00:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AXE, _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Украина устроила блокаду Европе (То, что делает Украина, - прямой вызов всему миру)
Украина устроила блокаду Европе
AXEДата: Вторник, 06.01.2009, 04:49 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Действия Украины, незаконно отбирающей российский газ, предназначенный для европейских государств, - прямой вызов мировому сообществу. С таким заявлением выступил вице-президент "Газпрома" Александр Медведев по окончании встречи с министром экономики Франции Кристин Лягард.

"То, что делает Украина, - прямой вызов всему мировому сообществу и ценностям рыночной экономики", - сказал Медведев.

Также "Газпром" призывает европейские государства оказать влияние на украинские власти, чтобы обеспечить транзит российского газа в Европу. "Мы призываем Европу использовать свое политическое влияние, чтобы политическое руководство Украины позволило компании, которая отвечая за покупку и транспортировку газа, вести себя в соответствии с нормами газового рынка", - сказал зампред правления концерна.

По его словам, пострадавшие от действий Киева стороны могут в соответствии с Энергетической хартией "через суд потребовать от Украины выполнения всех обязательств по транзиту". Медведев заявил, что украинская сторона подвергла сомнению эти обязательства, а решение украинского суда о запрете транзита российского газа в Европу "вообще ни в какие ворота не лезет".

Пока пресс-секретарь еврокомиссара по энергетике, признает, что имеются "некоторые нарушения", но никаких крупных проблем нет. Кроме этого представитель Европейской комиссии уверил, что риска нехватки газа для конечных потребителей нет, а промышленность также продолжает получать российский газ. И это при том, что ощутимое снижение объемов поставок российского газа через территорию Украины, которая производит несанкционированный его отбор, отмечено в Польше, Греции, Чехии, Румынии и Болгарии.

ЕС намеревается выработать в Брюсселе общую позицию по газовому конфликту России и Украины. Заместители постоянных представителей 27 стран - членов Евросоюза встречаются в Брюсселе, чтобы обсудить ситуацию со снабжением Европы российским газом. ЕС может направить "миссии расследования" в Россию и Украину.

Тем временем в Киев уже вылетает делегация Евросоюза. Встреча должностных лиц Украины с делегацией Европейской комиссии состоится 6 января, передает РИА "Новости".

В свою очередь, Арбитражный суд Стокгольма не подтверждает, но и не опровергает информацию о том, что готовится рассмотреть газовый спор между Россией и Украиной. "Согласно нашим правилам, эти процессы не подлежат огласке, так что что-либо сказать мы не можем. Безусловно, здесь, в Стокгольме, рассматриваются разные дела, которые также включают российских и украинских партнеров", - сказал генеральный секретарь арбитражного суд Ульф Франке.

Ранее председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что "Газпром" подаст в Арбитражный суд Стокгольма иск, чтобы обязать "Нафтогаз Украины" обеспечить беспрепятственный транзит российского газа в Европу по территории Украины.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
MAKДата: Вторник, 06.01.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Группа: Следователи
Сообщений: 2342
Награды: 35
Город: ODESSA
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус:
Кароче нам жопа suicide2


Оплатили голосами за услугу и её не выполняют более чем 4 дня? - Обращайтесь.
Вас оскорбили или поступили нечестно? - Обращайтесь.
Увидели на форуме спам\флуд, а модератора нет? - Обращайтесь.

Не забывайте указывать в названии сообщения тему, пример: "Перевод за голоса".
DEM@NДата: Вторник, 06.01.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 787
Награды: 6
Город: Марсель
Репутация: 33
Замечания: 80%
Статус:
Это да, наши хоть бы уже сидели и не пи**ели, а то ещё рот открывают и чего то требуют,короч,ппц suicide2


Intel Core i5 3210m 2.5 GHz
Nvidia GeForce GT 640m 2Gb
Ram 8Gb
HDD 1Tb
PretendiДата: Вторник, 06.01.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 844
Награды: 2
Город: | :дороГ
Репутация: 58
Замечания: 80%
Статус:
А труба то одна, если мы перекроем Украине, то и Европе перекроем. А нам это нах нужно.


Если мутишь - мути тихо,
Если телефон тебе не знаком - не поднимай трубку,
Не будь дураком...
GuF
гриняДата: Вторник, 06.01.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1032
Награды: 11
Город: Ектб
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Versus^_-)
А труба то одна, если мы перекроем Украине, то и Европе перекроем. А нам это нах нужно.

Дело в том что "труба" то не одна....вроде 5 сеток, три из которых идут через Украину, с сегодняшенего дня Украина перекрыла доступ газа в Европу.
Весь газ теперь направлен в обход Украины, но пока что конфликт будут пытаться урегулировать...Украине есть на что надеяться, но с постройкой Газопровода по дну Балтийского Моря...Украине придет `опа... sad
Сегодня смотрел Вести.ру + РБК...
Там кароче всю экономику страны описали...что "Внешние долги" составляют 30% ВВП Страны...Весной 2009 Года скорее всего поднимиться до 50 %...следовательно будет дефолт...и повториться история Аргентины...
...Мне одному кажеться, что Россия просто хочет Крым вернуть?) За долги - территорию... Кто помнит историю про Симферополь(сцуго вроде так пишеться) когда власть Украины...назначала дату "съезда Российского Флота" ?)
з.ы Ющенко к гадалке ходит 100500...откуда он знал, что нужно в НАТО вступать xD
Толи дело Американцы...расх#ячили свою экономику и один х#р) Все страны нуждаються в Америке и кризис им не страшен...а долгов еще больше чем у Эквадора, Аргентины, и Украины вместе взятых



Я не возвращался.
MAKДата: Вторник, 06.01.2009, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Следователи
Сообщений: 2342
Награды: 35
Город: ODESSA
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус:
[offtop]йух, незя крым забирать. Там мой френд живет, мне неудобно будет ехать в росиию как-то что бы навестить друга )[/offtop]


Оплатили голосами за услугу и её не выполняют более чем 4 дня? - Обращайтесь.
Вас оскорбили или поступили нечестно? - Обращайтесь.
Увидели на форуме спам\флуд, а модератора нет? - Обращайтесь.

Не забывайте указывать в названии сообщения тему, пример: "Перевод за голоса".
[TDM]KosmosДата: Вторник, 06.01.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2046
Награды: 8
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 126
Замечания: 40%
Статус:
MAK, дак если трубы перекрыты, то вы где газ берёте?


Я вернулся =)
DEM@NДата: Вторник, 06.01.2009, 16:09 | Сообщение # 8
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 787
Награды: 6
Город: Марсель
Репутация: 33
Замечания: 80%
Статус:
Quote (LOGOTiPiK)
дак если трубы перекрыты, то вы где газ берёте?

Отвечу за MAK'a, оттуда откуда и вы) с трубы), и у нас ещё вроде как где то в хранилищах газ есть



Intel Core i5 3210m 2.5 GHz
Nvidia GeForce GT 640m 2Gb
Ram 8Gb
HDD 1Tb
[TDM]KosmosДата: Вторник, 06.01.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2046
Награды: 8
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 126
Замечания: 40%
Статус:
Quote (DEM@N)
хранилищах газ есть

На чёрный день оставили :)
Кстати по долгам ещё не выплачено же, когда Ющенко собирается выплачивать? lol



Я вернулся =)

Сообщение отредактировал LOGOTiPiK - Вторник, 06.01.2009, 16:17
MAKДата: Вторник, 06.01.2009, 16:33 | Сообщение # 10
Группа: Следователи
Сообщений: 2342
Награды: 35
Город: ODESSA
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус:
Quote (LOGOTiPiK)
MAK, дак если трубы перекрыты, то вы где газ берёте?

откуда я знаю, я им почти не пользуюсь crazy
Quote (LOGOTiPiK)
когда Ющенко собирается выплачивать?

Вопрос был крайне тупен, телепаты в отпуске. Тебе сюда http://www.president.gov.ua/



Оплатили голосами за услугу и её не выполняют более чем 4 дня? - Обращайтесь.
Вас оскорбили или поступили нечестно? - Обращайтесь.
Увидели на форуме спам\флуд, а модератора нет? - Обращайтесь.

Не забывайте указывать в названии сообщения тему, пример: "Перевод за голоса".
[SFD]PaulДата: Вторник, 06.01.2009, 16:46 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1441
Награды: 22
Город: Москва
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус:
Они преследуют какую-то свою цель...


[FS] Weapon Shop
[FS] Svalka
[FS] Adminhouse
[TDM]KosmosДата: Вторник, 06.01.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2046
Награды: 8
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 126
Замечания: 40%
Статус:
Я не понимаю по Украински lol


Я вернулся =)
DEM@NДата: Вторник, 06.01.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 787
Награды: 6
Город: Марсель
Репутация: 33
Замечания: 80%
Статус:
Quote (LOGOTiPiK)
Я не понимаю по Украински

что там непонятного, ты так говоришь, как будто это китайский, я думаю что основную суть прочитаного можно понять)



Intel Core i5 3210m 2.5 GHz
Nvidia GeForce GT 640m 2Gb
Ram 8Gb
HDD 1Tb
SeWeRДата: Вторник, 06.01.2009, 18:21 | Сообщение # 14
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (LOGOTiPiK)
MAK, дак если трубы перекрыты, то вы где газ берёте?

LOGOTiPiK, в украины есть свой газ.Даже в моем городе ( 50-60 км от моего города) есть завод по добыче газы.И кстати довольно успешный.И не только в моем городе.Таких много.Вот вопрос в том: Куда он девается? mda Видимо продают и закупают новый.Да звучит как бред,но оно так и есть. sad Само правительство устраивает геноцид против своего-же народа. sick





DEM@NДата: Вторник, 06.01.2009, 18:31 | Сообщение # 15
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 787
Награды: 6
Город: Марсель
Репутация: 33
Замечания: 80%
Статус:
SeWeR, У нас то есть газ свой, но его не так уж и много, и он когда нибудь закончиться, нашему правительству нужно не ссориться, а на оборот дружить с Россией.


Intel Core i5 3210m 2.5 GHz
Nvidia GeForce GT 640m 2Gb
Ram 8Gb
HDD 1Tb
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Украина устроила блокаду Европе (То, что делает Украина, - прямой вызов всему миру)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua