06:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Массовые увольнения (Из команды сайта)
Массовые увольнения
AXEДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Stepmex - Не справился с поставленой задачей, много говорил, делал ничего. Не является серьёзным человеком.
N[i]k_E - Ушёл из команды по доброй воле, как раз перед тем, как он был бы уволен за бездействие как следствие неопытности и отсутствия навыков учасника медиа группы.
Esh™ - Снят по причине не зрелости. Может он и знает на свои 14 лет, но этого не достаточно для такого поста.
eXnnEffOR - Снят по причине игнорирования ежемесячной отчётности.
fEvEr - временно снят за долгий промежуток отсутствия.
DRAgoONoN - на протяжении месяца не осуществлял помощь на форуме. Не справился с поставленной задачей.
Greengo - долгое время не осуществлял помощь на форуме.
rembo - долгое время не помогал людям на форуме.
Orange - Аналогично, не справился с поставленной задачей, не предоставил отчёт.
RegEdit - Не справился с поставленной задачей, не предоставил отчёт.


Как видите лишь бы быть и лишь бы место занимать: у нас не допустимая роскошь. Если люди идут созидать, то ставят перед собой цели и добиваются их, учатся и взрослеют, становятся опытнее, умнеют. Остальных же просто увольняют после ежемесячной проверки. Важно не то сколько в команде будет 5, 10 или 2 человека, важно КТО там будет и ЧТО они будут делать. Теперь все вы увидите, что те, кто остались на проекте, действительно достойны уважения, благодарности и вашего внимания. Остаются только сильнейшие, люди, которые и в жизни добьются многого, потому что верны своему делу, верны себе и целеустремлённы, таланты общества! В команде не просто остаться после проверки, не всем это удаётся и не легко это получается, но важно главное, те кто остаётся - Сильные и Стойкие Люди!


С этих пор наши принципы изменились - лучше 2 но ответственных, чем 5 лишь бы кто. Отбирать я буду сам, с вашим голосованием понабирали в команду хз кого. С каждым кто захочет попасть в команду буду говорить лично, закончилось время когда в команду брали всех, кто хочет, теперь будут отбираться только серьёзные люди, с серьёзным подходом к делу, лучшие из массы. Теперь статус будет значить куда больше чем раньше и цена его будет значительно выше, чем была когда либо.

Спасибо за внимание.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
SeWeRДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
Quote (AXE)
Stepmex - Не справился с поставленой задачей, много говорил, делал ничего. Не является серьёзным человеком.

Человек способный.Может быть что-то случилось у него. :) Я сомневаюсь в том,что он способен кинуть так по детски. mda





AXEДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (SeWeR)
Человек способный.Может быть что-то случилось у него. Я сомневаюсь в том,что он способен кинуть так по детски.

Он никого не кидал, он просто говорил но не делал, а это не стоит уважения и внимания тем более.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
N[i]k_EДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Награды: 3
Город: Киев :)
Репутация: 37
Замечания: 40%
Статус:
Quote (AXE)
N[i]k_E - Ушёл из команды по доброй воле, как раз перед тем, как он был бы уволен за бездействие как следствие неопытности и отсутствия навыков учасника медиа группы.

Обоснуй каких навыков нету.



FUCK OFF ME!
1000000 машин на сервере, не веришь? Не верь :fun:
[RD]ChezДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3687
Награды: 206
Город: St. P
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
мда.... кризис застиг и самп рус врасплох


1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
[TDM]KosmosДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:26 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2046
Награды: 8
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 126
Замечания: 40%
Статус:
[offtop]
Quote (N|i|k_E)
Обоснуй каких навыков нету.

Ты не 40ток пацик) Вот что он хотел сказать :new_russian:[/offtop]
А по человечески: В своём посте ищи ответ на свой вопрос



Я вернулся =)

Сообщение отредактировал Claude_Speed - Понедельник, 23.02.2009, 23:36
Timmy_SlimДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:54 | Сообщение # 7
status
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2717
Награды: 24
Город: Saint-Petersburg
Репутация: 524
Замечания: 20%
Статус:
Ха-ха!


Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/
JROXДата: Вторник, 24.02.2009, 00:35 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1182
Награды: 1
Город: Las Vegas
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус:
может у меня глюк но мне кажется что группы медиа про групп нету) ну тоесть по нулям

Добавлено (24.02.2009, 00:35)
---------------------------------------------
AXE, мне кажется ты требуешь невозможного от простых людей не таких "богов" как ты
конкретно говори что нужно делать ты как не как админ

AXEДата: Вторник, 24.02.2009, 00:49 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (JROX)
AXE, мне кажется ты требуешь невозможного от простых людей не таких "богов" как ты конкретно говори что нужно делать ты как не как админ

Конкретных заданий было не мало, на каждое задание создавалась тема. Ни один не заявил твёрдо "это сделаю я, можете на меня расчитывать" мусолили пока в итоге задание было уже не актуально, либо т.к. я сам за всех уже всё сделал что так же было не раз.
JROX, в обязанностях группы написано что именно требуется от групп, извени но целый месяц делать ровным счётом ничего! это ты считаеш в порядке вещей? Зачем идти призраком, потребителем подгузников и не более того, просто пустым местом?
Что будет с сайтом, если уйдут люди, которые ничего для него не делали? Ответ: ничего. Только положительные моменты: освободится место для серьёзных и ответственных людей. Лучше иметь одного зидана, чем толпу из ф.к. динамо.
Вопрос закрыт.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Ghost-XДата: Вторник, 24.02.2009, 00:55 | Сообщение # 10
Мастер джэдай
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3548
Награды: 36
Город: Наб. Челны
Репутация: 856
Замечания: 40%
Статус:
JROX, а что ты предлагаешь держать команду которая ничево не делает?
Quote (JROX)
конкретно говори что нужно делать ты как не как админ

все чотко, АХЕ даёт задание, к примеру разработчики, АХЕ дал задание сделать мод. Они разрабатывают мод. Хоть они сейчас на месте пока топчутся но по крайней мере задание своё выполняют, вот они говорят: да, мы делаем мод. Тоже самое и с другими группами. АХЕ им тоже по русски пишет что нужно сделать.



Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно гермофродит.
Хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе.
SeWeRДата: Вторник, 24.02.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Мастер джэдай
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3069
Награды: 66
Город: Киев
Замечания: 20%
Статус:
JROX, по моему он и так говорит,что нужно конкретно делать.Я был в МПГ и знаю что это такое.Там нужны трудолюбивые,креативные люди,а не те,что хотят себе красивую картинку под аватаром. mda
Если ты пишешь заявку на принятие в группу,то ты обязан выполнять указания администратора.А не осуждать их.К примеру возьмем:
Алексей поставил задание нарисовать лого к "Дню Валентина".Так вот помогаю проекту и выполняя указания Алексея,ты в первую очередь развиваешь себя.Ты думаешь как сделать красивей,начинаешь креативней мыслисть.А не тупо сидеть и водить градиент туда сюда.Находясь в МПГ ты начинаешь правильно общаться с людьми.Люди начинают тебя уважать.Так что лично я не вижу тут нечего "невозможного". wink





ViktorДата: Вторник, 24.02.2009, 07:34 | Сообщение # 12
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
...
NeoДата: Вторник, 24.02.2009, 09:48 | Сообщение # 13
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 995
Награды: 24
Город: Евпатория
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус:
Группу медиа-про и правда распустили. Когда я попал в медиа-про, (группу опять же распустили) там было 2-3 человека, а ща распустили всех. В дальнейшем думаю группа востановится


Сообщение отредактировал Neo - Вторник, 24.02.2009, 11:58
OrangeДата: Вторник, 24.02.2009, 11:21 | Сообщение # 14
Уважаемый человек
Группа: Продвинутые
Сообщений: 945
Награды: 6
Город: San Fierro
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус:
Hello Texas Rangers! Как я вижу, массовые увольнения :) . Ну чтож, это к лучшему, команда обновится.
P.S Axe, ты меня опередил, я как раз зашел уволится. Всем людям из CRT, удачи и успеха. Bye All Texas Rangers!



InfernoДата: Вторник, 24.02.2009, 11:28 | Сообщение # 15
Хостинг-провайдер
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1320
Награды: 26
Город: /root
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус:
Акс конечно молодец...НО!
Ангелов-Хранителей осталось 2! lol

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш Форум » Массовые увольнения (Из команды сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua