21:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Люди желающие сайту зла (с каким же смыслом они это пишут)
Люди желающие сайту зла
AXEДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Уже не первый день на сайте вижу от таких личностей как ppp, ArryMan, Сергей. Были ещё но всех неупомниш, если увижу тех, кто писал раньше чтолибо против команды samp-rus, отпишу тут со ссылками на комментарии.
И так ArryMan, человек который держит samp.in сидит на нашем сайте, качает моды на свой сайт (качал) и желает нам явно не добра, в его словах только намёки, поэтому не все могут понять.
Тут заметно старание очернить сайт:
http://samp-rus.com/load/3-1-0-67#comments
Тут он утверждает что мы нагло "стырили" моды, и, я так думаю, он считает нарушили авторские права. Это не смотря на то, что я не раз писал, авторство соблюдается в полной мере.
http://samp-rus.com/load/4-1-0-59
Тут видно, "как он от души рад за нас":
http://samp-rus.com/news/2007-11-19-29

ррр, тоже сидит качает, даже общается на форуме, он вылаживал так же один файл (античит).
И, после всего, со злостью выражал свою антисимпатию сайту.
http://samp-rus.com/load/4-1-0-40
тут и так всё ясно.
В чате разыграл целое представление на тем "вы не достойны быть русским samp-rus" это наверное мы осуществили ту идею, что он сейчас было подумал, мог бы осуществить тоже, если бы ему пришла она в голову раньше нас crazy
Серый это возможно тот же ppp, но пока челы не пробили кто есть кто, я не вкурсе, но есть подозрения.
Это я опубликовал всё что осталось, остальное уже было давно удалено, потому как там беспричинные обвинения и высказывания своих злобных намерений. Вы спросите что же конкретно они сделали плохого, а ничего, по сути, это как нагадить в лифт, Г есть и воняет, его убрали и снова всё ок, как говорится
"не было бы худшего горя" (наша раша crazy ).
И это всё даже не приколы, они конечно могут сьехать на это, но во первых так не шутят нормальные люди, во вторых прочитав все эти комментарии, остаётся очень даже правильное впечатление о них.
Этой темой я лишь хочу показать на сколько люди бывают двуличными и завистливыми. С этих пор, все отрицательные комментарии (безобоснованные) будут публиковаться тут, люди должны знать своих "героев"


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
DAMДата: Вторник, 11.12.2007, 08:26 | Сообщение # 2
Oi! Oi! Oi!
Группа: Продвинутые
Сообщений: 228
Награды: 3
Город: Питер
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус:
Лично я считаю, что этот сайт вполне достоин быть русским сайтом о самп. Конечно контента не столько сколько на сампкоме, но там зато половина нерабочая, начиная со ссылок, заканчивая, самими скриптами. А сдесь обсалютно все скрипты рабочие. А неких недоброжелателей, скидывай, ипшники мну в пм, я с ними пораюотаю wink


Сердце посажено, печень нахуй послана. За головой стараюсь ухаживать, но походу поздно...
По ICQ помогаю только платно. В остальных случаях, для этого есть форум.
XAOCДата: Вторник, 11.12.2007, 10:31 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
Да хрен с ними с этими нубами, единственное что ани могут это вопить что тут всё ни так из-за зависти, в своё время мозга не хватило дадумацо что можно создать русский портал о САМП, вот и вопят на каждом шагу.
dura4okДата: Вторник, 11.12.2007, 11:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 357
Награды: 1
Город: Cеверодонецк
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
ыыыыы зашел на самп.ин - ржака. как можно быть таким безграмотным. хоть бы в word или FF проверяли тексты перед публикацией. "дедматчи" - это матчи мертвых чтоли, ггг. "айрпорт" - новый вид транслита чи шо fun "раен" (район), "щитает" (считает), очепаток масса. афтар имба. конкуренция не взлетит.

зы не стоит сильно переживать по поводу этих убожищ - в основном смешные недоумки, не стоящие внимания.


RockStarGamerДата: Вторник, 11.12.2007, 12:40 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1604
Награды: 1
Город: New York city
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Quote (AXE)
ррр, тоже сидит качает, даже общается на форуме, он вылаживал так же один файл (античит).
И, после всего, со злостью выражал свою антисимпатию сайту.
http://samp-rus.com/load/4-1-0-40
тут и так всё ясно.
В чате разыграл целое представление на тем "вы не достойны быть русским samp-rus" это наверное мы осуществили ту идею, что он сейчас было подумал, мог бы осуществить тоже, если бы ему пришла она в голову раньше нас
Серый это возможно тот же ppp, но пока челы не пробили кто есть кто, я не вкурсе, но есть подозрения.
Это я опубликовал всё что осталось, остальное уже было давно удалено, потому как там беспричинные обвинения и высказывания своих злобных намерений. Вы спросите что же конкретно они сделали плохого, а ничего, по сути, это как нагадить в лифт, Г есть и воняет, его убрали и снова всё ок, как говорится

Я же сказал я вам не завидую(я вообще сайтами sa-mp не занимаюсь), и не желаю зла! Ваш сайт хороший, но единтсвенное что мне ненравится это то что вы ставиет приставку "офицальный"!
Офицальный сайт может быть один (sa-mp.com)и скрывать его вы неимете право тк это сайт разроботчиков мультиплеера sa-mp! ,а не так как вы думаете "руский оф.сайт","китайский оф.сайт" итп, офицальный сайт может быть только один - это сайт разработчика программы, ваш же сайт просто сайт посвящёный sa-mp серверам ну или как вам хочется, он ни как не офицальный, я не высказываю ничего против сайта, только нечего называть себя офицальными!
ЗЫ: dam а твои тупые угрозы про всякие ip просто смешны, а если что и случится то у провайдера можно узнать кто и что и уже ваш "ипишку узнать",лоло-"хакеры", и тогда уже будите иметь дело с законом, на прокси не надейтесь, лог с вашим ip адресом записывается, сколькими бы вы там прокси не пользовались.
ЗЗЫ: ArryMan'ом я не являюсь!



Сообщение отредактировал ppp - Вторник, 11.12.2007, 14:30
XAOCДата: Вторник, 11.12.2007, 12:55 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
ppp
эээ, а собственно тваёта какое дело как тут что называецо, ты разве один из разработчиков SA-MP ?, да и насколько я помню тут никто не присваивал право собственности SA-MP

P.S А для особо не просвящённых в собственной безопастности говорю, что существуют VPN, SOCKS, Dedicted Servers

RockStarGamerДата: Вторник, 11.12.2007, 13:39 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1604
Награды: 1
Город: New York city
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Quote (XAOC)
ppp
эээ, а собственно тваёта какое дело как тут что называецо, ты разве один из разработчиков SA-MP ?, да и насколько я помню тут никто не присваивал право собственности SA-MP
P.S А для особо не просвящённых в собственной безопастности говорю, что существуют VPN, SOCKS, Dedicted Servers

Я не один за разроботчиков sa-mp, но мне есть дело как что называется!Я говорил не про право собственности,а про приставку "офицальный",там везде записываюся логи, с вашими ряльными ip-адресам и если что, эти логи будут переданы куда надо, и через провайдера "лоло-хакера" найдут lol



Сообщение отредактировал ppp - Вторник, 11.12.2007, 13:41
XAOCДата: Вторник, 11.12.2007, 14:18 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
Может хватит тупо вопить ?, тебя слово "Официальный" просто напросто не косаецо, так что лес там >>

Ну что, тут ясно видно что человек нихрена не смыслит в безопастности

RockStarGamerДата: Вторник, 11.12.2007, 14:27 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1604
Награды: 1
Город: New York city
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус:
Quote (XAOC)
Может хватит тупо вопить ?, тебя слово "Официальный" просто напросто не косаецо, так что лес там >>
Ну что, тут ясно видно что человек нихрена не смыслит в безопастности

Слово офицальный касается всех, в том числе меня, и если ты невидеш разницы между офицальный сайт и просто сайт, от вали в свой лес>>
Ты же в лесу своём будеш смыслеть о своей безопасности.
Разговор с тобой закрыт!



Сообщение отредактировал ppp - Вторник, 11.12.2007, 14:28
XAOCДата: Вторник, 11.12.2007, 14:31 | Сообщение # 10
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
Я так и не услышал внятного ответа в каком месте слово "Официальный" касаецо лично тебя

как говорицо тупо перивёл моиже слова на меня, у самого та мозга не хватает чонить своё добавить


Сообщение отредактировал XAOC - Вторник, 11.12.2007, 14:34
dura4okДата: Вторник, 11.12.2007, 15:27 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 357
Награды: 1
Город: Cеверодонецк
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Quote
и если ты невидеш разницы между офицальный сайт и просто сайт
я так понимаю ты хочешь сказать, что отличие офсайта от просто сайта в том, что на нем лог ипишек ведется и они имеют право официально сдавать нарушителей? и всё чтоли?



ArryManДата: Вторник, 11.12.2007, 15:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я требую удаления этой темы с вашего сайта, я зла ни на кого не держу и не выставляю на показуху то что привел в пример AXE
вам нужны проблемы?! ( как было сказано вами) мы вам устроим
проэкт samp начал свое сушествование в январе 2006, на домене samp.my1.ru, нас 2 раза ломали, чистили сайт, после был приобретен адрес samp.org.ru, который после использоваия через 3 месяца стырил какой то урод и разместил на нем тупую инфу,
В сентябре был куплен адрес samp.in на котором мы построили новый сайт
НАРОД МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ПРО ТО ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ! одумайтесь!

ForceДата: Вторник, 11.12.2007, 15:53 | Сообщение # 13
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 209
Награды: 2
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Епт вы как дети просто =)

Если AXE посчитал этой сайт оффициальным русским сайтом по sa:mp, то это ЕГО право. Пусть считает. ТЕБЕ ТО ЧТО?
Если кто-то написал слово "оффициальный", то его не могут ни посадить ни оштрафовать никаким способом. Вот если этот человек полезет на sa-mp.com,
если он заявит на них в суд, если... хотя это уже другой разговор.

Епт, ты тоже можешь называть свой сайт КАК угодно и ГДЕ угодно. Ты тоже можешь написать что твой сайт "оффициальный мега-портал Путина и всех вместе взятых", то все равно таким сайтом он не станет.
AXE хотел сказать (я считаю) что это не ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ SA-MP, а оффициальный РУССКИЙ сайт sa:mp, что подразумевает под этим не "оффициальность", а "отечественность". Он купил платный домен, сделал рекламу, сделал все, чтобы он стал похож на офффициальный. И ты не можешь обвинять его в том, что он написал.
И не надо засорять, обсирать, засирать (как у вас там еще) форум, пишите друг другу ЛС, материтесь в ICQ...
Согласись, если мы все придем на твой сайт, и засрем его, тебе тоже будет не приятно.

dura4okДата: Вторник, 11.12.2007, 16:11 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 357
Награды: 1
Город: Cеверодонецк
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
ArryMan,
Quote (ArryMan)
все материалы и все описания к этим скриптам были стырены с других сайтов
ссылки в студию. если ты конечно не балаболишь.





Сообщение отредактировал dura4ok - Вторник, 11.12.2007, 16:11
AXEДата: Вторник, 11.12.2007, 16:28 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (ArryMan)
вам нужны проблемы?! ( как было сказано вами) мы вам устроим

А теперь приводим цитату кем и когда это было сказанно, желательно полным предложением. Ваша фантазия улыбает. И как я и думал будет сьезд на то что мы невинные овечки ничего не писали и никого ставить на место не хотели.
ррр я гооврил с человеком, который разбирается в законе (3тий курс юрфака) он мне сказал что изменения в названии уже делает оригинальность, при идентичности например оф сайт samp - такой сайт не может быть вторым и носить звание оф. А вот если это уже будет оф русский самп , где в случае чего можно будет указать как на одно слово русский-samp, то тут ничего противоречащего. Если в оф сайт samp, играет роль слово samp, то тут уже это слово изменяется на оф русский-samp и оно является ключевым и не идентичным ключевому samp.
Я обьяснил вам так, как он обьяснял мне об этой политике всей.

dura4oк материалы были взяты отовсюду, источников много НО ОНИ НЕ БЫЛИ СТЫРЕНЫ, без разрешения автора я не вылаживал моды. Единственное это фугитив, но автор мода на столько обычал, что когда мы зашли на его форум и написали о просьбе сделать релиз фугитива версии 2.0.8, они сказали что мы типа эти моды украдём и перепишем под своё имя, сказал чтобы мы шли тудато и забанил. После этого я взял на себя смелость выложить его мод фугитив но недоделанной версии 2.0.8 .
Все остальные моды выложены соблюдая авторство! О каких кражах речь..


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Люди желающие сайту зла (с каким же смыслом они это пишут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua