03:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alcoholik  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » О наших публикаторах (Паблик тим SRC)
О наших публикаторах
AXEДата: Вторник, 19.01.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
- Какие были мотивы у тебя при вступлении в группу публикаторов

- На сайте нахожусь уже приличное время. Вступить в команду решил, чтобы стать полезным для других участников, хотелось помогать в развитии сайта. Так как в группе Publishers не так много народу, а моды появляются каждый день я решил что могу помогать выкладывать их.

- То-есть твои действия были исключительно альтруистического характера?

- Конечно можно говорить, что быть членом команды сайта это круто, но я считаю, что прежде всего это некая ответственность. Если человек находится в команде сайта, значит ему доверяют. Вступая в команду, я не хотел показать себя "крутым", я просто хотел помочь сайту в его развитии. И к тому же тут ты видишь на сколько ты ответственно и серьёзно относишся к своим делам, это помогает оценить свои силы и понять над чем мне нужно работать чтобы стать лучше.

- Но ты не ответил на самое главное, были ли твои мотивы обоснованы желанием помочь именно тем, кто в этом нуждается. Либо ты под "сайтом" подразумевал всех кто его посещает

- Естественно, для начала нужно помогать тем, кому действительно нужна помощь. На сайте довольно много участников, которые приходят только для того, чтобы пообщаться с друзьями, с другими участниками.

- Было ли тяжело осваивать публикование файлов и выработку своего стиля, описания и оформления. Помог ли шаблон.

- Да шаблон помог, ведь сначала было тяжело представить куда и что вставлять, и всё равно я немного боялся сделать что либо не так. Немного помог мне один форумчанин с оформлением файлов. Позже я немного подредактировал шаблон и описание файлов. Теперь выкладывать файлы стало достаточно просто.

- Какую личную выгоду ты изымаешь для себя при добавлении файла, что ощущаешь когда добавил очередной из них и что побуждает не останавливаться на достигнутом?

- При добавлении файлов, я понимаю, что с каждым добавленным файлом, архив увеличивается, и человеку не нужно будет долго искать в интернете то, что ему нужно. Можно говорить о заработке на файловых обменниках, где хранятся файлы, но если бы хостинг сайта предоставлял бы клиентам больше места на диске, я бы с большей радостью выкладывал бы файлы именно на сайт, так как сам знаю, что скачивание с файлообменников - дело не любимое для каждого.

- То-есть опять же, ты это делаешь для того, чтобы потом было на что оглянуться, увидеть и с гордостью сказать "Это моя работа, это сделал я и многим нравится то что я делаю, поэтому я это делаю". Я правильно понял твою точку зрения?

- Можно сказать, что я немного горжусь за то, что действительно помогаю сайту, а не за то, что я выложил какой то файл и он многим понравился. Если людям нравится то что я делаю, я буду продолжать это делать. Если не нравится, я буду пытаться сделать так, чтобы нравилось. Я горжусь за то, что мне доверяют, за то, что я приношу пользу. Все начинают с малого, сегодня я обновляю срк, завтра я буду готов заниматься чем-то ещё. Под лежачий камень вода не течёт, я работаю над собой и над борьбой с ленью.

- Что для тебя сайт, скорее место тех, кто хочет самовыразиться в обществе схожих интересов с собственными, либо место, где тебе интересно и удобно проводить время.

- Место, где интересно проводить время.

- А что ты считаешь по поводу: "место тех, кто хочет самовыразиться в обществе схожих интересов с собственными".

- Есть и такие люди, но они не выходят за пределы некоторых, интересных им разделов. Сначала все начинают общение только из-за скриптинга, модов, скриптов. Позже, уже познакомившись с другими форумчанами, участники просто проводят свободное время на сайте(имеется ввиду сайт и форум) и обсуждают уже независящие к играм темы.

- Какие планы по реализации себя в сфере журналистики или всё это закончится на уровне сайта?

- У меня не было такой мысли, чтобы заниматься журналистикой. Думаю, что закончится всё таки на уровне сайта. Но повторяю, это то, с чего я начинаю свой путь, если ничего не делать и просто играть в игры, то я не буду готов вступить в жизнь. Поэтому я начал и мне это нравится.

- Что ты хотел бы порекомендовать новичкам, которые будут пробовать себя в группе?

- Для начала не отступать от своей цели. При возниконовении каких либо вопросов обязательно спрашивать не стесняясь. И позже со временем всё станет получаться.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
AwmДата: Вторник, 19.01.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3235
Награды: 55
Город: Tallinn
Репутация: 1661
Замечания: 0%
Статус:
хорошее интервью, пабликам советую почитать :)
если не секрет кто же главный герой ?




"Life is hard... life is harder if you're stupid." - John Wayne
AXEДата: Вторник, 19.01.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Awm)
хорошее интервью, пабликам советую почитать

Это наше интервью с нашим пабликом.



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
ViktorДата: Вторник, 19.01.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 2936
Награды: 115
Город: деревня
Замечания: 0%
Статус:
заметил последнее время писать интервью стало модно :)
AXEДата: Среда, 20.01.2010, 03:06 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (Viktor)
заметил последнее время писать интервью стало модно

Скорее удобно. Всё необходимое перед вступлением в группу можно узнать из этой темы



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Команда SRC » О наших публикаторах (Паблик тим SRC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua