04:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » АП на моды и скрипты SA-MP (Права на все моды)
АП на моды и скрипты SA-MP
ScorpiДата: Среда, 27.02.2008, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1504
Награды: 33
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус:
Самый важны вопрос для модотворцев и просто геймеров
Права на все моды,зделанные к какой-та ни будь игре
принадлежать её разработчикам и создателям
Право это абсолютное а спецальное оговоренное либо в
лицензионном соглашение прилагающимся непосредственно к игре
либо в таком же лиценнзеооном соглашение которое идёт с различными улитами
например для sa-mp (pawno и другие)
Обычно огсвариваеться что собственном являеться разработчик игры
но он не имеет право получить комарческую выплату
выгоду распростораняя на платном основе моды
сделаным поклоником
"Я сделал мод к какойта-то игре.Разместил его на своём сайте.Чётко написал что
выкладывать его на свём сайте запрещен и вообще можно толька скачивать и играть а распро-
остроянть без моего ведома ни в коем-случае"
почти Во всех лиценнзеооном соглашениях игр чётко
прописали что автор мода не имеет права каким то либо способом препятствовать распростронению
дпнного мода! Так же он не имеетправа писать в прилагающим txt-файлом о каких то!!!
ограничение!распростронению
Потому что это нарушает права разроботчиков! Они ведь от модов cool и их свободного распро.,
получають косвенную реламу своей игры

Модер Не бань плиз Тёмыча Это я Misha под его акаунт зашёл!

Добавлено (27.02.2008, 11:33)
---------------------------------------------
На ваш сайт Будет подана жалова
k Разробтчикам игры Gta


Сообщение отредактировал TembI4 - Среда, 27.02.2008, 09:01
XAOCДата: Среда, 27.02.2008, 12:11 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
Мухахаха, иди тапкам в ухо застрелись, хипчег
DarkByteДата: Среда, 27.02.2008, 12:13 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (TembI4)
На ваш сайт Будет подана жалова k Разробтчикам игры Gta

Спасибо, поднял настроение, а то сессия ваще уже замучала =(

Если уж ты такой умный, что прочитал лицензионное соглашение, то напиши все что написал выше
при помощи цитат из оригинальных лицензионных соглашений GTA и SA-MP


MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome

Сообщение отредактировал De[M]oN - Среда, 27.02.2008, 12:14
RockStarGamerДата: Среда, 27.02.2008, 12:16 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1604
Награды: 1
Город: New York city
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Мде игровой мод для са-мп, в международный суд обратись fun
VangoGДата: Среда, 27.02.2008, 14:34 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 98
Награды: 1
Город: •••Cherepovets•••
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Quote (TembI4)
На ваш сайт Будет подана жалова
k Разробтчикам игры Gta

fun lol всё блин терь сайт накроют crazy , не смеши людей...


•••VangoG•••

MirPisДата: Среда, 27.02.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 249
Награды: 1
Город: Железнодорожный (подмосковье)
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Бред

Возьмём в пример Музыку. Автор пишет музыку.... Пытается продать.. .Продаёт... И потом видет, что в интернете она Лежит на халяву.. И наказать за это не каво.

Чуешь тайд?



Clan - EFO
b0vverДата: Среда, 27.02.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2327
Награды: 36
Город: .
Замечания: 0%
Статус:
за такие угрозы без каких либо доказательств вы сами можете напороться на проблемы!
когда говорилось об запрете копипаста, имелось ввиду содержания описаний, статей и графики
т.к. копипастилось всё вместе то поетому и обобщалось "запрещено копировать файлы"



Off.line
MirPisДата: Среда, 27.02.2008, 17:00 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 249
Награды: 1
Город: Железнодорожный (подмосковье)
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DEVIL)
когда говорилось об запрете копипаста, имелось ввиду содержания описаний, статей и графики

Это верно.

Хотя даже когда Капи паст делают... Нужно указать откуда взят Матерьял и кто его создатель, тестер, модернизатор.

Я лично когда копировал от суда информацию, я приписывал от куда она взята.



Clan - EFO
AXEДата: Среда, 27.02.2008, 23:46 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
А вы вкурсе что эта статья касается модов графических, язык павно никак не относится к рокстар и как и в любом другом компиляторе, написанная программа (будь то борлэнд, спп или ещё какая либо) является предметом интелектуальной собственности. Я завтра допишу на спп файл для игры гта, так это даст право рокстарам права на мой код качать?))
Я уже молчу о том кто и откуда сделал такие выводы в статье... mda

Quote (MirPis)
Я лично когда копировал от суда информацию, я приписывал от куда она взята.

Да кстати ты так спокойно говоришь будто я одобрял твой копипаст, ссылку на ресурс свой предоставь, проверим на предмет нарушений.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
RelaxДата: Четверг, 28.02.2008, 00:14 | Сообщение # 10
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 686
Награды: 5
Город: Los Angeles
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:
Чтобы не быть баснословным вот отрывочек:

Примерно с осени этого года всех админов новостных сайтов мучает один вопрос, что ожидает сайты в 2008 году, исходя из новых законов, а конкретно из принимаемой с 1 января 2008 года IV части Гражданского кодекса РФ ?

Цитирую:
«Секция „Интернет и авторское право: кто сильнее?..“ почти целиком была посвящена вступлению 1 января 2008 года IV части Гражданского Кодекса РФ. Дискуссия была бурной.

Со слов докладчиков получается, что с 1 января почти все сайты РФ могут быть закрыты, поскольку публикация авторских материалов на сайте будет возможна только при наличии письменного договора с автором.

Причем под категорию „авторский материал“ попадают даже сообщения из форумов.

Домены приравниваются к товарным знакам. Вводится приоритет домена по отношению к товарному знаку. Т.е. если при рассмотрении заявления на регистрацию товарного знака окажется, что раньше был зарегистрирован сходный домен - регистрации товарного знака не будет. Поскольку регистрация товарного знака процедура небыстрая - появляется большой простор для киберсквоттеров.

Антон Кузнецов из Управления К (МВД РФ) рассказал, какая информация размещенная на сайте вызовет пристальное внимание их организации (подробнее просил смотреть ФЗ №114 (экстремизм), закон о выборах и УК).

Также Антон объяснил, что даже если на сайте есть только ссылка на контрафактный файл, лежащий на другом сервере, владелец все равно попадает под действие ст. 146 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта).»
_http://www.habrahabr.ru/blog/lenta/9005.html (с)

Так что вы ещё задумайтесь над выше сказаными словами...
Я уже не говорю сколько сдесь gamemodes и скриптфайлов из forum/samp.com


Public Enemy: LS-SF-LV Developer && Public Enemy TDM Team Leader
#TDM-Community

AXEДата: Четверг, 28.02.2008, 02:12 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Relax)
Так что вы ещё задумайтесь над выше сказаными словами...Я уже не говорю сколько сдесь gamemodes и скриптфайлов из forum/samp.com

А так же ты задумайся ещё и о том что в отличии от ВСЕХ сайтов которые выложили файлы, только у нас есть письменное разрешение.
Вот это уже недурно, неужели наконец правительство уделило больше внимания сетевому праву. Грядёт кровавая жатва))

Relax, а твой "положительный" настрой по отношению к нам я учту.

И помните, файлы выкладывайте сколько угодно и где угодно, единственное что запрещено делать, это выкладывать файлы сделанные нашими людьми, копировать наши переводы, тексты/описания, графику. На всё остальное (а именно pwn и amx файлы модов), если вы ещё не поняли, у вас зелёный свет. Надеюсь все всё правильно поняли и вопросов по этому поводу более не возникнет.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
MirPisДата: Четверг, 28.02.2008, 08:42 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 249
Награды: 1
Город: Железнодорожный (подмосковье)
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Да кстати ты так спокойно говоришь будто я одобрял твой копипаст, ссылку на ресурс свой предоставь, проверим на предмет нарушений.

То что я делаю. Это для Частного использования. так что и Лезть в мои скрытые разделы, я тебе не позволю.




Clan - EFO
DarkByteДата: Четверг, 28.02.2008, 16:01 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1577
Награды: 7
Город: Челябинск
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Вот это уже недурно, неужели наконец правительство уделило больше внимания сетевому праву. Грядёт кровавая жатва))

В смысле наконец? Оно уже давно обратило на сети внимание, но сделать они мало чего могут, и этот закон врядли чтото изменит.
Ещё скоро введут русские домены и тогда возрастёт в несколько раз количество преступлений\нарушений и мало что с этим смогут делать =)



MusicSig vkontakte - расширение функционала ВКонтакте для Google Chrome
RelaxДата: Четверг, 28.02.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 686
Награды: 5
Город: Los Angeles
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
Relax, а твой "положительный" настрой по отношению к нам я учту.

Мне вот интересно что вы думаете по поводу размещения краденой бета версии samp 0.2.5 На вашем сайте?
а мне всеволиш стоит связатся с keyman и тогда уже будет другой разговор...



Public Enemy: LS-SF-LV Developer && Public Enemy TDM Team Leader
#TDM-Community

AXEДата: Четверг, 28.02.2008, 17:47 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Relax)
Мне вот интересно что вы думаете по поводу размещения краденой бета версии samp 0.2.5 На вашем сайте?а мне всеволиш стоит связатся с keyman и тогда уже будет другой разговор...

А на нашем сайте не размещена бэтка, есть только новость о ней. Я не понял сильно умный нашёлся, может ещё пороешь под нас, писдец пля скоцтво и крысятничество. зоопар ска Relax, чтото имеешь против нас, пиши в асю там и выясним.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » АП на моды и скрипты SA-MP (Права на все моды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua