01:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Пользователям читать - Скачать SAMP (Важно! Приняты меры, читать обязательно)
Пользователям читать - Скачать SAMP
AXEДата: Среда, 26.12.2007, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:

Скачать SAMP



Скачивание файлов SAMP, MTA, GTA 4 происходит в свободном доступе. Для файлов мультиплееров GTA существует небольшая задержка перед скачиванием, так как файлы находятся непосредственно на сервере сайта. Чтобы избежать задержек, читайте информацию ниже. Если Эта информация вам не интересна, предлагаю пройти в архив файлов GTA: GTA SAMP

Чтобы качать файлы без ожиданий, создавать темы во всех разделах форума, влиять на репутацию пользователей, использовать награды, отправлять личные сообщения и свободно пользоваться остальными функциями сайта, необходимо быть в группе "Продвинутые".

Группа платная.

Стоимость группы 70 рублей. Группа выдаётся навсегда.

Группа не может быть снята при условии соблюдения правил форума.

Заказать группу можно оплатив 70 рублей (WMR) на счёт R870251274449 или 2,2 $ (WMZ) на счёт Z288747306353.

В примечании (комментарии) перевода следует указать свой ник на форуме.




Более продвинутая группу на сайте это VIP группа. Ознакомиться с её преимуществами и условиями перевода можно тут.




Если у вас 100% замечаний, то разбан на -20% стоит 100 WMR - 3,5 WMZ. Полная очистка истории банов - 4,3$ - 130 WMR.

Обычное удаление -20% стоит 1$ (30 WMR)




В группу "Продвинутые" можно перевестись и за голоса. Накопить голоса можно проявляя активность на форуме: 1) написание полезных ответов в существующих темах форума; 2) создание интересных тем в разрешённых разделах.

Открыв свой профиль, найдите строчку Голоса: # | Услуги сайта | Как заработать голоса - Используйте данное меню, для ознакомления с системой голосов сайта.



Moneyback отсутствует (при оплате услуги, передумать не получится)

Дисклеймер: Мы продаём не моды, а аккаунты. Моды опубликованы как их ознакомительные версии, они не для скачивания, а для просмотра и ознакомления. Пплатный аккаунт используется в целях расширить возможности пользователя, а это снятие ограничений на добавление постов, создания тем на форуме и прочее. Обладатель аккаунта "Продвинутые" качает файлы на свой страх и риск, т.к. моды для ознакомления на сайте, а не для использования. Если вы лишились аккаунта в следствии бана за нарушения правил форума, средства потраченные на "апгрейды" аккаунта не возвращаются. Условием покупки является соблюдение правил форума. Покупка аккаунта и дополнений к аккаунту, подразумевает согласие с вышеперечисленными условиями.

Полезные ссылки:

Скачать GTA San Andreas торрент бесплатно

Прикрепления: 3234508.gif (1.7 Kb)


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AXEДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:33 | Сообщение # 61
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Как ты обьясниш наличие репутации от стольких аков? Форум глючил изза юкозовского сервера. Уже всё отлажено.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
MicRo2007Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:14 | Сообщение # 62
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Награды: 1
Город: Krasnodar
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Почитал первый пост. С одной стороны правильно конечно что нужно привлекать пользователей на форум но только не такими способами. Вот реально - искал я моды на SA-MP наткнулся на этот сайт. Полистал , сразу впечатление о_О ништяк. А потом когда читаешь про 5 постов на форуме впечатление сразу портится. Поставил я сервер и нужны моды, полез искать - нашел, а про них ничего не знаю и скачать не могу + не фанат гта , просто нужен сервер в локалке - вот что мне написать в 5 постах??? Найти обсуждения 5 модов и написать о_О куясе - классный мод , хотя я даж его не видел никогда :)

Если пользователям нравится то они и так сюда придут и напишут что сайт кул , дайте два )

P.S.
Пошел от явного переизбытка времени читать форум (

ButersДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:26 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 315
Награды: 1
Город: Пенза
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус:
мнда чето деньги ошибку пишет не переводит


XimerДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:25 | Сообщение # 64
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 7
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Хм правила прям wall lol
vohevДата: Вторник, 08.01.2008, 00:37 | Сообщение # 65
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Награды: 1
Город: Оренбург
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (mozhga)
да ну раньше прикольней было... без всяких постов зашел скачал

а тебе прикольно будет если база данных фрума навернёться и тебе её придёться ковырять а аккаутов то будет очень много ..

AXEДата: Вторник, 08.01.2008, 00:41 | Сообщение # 66
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Если вопрос поставлен мне, отвечаю. Форум проходит регулярный backup, при падении, разница ощутима будет в двое суток. И если можно хоть одну причину возможного падения назови.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
coollerДата: Вторник, 08.01.2008, 10:57 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 1
Город: From Shadow
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус:
закон есть закон))) wall




Сообщение отредактировал cooller - Вторник, 08.01.2008, 10:58
ButersДата: Вторник, 08.01.2008, 11:58 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 315
Награды: 1
Город: Пенза
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус:
Выбора нет я лудше сайта чем этот по модам не замечал yes


AXEДата: Вторник, 08.01.2008, 12:42 | Сообщение # 69
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Раздуваете из мухи слона, если у вас проблемно считается набрать 5 постов, то я хотел бы узнать ходите вы в школу или читаете ли книги? crazy
Если вы не знали, в начале было требование в 12 постов и создать одну тему, сейчас в более двух раз уменьшили и убрали создание темы. А когда выйдем на первую страницу топа, то я сведу кол-во набора сообщений к минимуму.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Trans_FlashДата: Вторник, 08.01.2008, 17:01 | Сообщение # 70
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 1
Город: Гай
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
блин ая думаю что я ничего скачать нимогу, теперь понятно все
ZlayerДата: Вторник, 08.01.2008, 19:14 | Сообщение # 71
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Награды: 1
Город: Киров
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
На всё ради топа, ну хотя да эти системы щас стоят практически везде, и порой раздражають, если ты на форум заходишь тока 1 раз с целью скачать нужное и больше на него вообще незаходить :)
ButersДата: Вторник, 08.01.2008, 19:28 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 315
Награды: 1
Город: Пенза
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус:
я согласен сделали форум а там нет ни каво правильно делают :) :)


RaiderxXxДата: Вторник, 08.01.2008, 19:41 | Сообщение # 73
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Город: Пенза
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус:
так я добром и не понял, чё надо сделать чтоб файлы скачивать?????
PAkiTOДата: Вторник, 08.01.2008, 19:47 | Сообщение # 74
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 6
Награды: 1
Город: Амурск
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (RaiderxXx)
так я добром и не понял, чё надо сделать чтоб файлы скачивать?????

чё тут не понятного 5 сообщений на форуме и всё

dura4okДата: Среда, 09.01.2008, 12:07 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 357
Награды: 1
Город: Cеверодонецк
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
GanjaDuh тупо флудит. порежьте.


Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Пользователям читать - Скачать SAMP (Важно! Приняты меры, читать обязательно)
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua