16:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

 



 
          





Рекомендуем:





Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
[GM] The Big PEN1:LS v2.00 ... 04.12.2017
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AXE  
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Куда вложиться
Куда вложиться
RusKeyДата: Пятница, 09.08.2013, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Деньги вроде как есть,достаточно.
Думаю что купить или куда вложиться что бы хотя бы что то отбить.
Вроде как самп - тут я боюсь за онлайн только,идей для написания сервера море(т.з скриптеру).
Мта - тут вроде как всё развивается,но он ничем не отличается от самп для меня(Я не про функционал,я про сервера которые на нем модно сделать,а именно режимы).
Может посоветует что-то,кто то?
Мб все таки еще есть смысл вложиться полностью в сервер самп?,реклама,мод,хороший сайт и т.д.





Сообщение отредактировал RusKey - Пятница, 09.08.2013, 23:31
an21Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Мне вот интересно, если у тебя есть деньги..
Я, как разработчик, потенциально могу предложить действительно качественный проект (проект в понимании мода), уникальный с любой точки зрения.
Какой ценовой диапазон ты бы мог предложить мне за него?
Не надо только: я не видел функционала и прочее, - рассматриваем то, что мод действительно обильно наполнен интересными подходами, идеями и реализациями.
Мне просто для личного интереса, определенных выводов и опыта хочется знать.
(Хотя если циферка будет очень интересная, в чем я сомневаюсь, то...)



silver break project developer
SurenosДата: Пятница, 09.08.2013, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 839
Награды: 16
Город: москва
Замечания: 0%
Статус:
К чёрту все эти сервера. Предзаказывай Rome 2 и начни получать удовольствие 3 сентября asd


Сообщение отредактировал Surenos_13 - Пятница, 09.08.2013, 23:45
RusKeyДата: Пятница, 09.08.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (an21)
Я, как разработчик, потенциально могу предложить действительно качественный проект (проект в понимании мода), уникальный с любой точки зрения. Какой ценовой диапазон ты бы мог предложить мне за него? Не надо только: я не видел функционала и прочее, - рассматриваем то, что мод действительно обильно наполнен интересными подходами, идеями и реализациями. Мне просто для личного интереса, определенных выводов и опыта хочется знать. (Хотя если циферка будет очень интересная, в чем я сомневаюсь, то...)


Тема немного другая.
Я не писал что оцениваю по своему кошельку чужие моды и проекты.
Речь шла об конкретных идеях или предложениях даже куда то вложиться,что бы я отбил эти деньги и ожидал дальнейших выплат.
Мне не нужен твой мод,у меня своих идей на любую тематику будет блокнотов 20 если мне месяц дать.
Тут главное не то что интересно,а то что прибыльно.
Когда человек пишет сам мод,он его пишет под себя,под свой интерес.Не всегда найдутся люди которые смотрят твоими глазами и им понравиться.
А если все таки по сабжу твоему,то хороший мод стоит от 15.000р.
И что бы люди поняли что я не тот человек который хочет за 500р открыть новый гф сервер и попытать свое счастье.

Цитата (Surenos_13)
К чёрту все эти сервера. Предзаказывай Rome 2 и начни получать удовольствие 3 сентября

Наигрался я уже.
Да новая игра к теме в принципе не относиться)





Сообщение отредактировал RusKey - Пятница, 09.08.2013, 23:54
an21Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:05 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (RusKey)
Тема немного другая.
Я не писал что оцениваю по своему кошельку чужие моды и проекты.
Речь шла об конкретных идеях или предложениях даже куда то вложиться,что бы я отбил эти деньги и ожидал дальнейших выплат.
Мне не нужен твой мод,у меня своих идей на любую тематику будет блокнотов 20 если мне месяц дать.
Тут главное не то что интересно,а то что прибыльно.
Когда человек пишет сам мод,он его пишет под себя,под свой интерес.Не всегда найдутся люди которые смотрят твоими глазами и им понравиться.
А если все таки по сабжу твоему,то хороший мод стоит от 15.000р.
И что бы люди поняли что я не тот человек который хочет за 500р открыть новый гф сервер и попытать свое счастье.

Я понимаю. Когда я пишу мод, я думаю не просто о интересе игроков и том что я буду админом крутого сервера, я обычный человек со своими нуждами и в том числе думаю о донате.
Поэтому все точится не только под интересную игру, но и на то чтобы игрок остался на сервере и еще захотел вложить в него денюшку.
Блокнот с идеями - ничто, мод с реализацией этих 20 блокнотов - это уж весомо, неправда-ли?!
Но даже 15 т.р. для действительно уникального мода - ничто, 15 т.р. - это качественный РП мод без особых изъянов, к примеру, не более.
Ладно, спасибо за ответ.



silver break project developer

Сообщение отредактировал an21 - Суббота, 10.08.2013, 00:05
DreamsterДата: Суббота, 10.08.2013, 00:15 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Продвинутые
Сообщений: 479
Награды: 3
Город: Неман
Репутация: 627
Замечания: 0%
Статус:
Покупай статьи и перепродавай их :-D
p.s. я озабочен уже этими статьями -_-



My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
RusKeyДата: Суббота, 10.08.2013, 00:59 | Сообщение # 7
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (an21)
Я понимаю. Когда я пишу мод, я думаю не просто о интересе игроков и том что я буду админом крутого сервера, я обычный человек со своими нуждами и в том числе думаю о донате. Поэтому все точится не только под интересную игру, но и на то чтобы игрок остался на сервере и еще захотел вложить в него денюшку. Блокнот с идеями - ничто, мод с реализацией этих 20 блокнотов - это уж весомо, неправда-ли?! Но даже 15 т.р. для действительно уникального мода - ничто, 15 т.р. - это качественный РП мод без особых изъянов, к примеру, не более. Ладно, спасибо за ответ.


Блокнот с идеями - 95% важного,а 5% деньги на реализацию этого блокнота,так что ты не прав.
Можно быть глупым но с деньгами,а можно быть вполне шарящим и к тому же иметь деньги,это уже куда более успешное сочетание.
Мне показалось или ты сравнил "Уникальный мод" и "РП мод" как жанры.
15т.р ничто если нету идей,и человек не умеет экономить.
Но и мод не стоит 80.000р как месячная зарплата хорошего программиста.
Ну если там не пере фантазировать так что скриптеру разгребать месяца 3 блокноты.
А за 15 т.р и качественный рп можно и не найти.

Цитата (Dreamster)
Покупай статьи и перепродавай их :-D p.s. я озабочен уже этими статьями -_-

Эм.
По 100 рублей со статьи зарабатывать убивая время? нет уж спасибо.





Сообщение отредактировал RusKey - Суббота, 10.08.2013, 01:15
an21Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:04 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
смешно, покажи мне нормального кодера который будет работать с твоими файлами "крутых идей" за копейки - это либо начинающий, не шарющий, пока, кодер; либо идиот, который вряд ли сделает что-то стоящее.

Ты смеешься? Годовая работа не стоит 80 т.р.(Да именно столько, если не больше, разрабатывается качественный геймод, с реализацией уникальных идей, говорю из опыта своего, и опыта знакомых кодеров)? Ты хочешь за относительные копейки получить крутой мод для рубки крутого профита? - ты не в себе.

Я не сравнивал "уникальный мод" и "рп режим", я подразумевал, что на 15 т.р. купить уникальный мод - это из области фантастики, за 15 т.р., лично за что бы взялся я - это типичный роле плей без особых интересных систем, просто качественно сделанный играбельный мод.

Проблема сампа в том, что тут сильно занижена реальная ценовая планка, все думаю что кодеры - это люди, любящие в течение нескольких месяцев посидеть за кодом, и в итоге получить какую-никакую копеечку, а не реальную стоимость этой работы.



silver break project developer
RusKeyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (an21)
смешно, покажи мне нормального кодера который будет работать с твоими файлами "крутых идей" за копейки - это либо начинающий, не шарющий, пока, кодер; либо идиот, который вряд ли сделает что-то стоящее. Ты смеешься? Годовая работа не стоит 80 т.р.(Да именно столько, если не больше, разрабатывается качественный геймод, с реализацией уникальных идей, говорю из опыта своего, и опыта знакомых кодеров)? Ты хочешь за относительные копейки получить крутой мод для рубки крутого профита? - ты не в себе. Я не сравнивал "уникальный мод" и "рп режим", я подразумевал, что на 15 т.р. купить уникальный мод - это из области фантастики, за 15 т.р., лично за что бы взялся я - это типичный роле плей без особых интересных систем, просто качественно сделанный играбельный мод. Проблема сампа в том, что тут сильно занижена реальная ценовая планка, все думаю что кодеры - это люди, любящие в течение нескольких месяцев посидеть за кодом, и в итоге получить какую-никакую копеечку, а не реальную стоимость этой работы.


Есть много хороших кодеров которые не фапают целыми днями на списки зарплат программистов(140.000р в проектах вроде онлайн игр).
Называть их никчемными скриптерами из-за того что у них низкие цены как минимум глупо.
Кто сказал за копейки? я заплачу скриптеру когда его найду столько сколько потребуется и вести себя как на рынке вроде давай на 5 тысяч меньше,я не буду.
Ты просто немного не понимаешь.
Оплата программисту идет не от того сколько он потратил на время работы,а от сложности работы.
По этому мод в самп не стоит 150.000р из-за того что он сидел над ним 2 месяца.
Для реальных программистов "Павн" просто легкая чушь,и брать кучу денег за работу на этом языке они не будут.



an21Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:27 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Группа: Продвинутые
Сообщений: 150
Награды: 1
Город: localhost
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус:
Ты, помоему, читаешь через строчку. Я и говорил о сложности мода: его идей, реализаций и качества. Время же - вытекающее вышеперечисленного. А на счет реальных программистов и павн, это еще как посмотреть, да павн - отсталое, уродливое дите си (его выбирали подстать самому сампу), но то, что сморозил ты про легкость и не брание денег - полная ахинея, увы.
Поэтому, к великому сожалению, неправ и ошибаешься здесь ты, я лишь излагаю свою точку зрения с позиции программиста(павн в том числе), но конечно не столь крутого, чтобы не брать денег за свою работы :(

Цитата (RusKey)
которые не фапают целыми днями на списки зарплат программистов(140.000р в проектах вроде онлайн игр).

вдумывайся иногда в то, что ты говоришь и в то, что ты читаешь или слышишь, в диалоге с людьми.
Какое, к черту, фапанье, тебе говорят об реальной оценке работы программиста, ты начинаешь переводить все в какие-то нелепы крайности.



silver break project developer
RusKeyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:36 | Сообщение # 11
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
С чего бы это?
Я же не беру в рабство человека за зарплату?(Я про 24 часа 7 дней в неделю) у него есть свои дела и он может сказать мне то что он делал мод 5 месяцев,а сделал его за месяц.
И скажет - слушай я работал целых 5 месяцев над ним целыми сутками,и я хочу зарплату по 60.000р за каждый месяц.
Кстати ты из какого города?,я для себя.



RоAChДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:25 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Следователи
Сообщений: 737
Награды: 14
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 3682
Замечания: 20%
Статус:
Покажите мне идиота, который за 15 к купит мод для сампа. Я не о том, что качественная работа этого не стоит, я о том, что в этот убогий мультиплеер что то вкладывать очень опасно, тут вообще никаких гарантий, логика школьников не поддается здравому смыслу, а поэтому какой бы супер крутой мод у вас не был, если школьникам не понравится карма/аура или хз что вашего сервера, они не будут играть и срали они, сколько тысяч вы просрали. у меня на сайте больше 2к серверов я поневоле наблюдаю, как админы пытаются изъ*баться, чтобы получить людей. На мой взгляд лучше попытать счастья в каком то более реальном месте, типа интернет магазина резинок для трусов, тут больше вероятности получить прибыль


Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
KlebitДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:38 | Сообщение # 13
Уверенный в себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Город: None
Репутация: -31
Замечания: 60%
Статус:
RоACh, те админы в твоем мониторинге = 99% Школьники, понятно что они не смогут ничего интересного сделать
те кто постарше - 18+, у них нет времени на самп. прошу заметить, все крупные проекты под владением людей, которым далеко за 18

RusKeyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:13 | Сообщение # 14
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 1086
Награды: 25
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 273
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (RоACh)
Покажите мне идиота, который за 15 к купит мод для сампа. Я не о том, что качественная работа этого не стоит, я о том, что в этот убогий мультиплеер что то вкладывать очень опасно, тут вообще никаких гарантий, логика школьников не поддается здравому смыслу, а поэтому какой бы супер крутой мод у вас не был, если школьникам не понравится карма/аура или хз что вашего сервера, они не будут играть и срали они, сколько тысяч вы просрали. у меня на сайте больше 2к серверов я поневоле наблюдаю, как админы пытаются изъ*баться, чтобы получить людей. На мой взгляд лучше попытать счастья в каком то более реальном месте, типа интернет магазина резинок для трусов, тут больше вероятности получить прибыль


У тебя есть какие то конкретные идеи?(для л.с)
Ну а так я с тобой согласен.
Но почему то хочется сервер в самп сделать.
Даже самому поиграть,но в данной ситуации я расцениваю как прибыльный проект.
Я хочу минимум 15.000р в рекламу влить.(Может со стороны яндекс директа это копейки,но если эту сумму расфосовать по мелочам,толк есть).
Да и лучше 80% проектов уже,которые щас держаться.
Ибо на пальцах сосчитать сервера с большими вложениями.





Сообщение отредактировал RusKey - Воскресенье, 11.08.2013, 03:14
FabervoxДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:01 | Сообщение # 15
Уверенный в себе
Группа: I'm V.I.P.
Сообщений: 235
Награды: 1
Город: Краматорск
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус:
RusKey, мне кажется тебе не помешала бы помощь психолога. Не в смысле что с тобой что то не так.
Просто тут такое дело. Мы вроде бы ещё совсем недавно многие были в возрасте "школоты", но что мы понимаем в их психологии. Разница в 5+ лет уже весьма заметна, общих тем для разговоров можно найти уйму, но в разговоре 14-15 летний будет вести себя скорее как 19-20 летний. Но ведь и говорить нормально скорей всего будешь не со школотой, даже если в инете он себя ведет так. А ведь всякому поведению что-то способствует, и к сожалению для простого человека оно не лежит на поверхности.
Скомбинировав консультации профессионального психолога и работу студента, можно получить понимание причин такого поведения. И вот тут у тебя как у "знатока" появится листок идей, которые должны подействовать. Может чего-то даже в банальном ДМ не хватает.

Впрочем инвестициями самп не назовешь. Да и подход не инвестиционный. Ты ищешь идею, для того чтобы специалисты под чутким руководством, её реализовали. Это предпринимательство скорей.

Если ты применишь такой подход не к сампу, то наверняка сможешь зарабатывать. Проблема сампа в общем-то не в том что он безденежен, а в том здесь жуткий человеческий фактор.

Ну а инвестирование, это поиск и вкладывание денег, в таких предпринимателей, но без денег или их достаточного количества. Как их найти не знаю. Может поискать там где что нить дешево покупают, возможно кто-то хотел бы заняться и продажами. Или же покупка чего-либо что вероятно подымется в цене:металлы,камни,акции,нелегальные или исчерпывающиеся товары.




RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Куда вложиться
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 


 


 
Хостинг от uCoz samp.at.ua