткнулся я на некоторую методику, которая за счёт упражнений помогает увеличить член на многие сантиметры, всё зависит от продолжительности заинтересованности в этом и терпения. Методика основана на теории разрушения клеточных стенок в корпора (пористая ткань члена, которая наполняется кровью при эрекции). Стенки разрушаются а наш организм вместо старых строит новые, но уже шире и сильнее. Чем больше обьём пор для наполнения кровью, тем больше крови поступает в член, тем больше он становится. Вы занимаетесь, ложитесь спать, за ночь ткани восстанавливаются но уже шире и больше прежних. Таким образом вы увеличите свой член сами клиническим путём, без всяких приспособлений. Скачать программу.
Я скачал эту прогу только потому, что знаю человека, которому это действительно помогло. Я далеко не жалуюсь на свои размеры, но это золотая лихорадка, хочется всё больше и больше. lol
По статистике средний член это от 14-17 большой от 17,5 - 21.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
ViktorДата: Пятница, 03.10.2008, 06:42 | Сообщение # 2
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Скачать программу.
а как программой член увиличить ?! lol его надо вставить в сидиром ?! или усб ?! fun
ппц интересно какж это работает lol даже щя качну программу fun
а вапше я дагадываюсь зачем это сообшение ))

а это книга... а ят подумал программное увиличение fun


Сообщение отредактировал Winston - Пятница, 03.10.2008, 06:58
[Cool]KissaДата: Пятница, 03.10.2008, 08:25 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус:
надо есть морковку angel


Если проблемы с девушками пишите реально помогу, мне нравиться разговаривать на такие темы и помогать людям в подобных вопросах
SkyErДата: Пятница, 03.10.2008, 10:26 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Какое то племя в африке к пипиське камешки привязывают=D
А вообще,член это мышца :) Так что все в качалку!!! crazy

EakwarpДата: Пятница, 03.10.2008, 11:58 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 4874
Награды: 179
Город: Москва
Репутация: 2543
Замечания: 60%
Статус:
странное ощущение что у акcа на эту тему комплексы :D


More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.


Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
ViktorДата: Пятница, 03.10.2008, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
хЫЫЫЫ fun
AXEДата: Пятница, 03.10.2008, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Eakwarp)
странное ощущение что у акcа на эту тему комплексы :D

Странные ощущения у тебя возникают после этого:
Quote (AXE)
Я далеко не жалуюсь на свои размеры, но это золотая лихорадка, хочется всё больше и больше.

Хочется наконец перешагнуть за отметку 20 вот и всё. Будь у меня комплексы на этой теме, я бы не создавал этот топик пытаясь помочь тем кто нуждается, а сидел бы сам качалсо crazy



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
YnesloDaleKoДата: Суббота, 04.10.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Quote (AXE)
Хочется наконец перешагнуть за отметку 20 вот и всё. Будь у меня комплексы на этой теме, я бы не создавал этот топик пытаясь помочь тем кто нуждается, а сидел бы сам качалсо crazy

+1 lol


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
RoleX-XДата: Суббота, 04.10.2008, 23:25 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Награды: 1
Город: \!/ Yo City \!/
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус:
Вот это тема мне смешно ппц crazy crazy crazy lol lol lol


OxxxyDoggoДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1200
Награды: 1
Город: Moscow
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус:
Quote (DuSyA)
Вот это тема мне смешно ппц crazy crazy crazy lol lol lol

ага
а так всё должно расти естественным образом



fucking nigga
AXEДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:44 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Дело в том что есть три типа людей, одни довольны тем что имеют, другие стремяться к усовершенствованию, третие леняться. Так что задумайтесь что мешает вам быть лучше чем есть вы сейчас. Конечно это касается тех, чей прибор восстребован crazy


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
RoleX-XДата: Вторник, 07.10.2008, 08:38 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Награды: 1
Город: \!/ Yo City \!/
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус:
Не мне нормуль=))))


TimohaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:07 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Город: Йобурек
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус:
На меня пока нежаловались wink


СОЛЕО РЕБЯТКИ :)
OxxxyDoggoДата: Вторник, 07.10.2008, 18:17 | Сообщение # 14
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1200
Награды: 1
Город: Moscow
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус:
у меня хорошо всё там lol


fucking nigga

Сообщение отредактировал nG1z3 - Вторник, 07.10.2008, 18:17
AXEДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:38 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Не комплексуем граждане, в длинне и обьёме причинного места силушка богатырская, в длинне и обьёме...!!!


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Как увеличить размеры члена? (кого интересует этот вопрос)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua