23:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dima-kun  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Попрошу заглянуть администрацию (Плохо будет, если закроете ((()
Попрошу заглянуть администрацию
[SFD]ZaRДата: Суббота, 31.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Награды: 6
Город: Шлюхандия
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус:
Вообщем, я считаю, что вы (модераторы, ангелы и разрабы) слишком обнаглели - когда к тебе относяться так - да пшёл ты куда подальше со своими модами или помогаю только на форуме, но не помогают - когда люди видят, что тему с идеей создали разрабы, все сразу тянуться, а если простой люд создал - всем пох, я считаю - не надо думать что простой люд такой тупой, а разрабы (торрес, например или хаос) = само совершенство, нужно помагать друг другу а не посылать всех на х%й - даже если невозможно что-то делать.... Я думаю, вы сразу меня забаните до конца века, за то что какой-та мальчуган написал правду о сайте... единственные, кто тут помогают - }{izn и LiL_Weezy - других нет ((((

Все подумайте об этом !!!

(кому понравилась статья, плюсик не жалейте)


Dr_LostCostДата: Суббота, 31.05.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 32
Замечания: 60%
Статус:
лол, о каких темах ты говоришь? конечно если о твоих то да, или ты думаешь мы тут блин мастера на все куки, и нем делать нех кроме как вам помогать? все заняты, у кого то дела, разрабатывают что то свое, и в конце концов, ЖИЗНЬ! РЕАЛЬНОСТЬ! bad


lol
DRAgoONoNДата: Суббота, 31.05.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1149
Награды: 2
Город: Одесса
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус:
DiversaK я говорю за себя, я захожу в любые темы не смотря на то кто из создал, если я вижу что я знаю ответ на вопрос или могу чем то помочь то я пишу я если нет то нет смысла оставлять сообщения типо "о_О 4уВАк тЫ пОпАЛ" mda


SAMP WIKI



theAloneДата: Суббота, 31.05.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380
Награды: 1
Город: Москва
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DiversaK)
(кому понравилась статья, плюсик не жалейте)

На плюсиках тож все помешались mda

Dr_LostCostДата: Суббота, 31.05.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Награды: 1
Репутация: 32
Замечания: 60%
Статус:
курить меньше надо crazy lol


lol
AXEДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:17 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Quote (DiversaK)
(кому понравилась статья, плюсик не жалейте)

А вот это улыбает, типа если не понравилось то баньте нафег, а если да то осыпайте цветами xD



Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
TorresДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 690
Награды: 2
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DiversaK)
Вообщем, я считаю, что вы (модераторы, ангелы и разрабы) слишком обнаглели - когда к тебе относяться так - да пшёл ты куда подальше со своими модами или помогаю только на форуме, но не помогают - когда люди видят, что тему с идеей создали разрабы, все сразу тянуться, а если простой люд создал - всем пох, я считаю - не надо думать что простой люд такой тупой, а разрабы (торрес, например или хаос) = само совершенство, нужно помагать друг другу а не посылать всех на х%й - даже если невозможно что-то делать.... Я думаю, вы сразу меня забаните до конца века, за то что какой-та мальчуган написал правду о сайте... единственные, кто тут помогают - }{izn и LiL_Weezy - других нет ((((

Все подумайте об этом !!!

(кому понравилась статья, плюсик не жалейте)

1)если я сразу вижу тупую(на мой взгляд) идею то я 100% не помогу(благо я не суппорт)

2)я 1000 раз говорил,что в асю я по скриптам и модам НИКОМУ не помогаю(спроси каво хоч,даж из самп-рус тим),ты ж все время надоедал,потом игнор и сразу обижаешся lol

3)Для помощи существует группа "Суппорт",ХАОС - "Разработчик" и в ево полномочия входит создания СВОИХ модов,помогать или нет в данном случае ево личное дело.


[GM-MYSQL-PHP]PEN1:Ultra LS - совместим с samp 0.3
[ADD]MTA map converter
AlekseyДата: Четверг, 05.06.2008, 15:17 | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1028
Награды: 5
Город: Челябинск
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус:
окстайл ещё помогает !


вааааааааааййй..// :(0
[SFD]ZaRДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Награды: 6
Город: Шлюхандия
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус:
Лан, беру свои слова обратно... просто думал что тут помогают все, а оказалось только суппорт которых практически нет (((...


TorresДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:54 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Продвинутые
Сообщений: 690
Награды: 2
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DiversaK)
Лан, беру свои слова обратно... просто думал что тут помогают все, а оказалось только суппорт которых практически нет (((...

Дак мы и не обязаны помогать,все это делается на бескорыстной основе,и у каждого есть выбор - помогать или не,лично меня ща тянет ближе ко 2 варинту,имхо лень лень все подробно описать да и таких как ты(терроризирующие асю) тож быстро одбивают интерес помогать



[GM-MYSQL-PHP]PEN1:Ultra LS - совместим с samp 0.3
[ADD]MTA map converter
StelsДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 3167
Награды: 32
Город: Каменск-Уральский
Репутация: 828
Замечания: 0%
Статус:
Quote (LostCost)
лол, о каких темах ты говоришь? конечно если о твоих то да, или ты думаешь мы тут блин мастера на все куки, и нем делать нех кроме как вам помогать? все заняты, у кого то дела, разрабатывают что то свое, и в конце концов, ЖИЗНЬ! РЕАЛЬНОСТЬ!

Время писать есть...так найди минутку-другую чтобы не флудить,а подумать и основательно дать ответ...причём дельный!
Раз в темку смотришь,значит не так уж мало времени!
Quote (AXE)
А вот это улыбает, типа если не понравилось то баньте нафег, а если да то осыпайте цветами

а + сильно похож на цветок?ну..на сирень немного смахивает...НЕМНОГО...




Полезные ссылки:
GTA:SA спецсборка для SA-MP / GTA:SA-MP ver. 0.3a / GTA:SA-MP ver. 0.2x / Руссификатор геймтекста в GTA:SA(рекомендуется) / Классная игрушка!(Рекомендую!) / Пак русских шрифтов.
AXEДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:34 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 6575
Награды: 156
Город: Ильичёвск
Репутация: 3907
Статус:
Именно те кто вымаливает помочь, кто задаёт тысячи вопросов и требует ответы, именно такие и отбивают желание у наших людей помогать кому то, так что имейте совесть, будьте слегка скромнее.


Love will set you free!



Не совсем понятно что будет дальше, но ведь так во всём, даже бросая ровно в корзину бумагу, будучи уверенным на все 100%, что попадёшь, в последний момент дуновение ветра может сменить его траекторию.
Только продолжая свой путь, ты можешь зацепиться за жизнь так, что успеешь сделать всё, что задумал. Главное ставить себе цели, которые тебя волную.
Будь не тем, кем пытается сделать тебя жизнь, а тем, кем пытаешься сделать себя ты. Тогда жизнь поможет стать тем, кем хочешь.
[SFD]ZaRДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:35 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Награды: 6
Город: Шлюхандия
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус:
Спасибо за совет, AXE - можешь закрывать тему или удали её н*х! =)


XAOCДата: Понедельник, 09.06.2008, 02:34 | Сообщение # 14
Советчик
Группа: Разработчики
Сообщений: 1190
Награды: 11
Город: Гдета там>>
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус:
ZaR, специально для таких мало понимающих, создан раздел Wiki-samp-rus
webserferДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:30 | Сообщение # 15
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 178
Награды: 1
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
Quote (XAOC)
специально для таких мало понимающих, создан раздел Wiki-samp-rus

Правда позднова-то создан))



(с) Алфавит, 1990, 17 ноября
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Сайт и форум SAMP-RUS » Наш SAMP сайт » Попрошу заглянуть администрацию (Плохо будет, если закроете ((()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua