23:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Ближневосточный Конфликт (Операция "Литой свинец")
Ближневосточный Конфликт
гриняДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1032
Награды: 11
Город: Ектб
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус:

27 декабря израильская авиация атаковала десятки штабов, тренировочных центров и складов оружия на территории секторе Газа.

Целью операции, получившей название "Литой свинец", министр обороны Израиля Эхуд Барак называл полное прекращение ракетных обстрелов со стороны палестинских боевиков и предупредил, что боевые действия будут продолжаться и, при необходимости, расширяться. Поводом для боевых действий Армии обороны Израиля стало прекращение перемирия со стороны ХАМАС 19 декабря. В течение нескольких дней территория Израиля обстреливалась со стороны Газы, сообщает РИА "Новости".

"Операция будет продолжаться столько, сколько нужно. Я не хочу, чтобы у вас возникли иллюзии. Это не будет легко, и это не будет быстро, но нам нужно набраться терпения, потому что война против террора - сложная и длительная война", - заявил Эхуд Барак, отвечая на вопросы журналистов.

По сообщениям СМИ, накануне Израиль объявил мобилизацию 6,5 тысяч резервистов и, по свидетельству очевидцев, начал сосредотачивать у границ сектора Газа бронетехнику, которая может быть задействована в случае перехода военной операции из воздушной фазы в наземную.

Со своей стороны палестинцы отвечают ракетно-минометными обстрелами сопредельных районов Израиля.

По последним данным, в результате авиаударов ВВС Израиля погибли более 300 человек, количество раненых колеблется в пределах 1500 человек.
________________
p.s что думаете по этому поводу?...чет мне кажеться, что начнеться полная `опа


Я не возвращался.

Сообщение отредактировал fEvEr - Воскресенье, 04.01.2009, 12:54
PcixДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 175
Награды: 2
Город: E-burg
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Ниче не начнется, они уже привыкшие к такому :)
У них там раз в месяц такое :D
Щас парочка террактов будет в израиле, и пару ракет через границу прилетит :D




--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
Тут можете посмотреть мой ролик снятый в SA:MP

гриняДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1032
Награды: 11
Город: Ектб
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Pcix)
Щас парочка террактов будет в израиле, и пару ракет через границу прилетит :D

Мне кажеться, что Израйль войдя на территорию Палестины столкнется, с группировками ХАМАС...хотя это однозначно...дак а зачем это делать? На своей территории легче воевать, следовательно Израиль получит п#зды) Мало того, что получит дак еще и пару ракет)
вообшем ты прав)



Я не возвращался.
AXEДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Мне вот интересно, что такого должно произойти, чтобы война наконец закончилась)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Ближневосточный Конфликт (Операция "Литой свинец")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua