07:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Z_, Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Юмор » Способ борьбы с нечистыми (боремся не молитвами а знаниями единоборств)
Способ борьбы с нечистыми
AXEДата: Четверг, 27.03.2008, 04:01 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Вопрос:
Как бороться с астральными сущностями?? или как от них избавиться? Не могу, достали...Когда я нахожусь в пограничном состоянии (между сном и реальностью) раньше их не видела...Сейчас вижу, мало того, что они мну боль причиняют...Но после того как выхожу из этого состояния, боль через несколько секунд только проходит...Где-то прочитала, что нужно начать читать молитву...Я атеистка, но помогло, кстати...Но не надолго...

Ответ:
Приветствую коллегу по астралу и ОС. Меня когда-то эти неорганы тоже доставали здорово. Приходили и в сновидения, и даже в квартиру. И мне приходилось с ними драться самым настоящим образом. И вот что я выяснил.
Все эти сущности в общем-то очень слабы и никакого вреда человеку причинить не в состоянии. Все, что они могут - это пугать. Зато пугают они мастерски. Им нужна наша энергия и получают они ее от нас с нашим страхом. Когда человек пугается, он выбрасывает из себя много энергии, которой нечисть питается. И от энергии нашего страха она становится сильнее. Но если человек не испытывает страха, нечисть ничего сделать с ним не может. Один из хороших способов отпора - переработать свой страх в злость. Разозлитесь на них за то, что они Вам житья не дают. Разозлитесь так, что готовы будете головы им отрывать. И когда они в следующий раз придут, тогда хватайте первого попавшего за ногу, раскручивайте в воздухе и со всего маха бейте об землю. Сделайте так несколько раз и все другие разбегутся. Они этого приема боятся до жути.
Когда я так делаю, нечисть после этого исчезает на несколько ночей. Просто боятся приходить. Потом снова приходят, но ведут уже так вежливо, просто прелесть. Правда надолго их не хватает. Вежливыми они быстро перестают быть, но со мной в любом случае не враждуют. Мелкую пакость сотворить могут, но чтоб по-крупному - этого нет. Потому что знают, какая взбучка их ждет в этом случае.
Если Вы сделаете все правильно и сможете переработать свой страх в злость, давая отпор нечисти, они перейдут к другой тактике: они будут предлагать Вам заняться с ними сексом. Во время занятий сексом с человеком нечисть тоже получает много человеческой энергии. Если Вы соогласитесь на секс с ними - это для Вас будет смерть, растянутая во времени. Вы сами ничего не заметите, но крыша постепенно ехать будет. И через несколько лет регулярных сексуальных контактов с нечистью Вы обязательно окажетесь в психушке.
Здесь в блогах есть раздел про астрал (Блоги - Сообщества - Непознанное -Астрал, выход в астрал). Можете почитать, что пишут там люди о своих контактах с нечистью и как с этим борются. И можете даже сами задать свой вопрос, попросив о помощи и совете.

(ответ признан лучшим автором вопроса, видимо балуются тяжёлым crazy )

Ещё ответы на вопрос авторши:

Private Мастер (1359)
Злоупотребление алкоголем до добра не доводит.

Арт Куз Мудрец (8792)
не курить траву

manyak75 Знаток (403)
главное в самом начале расчитать дозу....а то могут не то что бы астральные личности появиться а еще и ментовские тоже к ним подтянуться если буянить начнешь... :)))

gorod_snov Мудрец (9289)
быстро возвращайся в тело...или они тебя окружают постоянно?

Елена Свиридова Знаток (470)
С ними не надо бороться, они не могут причинить вреда тем, кто их не боится. Победи свой страх и они просто исчезнут. Эти сущности только проекции твоего страха.

Yan Korchmaryuk Оракул (63864)
Отнеситесь к ним, как к обычным животным. Чтобы их победить или даже приручить, нужно знать их физиологию и их повадки. А далее есть целый комплекс магических средств, и пассивная защита, и активная. Вам все же лучше не в одиночку сталкерствовать, а под руководством опытного учителя, мага или шамана.

Nagual Alenyok Гуру (3684)
Молитва это Вам не модное средство от недомоганий. Если видите сущностей и тем более если они причиняют боль, то скорее всего таким способом Вас как бы унижают в судьбе. Это значит что слишком западаете на благополучную судьбу, возможно у Вас гордыня уже проявляется: раздражаетесь быстро, критикуете, часто недовольны чем-нибудь. Т.е. сущности вызваны Вашими эмоциями. Сможете стать мягче, теплее, не осуждать, не держаться за судьбу, уметь терять и сохранять при этом положительную эмоцию, тогда и пройдет всё. Если на кого обижены, подарите тому подарок

Boris Профи (872)
Поменяй место для сна. Возможно кровать попала в геопатогенную зону.

Девушка Мудрец (12699)
В больнице тебе помогут

Star&k Мудрец (5625)
пришлю вам на мыло инструкцию как вам себя вести в этой ситуации (AXE: верочно FAQ юнного экзорциста fun )


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
PretendiДата: Четверг, 27.03.2008, 04:07 | Сообщение # 2
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 2
Город: | :дороГ
Репутация: 58
Замечания: 80%
Статус:
а мне кажется что у меня в доме лишь одна нечистая сила , кто то вечно пиздит тапки <_<
Даю
Ответ
Веди здоровый образ жизни! не переживай! у меня тоже глюки бывают! я каждый денб вижу чебурашку который пиздит тапки.
Я его так и прозвал 4ебурашкО, ну что с этим поделаешь? mda



Если мутишь - мути тихо,
Если телефон тебе не знаком - не поднимай трубку,
Не будь дураком...
GuF
YnesloDaleKoДата: Четверг, 27.03.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
я не в теме fun


Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
RockStarGamerДата: Четверг, 27.03.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1604
Награды: 1
Город: New York city
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Он накроман crazy
Timmy_SlimДата: Четверг, 27.03.2008, 16:14 | Сообщение # 5
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun
fun fun fun fun fun fun fun

fun


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
AXEДата: Четверг, 27.03.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Армия Тихох атаковала самп рус lol

Quote (AXE)
И когда они в следующий раз придут, тогда хватайте первого попавшего за ногу, раскручивайте в воздухе и со всего маха бейте об землю

fun fun

Quote (AXE)
они будут предлагать Вам заняться с ними сексом.

fun fun


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
PretendiДата: Четверг, 27.03.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 2
Город: | :дороГ
Репутация: 58
Замечания: 80%
Статус:
хех lol lol ну я помог чем смог lol бедная девочка, что скажешь? :) lol


Если мутишь - мути тихо,
Если телефон тебе не знаком - не поднимай трубку,
Не будь дураком...
GuF
YnesloDaleKoДата: Пятница, 28.03.2008, 13:29 | Сообщение # 8
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2985
Награды: 24
Город: Мой маленький Амстердам
Репутация: 320
Замечания: 80%
Статус:
Мухахахахахахаха lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol



Хочу быть кем-то потому, что кто-то это уже кто-то. А никто всегда остаётся никем. SAMP форева. SAMP-RUS живёт!
Все играть в SAMP быстро!
PretendiДата: Пятница, 28.03.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 2
Город: | :дороГ
Репутация: 58
Замечания: 80%
Статус:
Ыыы crazy lol


Если мутишь - мути тихо,
Если телефон тебе не знаком - не поднимай трубку,
Не будь дураком...
GuF
b0vverДата: Пятница, 28.03.2008, 18:27 | Сообщение # 10
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2327
Награды: 36
Город: .
Замечания: 0%
Статус:
xD fun fun fun fun fun fun fun fun fun fun fun fun fun


Off.line
RuslanДата: Пятница, 28.03.2008, 19:29 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 330
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Yan Korchmaryuk Оракул (63864) Отнеситесь к ним, как к обычным животным. Чтобы их победить или даже приручить, нужно знать их физиологию и их повадки. А далее есть целый комплекс магических средств, и пассивная защита, и активная. Вам все же лучше не в одиночку сталкерствовать, а под руководством опытного учителя, мага или шамана.

Меня это убило! Сталкеры мать их fun
fun fun fun

PretendiДата: Суббота, 29.03.2008, 01:54 | Сообщение # 12
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 2
Город: | :дороГ
Репутация: 58
Замечания: 80%
Статус:
вот самое смешное на мой взгляд:
Code
И когда они в следующий раз придут, тогда хватайте первого попавшего за ногу, раскручивайте в воздухе и со всего маха бейте об землю

fun fun



Если мутишь - мути тихо,
Если телефон тебе не знаком - не поднимай трубку,
Не будь дураком...
GuF
Писец_животноеДата: Суббота, 29.03.2008, 21:11 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 480
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Против моего нахрен ножа любой призрак уссытся) А если не уссытся я ему дам в хлебало с ноги fun


DeXt3RДата: Суббота, 29.03.2008, 21:17 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 748
Награды: 1
Город: hz
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (cityleader)
Против моего нахрен ножа любой призрак уссытся) А если не уссытся я ему дам в хлебало с ноги fun

Ты даун

Писец_животноеДата: Суббота, 29.03.2008, 21:54 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 480
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
CodeWarrior, с этим надо в топик "пошли все на хуй тут"


Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Юмор » Способ борьбы с нечистыми (боремся не молитвами а знаниями единоборств)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua