23:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Сервера MTA San Andreas » Multi Game MTA (Первый в своем роде в MTA!)
Multi Game MTA
KenixДата: Среда, 16.10.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Награды: 1
Город: Питер
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:


Это мультиплатформенный игровой сервер с возможностью создания своих лобби со своими настройками, кроме того Вы можете играть на лобби созданными гейммодом.
Вы можете поиграть со своими друзьями, в режимах Race, Zombie, Freeroam, SWAT, Drift. В планах создать огромное кол-во режимов, таких как Arena, Basemode, Hostage, Airbattle, DM и многие другие. К каждому режиму будет своя система прокачивания и достижений.

В данный момент сервер находится в стадии разработки, релиз будет ближе к зиме.

Больше подробностей, а также прогресс разработки можно увидеть в группе Вконтакте:
http://vk.com/multi_game_mta



Что уже есть и что будет? По пунктам:

1. Multi Game MTA - это песочница. Есть огромное кол-во режимов, есть и уникальные ( будет сюрпризом ). Весь упор на этом ( исходя из названия я думаю, что можно догадаться ).
2. Вы можете создать свой собственный лобби и играть с вашими друзьями, проводить кв, всё что угодно!
3. Огромное кол-во карт для каждого режима.
4. Все лобби имеют свои настройки, можно назвать лобби как угодно, установить максимальное число игроков в лобби, поставить пароль, добавить аддоны ( к примеру если вы создадите лобби с режимом Freeroam, то там будут доступны настройки пользовательских моделей и другие. ), можно поставить минимальный порог для ping'a, максимальный лимит ФПС и не только. Вы! и только вы решаете что вам нужно!
5. Лобби ACL - Вы можете дать права для игроков ( Админ, модератор и т.д )
6. Есть официальные лобби с админами. Эти лобби работают всегда. В браузере лобби они отображаются под желтым цветом и находятся в самом вверху.
7. Система прокачки и достижений для каждого режима ( уже скоро ).
8. Поддержка мультиязычности. Я думаю тут всё понятно ( уже скоро )
9. Система друзей. ( уже скоро )
и другие возможности, которые будут сделаны позже.



http://vk.com/multi_game_mta

Особый проект в MTA.


Сообщение отредактировал Kenix - Суббота, 19.10.2013, 13:44
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Сервера MTA San Andreas » Multi Game MTA (Первый в своем роде в MTA!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua