03:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Немного про сон
Немного про сон
_Z_Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Кому сколько времени нужно, чтобы выспаться? :)

У меня, если без будильника, на сон уходит порядка 8,5-9 часов. Просыпаюсь бодро, весь день чувствую себя бодро.
Если же по будильнику, то от 8 и выше - вставать легко, день бодрый, под вечер начинает клонить в сон.
Если сплю около 6 часов, но встаю по будильнику - встаю достаточно легко, но чувствуется сонливость, после обеда
начинает жестко рубить в сон, приходится спать днём.
Если сплю 6-7 часов, то просыпаюсь как после жёсткой пьянки, впадлу вставать, хреновое настроение. Но день более-мене бодро.
Если же сплю меньше 5 часов, то это всё. Весь день как говно, ни настроения, ни желания чего бы то ни было.

Запоминаете ли Вы свои сны? И что Вам чаще всего снится?
В последнее время (около месяца) начал замечать такую тенденцию: сон подходит к своему логическому концу именно тогда, когда
я просыпаюсь. Говоря другими словами, это как если бы досмотреть фильм и выключить его перед самыми титрами. Сны помню в момент
пробуждения и в течение некоторого времени после, однако если не попытаться его вспомнить или куда-нибудь записать, то через
1,5-2 часа начисто его забываю, лишь некоторые, наиболее интересные моменты. А снится какая-то наркомания: то фрагменты из
игры с моим участием, то вообще какой-то наркоманский сблёв. И ещё бывают такие сны, которые снились очень давно в детстве, и с тех
пор периодически снятся. их я помню очень хорошо, даже в деталях. такие вот штуки. :)

А как у вас проходит процесс сПанья? :D


не знаю, зачем всё тут это написал) хочется просто начать здравую беседу





SurenosДата: Вторник, 17.06.2014, 14:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Награды: 16
Город: москва
Замечания: 0%
Статус:
Обычно ложусь часа в 2 ночи и просыпаюсь в 7:30 более менее бодреньким=), обычно бывает если день свободный так еще и днем кимарнуть часа 3.
Сны запоминаю не все, но в частности. Недавно приснился сон то что я баскетболист из лэйкерс это был реально крутой сон, выполнял различные финты море позитива было : D. А так люблю когда мне стрелялки сняться, пару раз был во вьетнаме. Очень раздражает что если ты например с оружием и стреляешь иногда очень сложно нажать на курок да и не только это, самый большой минус всех снов :D

SLICKДата: Вторник, 17.06.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 603
Награды: 9
Город: Unknown
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус:
Около 5 лет ложусь обычно не раньше 3х ночи, часто бывает что с рассветом иду спать)
Потом сплю до обеда, и чувствую себя нормально, если раньше проснусь - чувствую себя уставшим весь день. Спать днем вообще не могу, приходиться ждать ночи, но когда она наступает приходит бодрость и все по новой, ложусь поздно и просыпаюсь в середине дня)
Сейчас стараюсь раньше ложиться, но это получается с трудом.

Насчет снов, то все также как у _Z_



My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
AlcoholikДата: Вторник, 17.06.2014, 16:55 | Сообщение # 4
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Сплю где-то часов 6, больше пока не получается. На телефоне 5 будильников, раскинутых на час, поэтому после того, как звенит будильник я ещё час пытаюсь встать, каждые 10 минут. С этим делом очень всё плохо, поэтому каждое утро чувствую себя, как алкаш (а если просыпаюсь после реальной пьянки, то тут совсем ппц). Но день в любом случае будет бодрым, днём сплю очень редко, поэтому если и засыпаю, то потом теряюсь во времени совсем)
Снится либо откровенный идиотизм, либо какая-нибудь эротика, что более создаёт желание не вставать и досмотреть) Раньше такой херни, кстати не было, в 8 утра бодрячком вставал, сейчас за 30 минут встаю до выхода, нихуя не успеваю и опаздываю



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
ШарегДата: Вторник, 17.06.2014, 17:00 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
У меня какая то фигня. Скоро сдавать экзамены в гаи, я вообще не переживаю, абсолютно уверен в себе, но уже второй раз фигня снится. Вчера приснилось как я ехал по какому то городу, и совершенно не понимал знаков и дороги. Все было смутное и темное как при дожде. А сегодня приснилось, что мне нужно было куда то ехать на машине, как я понял не на моей. Это был какой то микроавтобус. Я как будто садился за руль после того как грузил что тов него. А потом, я поехал и не мог контролировать авто. Как будто не успевал, знаете когда запускаешь тяжелую игру на слабом компе, вот такая фигня. И я почему то не мог остановится.

Это все параллельно с тем, что сегодня я почти не спал. Проснулся, смотрю на телефон 4:30. Уснул, потом опять проснулся, в время что то вроде 4:33. Потом, какое то время поспав, уже 5:02, и так несколько раз. На работу встал раньше будильника, побоялся что сейчас вырублюсь и не услышу его :D Сегодня боюсь спать ложится. crazy

_Z_Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Кстати, ещё очень бесит, когда во сне бежишь от кого-то, и не можешь убежать, или хочешь закричать, но звук застревает
где-то в груди, как будто упирается в стену. :D





AlcoholikДата: Вторник, 17.06.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата _Z_ ()
Кстати, ещё очень бесит, когда во сне бежишь от кого-то, и не можешь убежать, или хочешь закричать, но звук застревает
где-то в груди, как будто упирается в стену.

Да-да) Помню от какой-то мафии так бежал, а они медленно за мной катились на машине, я бежал, бежал в итоге в сне подумал "Всё, надо просыпаться" и проснулся:D И орал бесшумно тоже, когда мне приснилось, что я рыбачил, а мимо проплывал чувак и зацепился за крючок и стал умирать :D



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
SurenosДата: Вторник, 17.06.2014, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Награды: 16
Город: москва
Замечания: 0%
Статус:
Шарег, Мне езда сниться очень странная, сначало ты вроде за рулем едешь, а после уже управляешь машиной видом сверху, и не раз такое было
SabotageДата: Среда, 18.06.2014, 00:22 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1665
Награды: 19
Город: Москва
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус:
Вот про бег, это ваще пять fun ненавижу, такой слоу-моушн ... :D

Чтобы выспаться реально и не спать потом днем и чувствовать себя бодро минимум 10 часов надо. Если есть возможность, сплю 11-12.



Игровые компьютеры GIGASPOT

Сообщение отредактировал Sabotage - Среда, 18.06.2014, 00:24
_Z_Дата: Среда, 18.06.2014, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Sabotage ()
сплю 11-12

Однажды, лишь однажды я спал 11 часов. Проснулся где-то через 8, но заставил себя уснуть снова.. Ощущение было такое,
как будто поел говна :D целый день чувствовал себя аналогично.. больше так не делаю)

Добавлено (18.06.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Сколько времени Вам нужно,чтобы заснуть?
Если был обычный, ничем не примечательный день, то от 5-10 минут и до получаса, валяешься, ждёшь пока уснёшь) если
же был тяжёлый день, физически или морально, тренировка, экзамен, или если всё сразу, то вообще моментально -
еле голову до подушки успеешь донести. А если накануне важного дня (соревнования, например; был случай), или
как-то вот, одно время, витамины пил, так от них такой прилив энергии, что лежишь часа по 1,5 и больше, и тупо уснуть не можешь,
хотя и имеется некая сонливость.

Как Вы ложитесь спать?
здесь имеется в виду не сам процесс укладывания любимого себя по одеяло, а некие действия, привычки или традиции, которые Вы
совершаете перед сном :) например, я всегда проветриваю комнату, и сам люблю перед сном прогуляться. Или вот, лично от себя рекомендую,
пью горячее молоко с щепоткой корицы и чайной ложкой мёда: отлично помогает заснуть, если с этим есть проблемы в определённый момент.
Ещё я где-то читал, что если не заправлять кровать на день, то она в течение дня проветривается, и это благотворно влияет на процесс сна;
не знаю, правда ли это, потому что через несколько дней меня искренне задолбал этот срач на койке, поэтому я такое не практикую больше) :D





Dima-kunДата: Среда, 18.06.2014, 20:52 | Сообщение # 11
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
давно адекватного сна не видел..


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
ШарегДата: Среда, 18.06.2014, 21:01 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
давно адекватного сна не видел..

Мне снилось как я с девушками целуюсь, 2 раза. Первая, офигенная брюнетка, а вторая, блондинка. Очень яркие ощущения были во сне. Потом пол дня ходил и вспоминал, тащился) Реально, такое чувство было, что самый идеальный поцелуй, просто непередаваемое ощущение. Эх kiss

Dima-kunДата: Среда, 18.06.2014, 21:28 | Сообщение # 13
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Шарег, в последний раз во сне видел как будто бы система отопления, которую я делал никак не могла собраться: свариваю все батареи, трубы и т.д, иду пробовать водой заполнять, а система разобрана как будто бы и не собирал ее никогда.


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Среда, 18.06.2014, 21:29
AlcoholikДата: Среда, 18.06.2014, 21:55 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Иногда бывает, что не сразу засыпаю, на этот случай у меня есть проверенный способ - какой-нибудь спокойный плейлист, наушники в уши и ложусь. Через какое-то время уже понимаю, что я уже почти сплю, вытаскиваю наушники и мигом засыпаю. Случается иногда, что засыпаю с музыкой, тогда либо просыпаюсь от музыки часа в 4 ночи, либо от того, что кручусь во сне, провода пережимают руки и просыпаюсь от того, что не чувствую руку) Кстати прикольно бывает во сне снится, что рядом играет музыка, та что в наушниках) Помню как-то в деревне ночью гулял, пришёл домой лёг, врубил музыку, слушал слушал, играл нойз, там в одной песне есть краткий перерыв, всё замолкает секунд на 5, а потом крик, я вот за эти 5 сек успел заснуть и от крика проснулся в ахуе.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Немного про сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua