20:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Девушку судят за свастику Вконтакте
Девушку судят за свастику Вконтакте
AXEДата: Среда, 15.01.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Жительница Казани допрыгалась со своей свастикой. За то, что на её странице Вконтакте были изображения свастики, она попала под статью "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения". Это регулирует закон об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Ей грозит административное наказание, дело передано в суд! Закон постепенно появляется и в интернете, будьте сдержаннее!


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AlcoholikДата: Среда, 15.01.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Всё правильно, нех


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
WeddewДата: Среда, 15.01.2014, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 1251
Награды: 19
Город: Казань
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус:
Цитата AXE ()
Жительница Казани

Ну наконец-то, а то у нас тут много таких.




www.weddew-shop.ru
ХасанДата: Среда, 15.01.2014, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
Вопрос,почему не судят тех у кого сталин или ленин на аватарке.Ведь мы знаем что творила советская власть.Я не защищаю девушку.Но все же mda


малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Dima-kunДата: Среда, 15.01.2014, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Хасан, фашизм - есть плохо. а что делали Ленин и Сталин - есть хорошо.


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Среда, 15.01.2014, 15:48
cookedzДата: Среда, 15.01.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Tawer
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 49
Награды: 0
Город: Kerch
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус:
Обезумело правительство. suicide2
ХасанДата: Среда, 15.01.2014, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 388
Город: X-Files
Репутация: 2965
Замечания: 0%
Статус:
Dima-kun, разве в России нет фашизма?а как же Русский фашизм?


малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Dima-kunДата: Среда, 15.01.2014, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
Хасан, русский фашизм? ты про скинхедов что ли?


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
astronautДата: Среда, 15.01.2014, 20:07 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1449
Награды: 23
Город: Ишим
Репутация: 1124
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Хасан ()
разве в России нет фашизма?

хм, а он такое говорил?

trollmarcusДата: Среда, 15.01.2014, 20:18 | Сообщение # 10
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Хасан ()
Вопрос,почему не судят тех у кого сталин или ленин на аватарке.Ведь мы знаем что творила советская власть.Я не защищаю девушку.Но все же
Именно
Цитата Хасан ()
Хасан, фашизм - есть плохо. а что делали Ленин и Сталин - есть хорошо.

Какой нахер фашизм? Может нацизм? Ленин и Сталин делали хорошо? Сперма в мозг ударила? Ленин еще ладно, верен был идеологии и коммунист, а Сталин - лол, ну он может только мальчикам-анимешникам, воспитанным бабушками понравится. Бабушкина пропаганда.жпг.

Dima-kunДата: Среда, 15.01.2014, 21:00 | Сообщение # 11
Группа: Разработчики
Сообщений: 6269
Награды: 72
Репутация: 3512
Замечания: 0%
Статус:
trollmarcus, иди путина поцелуй. При Сталине большими шагами шло развитие науки, промышленности. Ленин и Сталин из ничего сделали страну. А путин и все эти либералы только и пируют во время чумы. и все-таки читай всю тему.


Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints


Сообщение отредактировал Dima-kun - Среда, 15.01.2014, 21:01
AlcoholikДата: Среда, 15.01.2014, 22:02 | Сообщение # 12
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
Цитата Dima-kun ()
При Сталине большими шагами шло развитие науки, промышленности.

Ты прям жил вот в то время и видел, как там наука развивалась.



if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
trollmarcusДата: Среда, 15.01.2014, 23:42 | Сообщение # 13
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
Dima-kun, кому-кому путина и целовать, так это скорее тебе, я к россии никакого отношения не имею :D то, что при твоих диктаторах развивалась промышленность - это ничего не значит, они и развалили её, когда провернули свою коколюцию масс. Алсо, не смей называть ЕДРО либералами. Разве что российскими либералами.

Живу на западе и смеюсь над "левыми", в особенности над сторонниками радикалов. Так говорите, будто бы при не-радикалах не может развиваться экономика, производство и наука, при том, что люди живут по-человечески, лол. Кстати, во имя твоей индустриализации (я не отрицаю, она была), работали на фабриках и заводах дети, в то время как в цивилизованных странах детский труд был слишком ограничен и осуждался.

Кстати, насчет нацизма, раз уж начали. Я не люблю идеологию Гитлера, но уважаю его больше, чем Сталина. При Гитлере немцы рассчитывали на хорошую жизнь, у них было всё, в особенности у солдат. Я не думаю, что обещания Гитлера о сыре с плесенью и французском вине были всего-лишь словами. Он многого сделал для немецкого народа, я уж молчу о том, что он сделал для страны за время разрухи до прихода ко власти партии Гитлера. А что сделал для советских народов Сталин?



Сообщение отредактировал trollmarcus - Среда, 15.01.2014, 23:45
_Che_Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: Продвинутые
Сообщений: 203
Награды: 12
Город: Jambyl Province
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус:
trollmarcus, такой наивный ты. Уважает он Гитлера. У немцев, даже не у немцев а у солдат фашистской германии, было всё, потому, что они забрали - это всё у соседних государств. Нарушили пакт о не нападении, и напали на западные границы Советского Союза. Итог войны 27 миллионов погибших Советских граждан , ты даже представить эту цифру в своей голове никогда не сможешь, сколько людей было уничтожено. Советский Союз под руководством Сталина, одержал Великую победу и восстановил свои разрушенные города сам, без инвестиций и помощи западных стран.
Цитата
Ты прям жил вот в то время и видел, как там наука развивалась.

А что тут видеть? Сталин принял страну с деревянной сохой, а оставил с атомной бомбой. Лучшая система образования - советская, которой сейчас успешно практикуют во многих странах, Японии например или в Китае
Цитата
Вопрос,почему не судят тех у кого сталин или ленин на аватарке.Ведь мы знаем что творила советская власть.Я не защищаю девушку.Но все же

Даже отвечать на этот вопрос не имеет смысла, вы и так сами знаете ответ почему.

Добавлено (16.01.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его (с) И.В.Сталин





Сообщение отредактировал _Che_ - Четверг, 16.01.2014, 00:24
KlebitДата: Четверг, 16.01.2014, 01:17 | Сообщение # 15
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
покупайте впн и пишите что хотите
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Девушку судят за свастику Вконтакте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua