22:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Z_  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Учёба и работа » Как заработать студенту?
Как заработать студенту?
EzonДата: Четверг, 20.03.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
В этой статье я бы хотел рассказать как студент может заработать себе на хлеб.

1. Работа в интернете:
Сейчас есть много бирж труда для тех, кто хотя бы умеет грамотно писать. Самая доступная работа для человека, который умеет писать и обладает базовыми знаниями по различным темам: копирайтер. Копирайтер может быть личным (работать для определённого сайта) и копирайтер может быть на заказ (выполняет конкретные заказы заказчика на бирже). Рекомендую набираться опыта на бирже, а когда будет что предоставить в своём резюме администратору интернет-магазина, можно будет пойти на работу на постоянных условиях, оговаривая удобный для вас график. Ведь студент не может сидеть с утра до вечера и писать тексты, вместо учёбы.

2. Разнорабочая работа:
На данном виде работы мы можем стать помощником бабушек, выгульщиком собак, доставщиком продуктов пенсионерам и так далее. Можно распечатать свои объявления и расклеить в районе, чтобы не далеко ходить. Начиная работу с пенсионерами нужно сразу определить что будет входить в твои обязанности. Иначе спустя месяц ты будешь делать абсолютно всё.

3. Работа по специальности:
Если вы учитесь в ВУЗе на заочном отделении и хорошо разбираетесь в выбранной специальности, многие компании готовы брать студентов на работу с целью обучения будущих специалистов уже с 3-4 курсов. Это отличная возможность получить реальные практические знания по своей специальности и уже начать хорошо зарабатывать. Компания, которая вложит в вас время и силы на обучение, с меньшей вероятностью захочет вас уволить по тем или иным причинам. А это гарантия рабочего места по окончанию ВУЗа.

4. Флаера и расклейка:
Можно пройтись по магазинам и кафе с предложением создать и раздавать флаера. Вы предлагаете: создать внешний вид флаера (либо заказать в рекламном агентстве) и самому же раздавать их в удобном для вас графике. Можно поинтересоваться какие сейчас специальные предложения у заведения и какой товар он хочет сейчас продавать.

Продолжаем тему в таких же пунктах ;)



Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
_Z_Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Следователи
Сообщений: 5681
Награды: 155
Город: -
Репутация: 3700
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Ezon ()
Начиная работу с пенсионерами нужно сразу определить что будет входить в твои обязанности. Иначе спустя месяц ты будешь делать абсолютно всё.

вот тут плюсую раза 3 :D





EzonДата: Пятница, 21.03.2014, 13:31 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
_Z_, ни одного не дошло sorry

Продолжаем писать свои идеи ;)



Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
ШарегДата: Пятница, 21.03.2014, 15:20 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Я как то увидел в новостях, парня отчислили с универа и он решил зарабатывать на видео. Он заказывал девушку на дом, снимал процесс скрытой камерой а потом выкладывал видео на сайт. Естественно, с платным доступом. И вроде неплохие деньги поднимал..
astronautДата: Пятница, 21.03.2014, 19:11 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1449
Награды: 23
Город: Ишим
Репутация: 1124
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Ezon ()
как студент

Цитата Ezon ()
а когда будет что предоставить в своём резюме администратору интернет-магазина, можно будет пойти на работу на постоянных условиях

И учёбу бросил, и на работу устроился. ништяк подработка :)
Цитата Ezon ()
помощником бабушек

старики доверяют незнакомым людям? :)

sehrgetДата: Суббота, 22.03.2014, 20:36 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 393
Награды: 2
Город: Украина\Черкассы
Замечания: 40%
Статус:
Зарабатываю работая верстальщиком шаблонов Html. За один заказ от полторы тысячи рублей(до часа работы). Как только выйду на должный уровень, будет больше заказов и меня возьмут на работу(т.е ЗП не за заказы, а помесячно).
Хочешь заработать - учись, без таланта это будет больше похоже на рабский труд за гроши(огромное количество потраченного времени и усилий и мягко говоря несоответсующий потраченному заработок).

MarkeloFFДата: Суббота, 22.03.2014, 21:57 | Сообщение # 7
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
Ну, попробуй сначала маленькие ставки на Бук.конторе ставить, если попрёт - пробуй больше. Если не попрёт - значит не твоё.
EzonДата: Пятница, 28.03.2014, 14:39 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
Будущее за информационными технологиями. Это правда, что всё остальное станет менее оплачиваемым?


Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
_BigSm0ke_Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:17 | Сообщение # 9
Местный
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 674
Награды: 5
Город: Москва
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус:
да есть много сфер, где можно хорошо заработать) например частная медицина, индивидуальное предпринимательство, строительство, в конце концов можно стать чиновником или торговать кокаином)))


LifeVegas: vk.com/lvgta - Покори вершины Лас-Вегаса в новом РП проекте. COMING SOON
Продаю РП мод: подробнее тут
Решаю задачи по техническим дисциплинам, подробнее тут
EzonДата: Пятница, 28.03.2014, 18:07 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус:
_BigSm0ke_, есть рабочая схема "как стать чиновником"?)


Если хочешь быть как я - ошибка в том, что ты хочешь быть как кто-то. Я никогда не на кого не ровняюсь.
GenkaOkДата: Среда, 30.04.2014, 11:03 | Сообщение # 11
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 222
Награды: 3
Город: Йошкар-Ола
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус:
Цитата _BigSm0ke_ ()
в конце концов можно стать чиновником или торговать кокаином)))

Кстати, одно другому не мешает..

JudyДата: Среда, 30.04.2014, 12:29 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 67
Награды: 0
Город: Екатеринбург / Trinityplayer
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус:
Хах, чиновником стать говорите?.. yes
Я тут на практику вышел, учусь на автомеха. И сейчас работаю гайковёртом на шиномонтажке. На съёме по идее называется, ну а так - "шиномонтажный разнорабочий". Снимаю колёса, ставлю, срываю, затягиваю, туда-сюда, влево-вправо катаю, в мойку сую, иногда разбортовываю. Работа тяжёлая, потому работаю по 4 часа в день, вечером, заработал за неделю 2000 :D Есть парень со мной, тоже на сезон устроился, он здоровый, там весь день, с половины десятого до 20:00, дак 11500 за неделю поднял, так что так что.



Прошло время...
...RCR отошёл на покой.

Встречайте новое движение, вызывает уважение,
поражает воображение, призывает к обсуждению.
ОПС «Redsands West»

http://tinyurl.com/redsandswest
trollmarcusДата: Среда, 30.04.2014, 19:33 | Сообщение # 13
Советчик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1062
Награды: 88
Город: Kent County
Репутация: 2964
Замечания: 80%
Статус:
5. Торговля телом.
Krow_likДата: Четверг, 01.05.2014, 17:57 | Сообщение # 14
Илитка SRC
Группа: Media-ProGroup
Сообщений: 2246
Награды: 197
Город: НиНо
Репутация: 3625
Замечания: 0%
Статус:
trollmarcus, я ждал тебя:)
Торговля телом детей :)

MarkeloFFДата: Четверг, 01.05.2014, 20:50 | Сообщение # 15
Советчик
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1033
Награды: 14
Город: Калининград
Репутация: 191
Замечания: 80%
Статус:
Judy, 11500 за неделю - не плохо, но сидя на стуле, дома, когда пьёшь чай. 200тыс. тоже не плохо)



Сообщение отредактировал MarkeloFF - Четверг, 01.05.2014, 20:53
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Учёба и работа » Как заработать студенту?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua