18:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Куда вложиться
Куда вложиться
RusKeyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:33 | Сообщение # 31
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (vla9ik)
Сам же говорил что хочешь вложиться вроде. Тут же отрицаешь все предложенные идеи и идёшь своей целью в самп. Так что тогда мешает это сделать?

Вложиться,но не вложиться в биржу каких то акций и любую другую Аферу.
Покажи мне адекватную идею или предложение в этой теме?



FabervoxДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:06 | Сообщение # 32
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (vla9ik)
В день можно посидеть несколько часов перед экраном и сделать достаточный анализ. Да и к тому же есть виртуальный счёт и сумма на которой можешь посидеть месяц или больше, чтобы быть уверенным в том что не пролетишь.

Несколько часов каждый день это во первых уже работа. Во-вторых сам не отрицаешь риски, то что их можно снизить якобы до нуля, это все бред. Даже в положить деньги на обычный депозит это не нулевой риск, а тут ещё и работать надо.
Это может и менее сомнительно чем "МММ", но все же он прав.

Цитата (vla9ik)
Сам же говорил что хочешь вложиться вроде. Тут же отрицаешь все предложенные идеи и идёшь своей целью в самп.

Весьма странный у него выбор, учитывая то где мы находимся. Учитывая что ничего конкретного не предложили, он вполне аргументировано откинул все теоретические предложения.
vla9ik, речь о вложениях в проекты.

Уже и по поводу бюджета кто читает внимательно и вдумчиво мог догадаться.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
zEscДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:12 | Сообщение # 33
Global Elite
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 896
Награды: 20
Репутация: 856
Замечания: 0%
Статус:
m.vk.com/rus_hw
Хороший проект, написаный хорошим кодером. Хотел сам выкупить, но все деньги успешно просрал.
Расценки:
Мод с маппингом: 3.000р.
Сайт, форум, ucp: 500р.
YouTube и группа вк:
400р.
Хостинг (оплачен на 1
месяц + 100р на счету): 200р.



MeNaceSwaggaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:09 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 117
Награды: 0
Город: Королёв
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус:
Цитата (zEsc)
m.vk.com/rus_hw
Хороший проект, написаный хорошим кодером. Хотел сам выкупить, но все деньги успешно просрал.
Расценки:
Мод с маппингом: 3.000р.
Сайт, форум, ucp: 500р.
YouTube и группа вк:
400р.
Хостинг (оплачен на 1
месяц + 100р на счету): 200р.

Главное не какой проект и каким разработчиком был написан. Главное, что бы не на*бал*во было.



SW Project
zEscДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:12 | Сообщение # 35
Global Elite
Группа: Ангел Хранитель
Сообщений: 896
Награды: 20
Репутация: 856
Замечания: 0%
Статус:
MeNaceSwagga, это не
Цитата (MeNaceSwagga)
на*бал*во
знаю этого человека ооочень давно.
Essle - довольно известный скриптер на том-же п.ру



AndrejsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:05 | Сообщение # 36
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (vla9ik)
Да и к тому же есть виртуальный счёт и сумма на которой можешь посидеть месяц или больше, чтобы быть уверенным в том что не пролетишь.
Ты хоть раз торговал на реальном счёте? Торговля на демо, и на реальном счёт это абсолютно разные вещи и ощущения. Ты можешь хоть 10 лет тренироваться на демо-счёте, и сделать из $1 - $10,000, но дай тебе в управление реальный счёт на $100, ты не факт, что будешь в выигрыше.

Цитата (RusKey)
Для меня все эти ваши апари,форексы и прочая херня выглядит как "МмМ".
Если не разбираешься, то лучше молчи) В МММ обещают деньги ничего не делая. На бирже тебе никто не обещает, что деньги будут сами работать на тебя. Торговля на бирже - это самая настоящая работа, которой нужно уделять время




vla9ikДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:01 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 153
Награды: 2
Город: Ярославль
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Ты хоть раз торговал на реальном счёте? Торговля на демо, и на реальном счёт это абсолютно разные вещи и ощущения. Ты можешь хоть 10 лет тренироваться на демо-счёте, и сделать из $1 - $10,000, но дай тебе в управление реальный счёт на $100, ты не факт, что будешь в выигрыше.

Давно ли они стали разными вещами? Там так же проходит информация, хоть и с отставанием. И если там понять как всё это работает, то не найдёшь отличие и на реальном счёте. Торгуя на демо, ты не боишься слить эти деньги. Когда дело доходит до реальных вещей ты делаешь ошибки, что не было на демо.

FabervoxДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:17 | Сообщение # 38
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Если не разбираешься, то лучше молчи)

shok это шутка такая? Как он должен молчать, если это ему предлагают.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
RusKeyДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:54 | Сообщение # 39
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Если не разбираешься, то лучше молчи) В МММ обещают деньги ничего не делая. На бирже тебе никто не обещает, что деньги будут сами работать на тебя. Торговля на бирже - это самая настоящая работа, которой нужно уделять время

Как то паралельно на твое мнение.
Ты свои вклады защищаешь как девочку на улице ночью.
Я не хочу разбираться годами над этой фигней.
То что сервер в самп не лучше этих вкладов на акциях и пр. это мне ясно,но мне первое как то по проще и по спокойнее сделать.



FabervoxДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:06 | Сообщение # 40
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (RusKey)
То что сервер в самп не лучше этих вкладов

Сервер более осязаем :) Может даже дополнительное моральное удовлетворение принести.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
AndrejsДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:33 | Сообщение # 41
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1801
Награды: 37
Город: Tallinn
Репутация: 2282
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (vla9ik)
Давно ли они стали разными вещами? Там так же проходит информация, хоть и с отставанием. И если там понять как всё это работает, то не найдёшь отличие и на реальном счёте.

Цитата (vla9ik)
Торгуя на демо, ты не боишься слить эти деньги. Когда дело доходит до реальных вещей ты делаешь ошибки, что не было на демо.

Ты сам ответил на вопрос о различии. Соответственно, всё что ты когда-то торговал на демо трудно назвать опытом. Очень сильно влияет именно психологически закрывать убыточные сделки, так-же как и фиксировать прибыль, если она ниже, чем было проанализировано.

Цитата (RusKey)
Как то паралельно на твое мнение.
Ты свои вклады защищаешь как девочку на улице ночью.
Я не хочу разбираться годами над этой фигней.
То что сервер в самп не лучше этих вкладов на акциях и пр. это мне ясно,но мне первое как то по проще и по спокойнее сделать.
Я могу тебе тоже самое сказать про сервер) Я не хочу тебя призвать торговать на бирже, ни в коем случае. Если нет интереса, то правильно, нечего лезть туда. Но и делать поспешных выводов о том, что не знаешь, тоже не стоит.

Цитата (Fabervox)
Сервер более осязаем Может даже дополнительное моральное удовлетворение принести.

Разве закрыть сделку с прибылью в $100 не принесет удовлетворения?)




FabervoxДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:09 | Сообщение # 42
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Andrejs)
Разве закрыть сделку с прибылью в $100 не принесет удовлетворения?)

Во-первых это был юмор. Во-вторых это не будет дополнительное удовлетворение, т.к. вклады обязаны приносить прибыль.
Хотя я и не сомневаюсь что аналитика может принести подобное удовольствие, но увы пока в этой теме вы вероятно единственный кто касаемо форекса "в теме".
Выводов поспешных ТС и не делал, фраза "Для меня.." приблизительно эквивалентна "ИМХО" и означает личное мнение.
Его знаний в сампе уже достаточно чтобы после ввода проекта, лишь корректировать его, заниматься рекламмой и прочим "тайм-менеджментом". А вот касаемо форекса и других фондовых инвестиций, он выразил свои знания, коротко и лаконично.

Все же находясь на SRC сервер это отправная точка, и любые иные предложения, имеющие те или иные ньюансы, неизвестные или вызывающие сомнение у автора, должны быть качественно аргументированы.

С тем что сам сервер самп вещь тоже не надежная, автор уже согласился. На то чтобы предоставить деньги под процент, он ответил что есть варианты с объемами 10-50 килобаксов, что несоизмеримо с бюджетом. С вкладом в статьи не согласился по причине малых сумм, соответственно мороки. Предложенный сервер вероятно что по предыдущей же причине.

В общем я думаю возникло жесткое непонимание с автором темы. Все здесь предлагают варианты заработка, в которых автор разбирается вероятно что как минимум просто хуже чем в сампе. При этом предлагаются варианты именно не инвестирования, а реальной работы предпринимателем,бизнесменом,инвестором, в то время как автору необходимо сделать один или несколько вкладов, на общую сумму по моим прикидкам 3-5 килобакса или чуть больше меньше но с растяжением во времени. Таким образом, как я понял ему нужны идеи для игровых проектов, план которых он мог бы написать сам, готовые проекты соотв. масштаба с недостатком средств, но перспективные по его оценке, проекты низкой сомнительности начатые кем-то реализовываться, идеи и люди которые могли бы их реализовать при финансировании.

P.S. RusKey, прости за бестактность, болею гриппом - нервный.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
RusKeyДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:59 | Сообщение # 43
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Однако не хило ты расписал,в целом все так)
Но мне не нужны идеи(Косаемо того что будет на сервере,в этом я прошарен и написать т.з я могу просто ахеренное.Денег бы хватило на столько макулатуры в моде реализовывать :D но я как то не решаюсь почему то сервер самп открывать,хоть и хочется.).
Я бы даже принял идеи для инвестирования в другие игры,сервера в других играх если это имеет толк.



an21Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:11 | Сообщение # 44
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (RusKey)
Добавь в скайп

какой и с целью?



silver break project developer
RusKeyДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:38 | Сообщение # 45
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (an21)
какой и с целью?

Обговорить мод





Сообщение отредактировал RusKey - Понедельник, 12.08.2013, 21:38
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Куда вложиться
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua