18:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Правила сайта/форума (Update)
Правила сайта/форума (Update)
AlcoholikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Группа: Администратор
Сообщений: 8299
Награды: 111
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 6085
Статус:
В данной теме будут публиковаться изменения/нововведения в правила сайта/форума. Все правила, описанные здесь работают до тех пор, пока в данной теме не опубликуется новое правило, которое будет идти взамен тем правилам.
Нововведения будут добавляться в первый и последний пост данной темы. Если вы считаете, что необходимо добавить какое-то новое правило, что-то исключить или внести изменения - милости прошу в ЛС ко мне. Администрация вправе вносить любые поправки в правила без уведомлений других пользователей (пока мне не включат рассылку :D ). На первое время я не буду наказывать по новым правилам баном тех, кто не успел что-то изменить. Хотя, если учесть, что новые правила будут вноситься не так часто, то стоит всё же учесть эти нововведения, дабы исключить каких-то глупых конфликтов.

Правила подписи пользователей:
1. Подпись не должна содержать нецензурную лексику, рекламу в виде спама (разрешается поставить баннер, либо написать о вашем сервере шрифтом не больше 11). Реклама сайтов похожей тематики запрещена
2. Подпись должна быть оформлена так, чтобы она не мешала сёрфингу других пользователей. Если хочется поставить несколько баннеров, можно поставить в спойлер.
3. Ссылок в подписи не должно быть больше трёх. Баннер с ссылкой на сайт тоже считается ссылкой!

31.10.2011
Запрещается предлагать свои услуги в чужих темах. Например, я создаю тему о продаже семечек, а Интерпол не может создать тему, либо в его теме никто не сидит, поэтому он приходит в мой топик и предлагает купить свою шелуху. В итоге он оказывается в бане на 3 дня. Это касается рекламы серверов, продажи чего-либо, и т.п.

Добавлено (05.12.2011, 14:24)
---------------------------------------------
05.12.11
Запрещено создавать темы по просьбе других участников, аналогично и выпрашивать создать тему. Наказание - бан сроком 3 дня, как тому, кто просил, так и тому, кто создал.

Добавлено (16.12.2011, 21:06)
---------------------------------------------
16.12.2011
В связи с постоянной путаницей создания тем с продажами, было принято решение разрешить любые продажи в разделе "Платные файлы". В разделе "Системы и сети" продажи запрещены, раздел остаётся для своего изначального предназначения.

Добавлено (20.01.2012, 13:17)
---------------------------------------------
20.01.12
Обновления правил, касательно многократной регистрации одним пользователем.
С этого момента разрешено создать один новый аккаунт при условии, что старый аккаунт находится в блокировке навсегда (красная надпись в профиле Активность заблокирована навсегда!, либо 100% замечаний. После блокировки первого аккаунта, вам даётся шанс начать всё снова. После блокировки второго и последующих аккаунтов, при создании нового аккаунта, вы будете получать сразу перманентный бан за мультиаккаунт.

Добавлено (25.02.2012, 00:12)
---------------------------------------------
25.02.12
Запрещено обсуждать, критиковать участников форума/сервера и т. п. в темах, отличных от обсуждений. То есть, обсудить сервер можно только в разделе "Сервера", а участников только в темах, где они сообщают о себе какую-то информацию, продают какой-либо продукт и тому подобные темы. Исключением является раздел "Скандалы", там можно обсуждать, что угодно в рамках правил самого раздела. За нарушения данных правил будет наказание, приравниваемое к наказание за оффтоп. Правило создано из-за некоторых личностей, которые не могут без срача общаться в темах форума. Так как троллинг практически недоказуем, а сами тролли из кожи лезут, крича, что они невиновны, создаётся вот такое новое правило.

Добавлено (13.05.2012, 22:42)
---------------------------------------------
13.05.12
Разрешено поднятие темы только при условии, что последний пост в теме был не менее 7 дней назад. Исключением является обновление мода/скрипта/плагина/программы и т.п.


if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов


Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
_Z_Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
02.10.14
Пользователям с отключенной репутацией запрещается влиять на репутацию других пользователей.

Добавлено (25.11.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Правило публикации cleo:
Ссылки с различными cleo и т.п необходимо выкладывать только вместе с проверкой на virustotal




Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Правила сайта/форума (Update)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua